Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 22:13   #131
ExtRem_56
Гость
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ExtRem_56 не успел проявить себя
Re: Вопрос по ключам зажигания!!!

Цитата:
Сообщение от Андрей Савин Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста. Купил с рук 21703 2007 года, хозяин дал ключ с пультом, который кстати в замок двери не подходит, и обычный металлический ключ, который подходит только в замок двери (по ходу менял замок гад). Никакого ключа с красной меткой, говорит нет. Может потерял, а я когда машину брал и не знал что такие есть вообще. Какие ключи то должны быть все таки.
Брал орку с нуля в 2007 году. в комплекте шли 4 ключа - пульт, обучающий, 2 от замков дверей и багажника. Ну и 2 бирки с номерами для заказа доп.ключей.
ExtRem_56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 13:47   #132
SW_152
Продвинутый новичок
 
Аватар для SW_152
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 /03-018/
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SW_152 не успел проявить себя
Re: Вопрос по ключам зажигания!!!

Когда брал машинку (ноябрь 2009г), то манагеры тоже одолевали на счет иммо. Глючить будет, незаведется, эвакуатор и т.д.. Я им: иммо активировать. В случае чего приедете на место поломки, эвакуируете, отремонтируете в короткие сроки и я поеду дальше. И попробуйте что то возразить. Кому и какое слово наиболее не понятно?
Молчат как рыбы, друг на друга смотрят.
Потом спрашивают, буду ли сигналку ставить дополнительную. Говорю что буду и с автозапуском, но куплю ее сам и приду к вам поставить. Они опять запели, типа с активированным иммо конфликт будет, он распознает сигу как взлом машины и все заблокирует (видимо их там тренируют, обучают стандартным фразам при продаже). Я говорю: если будет конфликт - исправите. И при приеме авто буду проверять ВСЕ системы, даже работоспособность домкрата.
Ребята погрустнели. А какая сигналка, спрашивают.
После названия модели, требований по установке и их совещания с ремонтным цехом они отказались от этой процедуры.
Через три дня забрал машинку, 2 ключа, иммо работает (домкрат тоже)
Сигу поставил в другом месте, купил дополнительно чип черный. обучил и запихал его в обходчик иммо.
Итого имеем: иммо, автозапуск и полноценные 2 ключа.
SW_152 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 11:59   #133
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Вопрос по ключам зажигания!!!

Цитата:
Сообщение от SW_152 Посмотреть сообщение
Когда брал машинку (ноябрь 2009г), то манагеры тоже одолевали на счет иммо. Глючить будет, незаведется, эвакуатор и т.д.. Я им: иммо активировать. В случае чего приедете на место поломки, эвакуируете, отремонтируете в короткие сроки и я поеду дальше. И попробуйте что то возразить. Кому и какое слово наиболее не понятно?
Молчат как рыбы, друг на друга смотрят.
Потом спрашивают, буду ли сигналку ставить дополнительную. Говорю что буду и с автозапуском, но куплю ее сам и приду к вам поставить. Они опять запели, типа с активированным иммо конфликт будет, он распознает сигу как взлом машины и все заблокирует (видимо их там тренируют, обучают стандартным фразам при продаже). Я говорю: если будет конфликт - исправите. И при приеме авто буду проверять ВСЕ системы, даже работоспособность домкрата.
Ребята погрустнели. А какая сигналка, спрашивают.
После названия модели, требований по установке и их совещания с ремонтным цехом они отказались от этой процедуры.
Через три дня забрал машинку, 2 ключа, иммо работает (домкрат тоже)
Сигу поставил в другом месте, купил дополнительно чип черный. обучил и запихал его в обходчик иммо.
Итого имеем: иммо, автозапуск и полноценные 2 ключа.
А где чип покупал? тоже хочу активировать иммо, тока вот чип надо в блок обхода пихать...
srv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 15:11   #134
Stinky
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Stinky не успел проявить себя
Re: ключ зажигания

чип продается в магазинах запчастей ЛАДА, в нашем городе 900 руб. стоит, сам покупал его, а когда сигу ставили обучили его и в обходчик пихнули.
Stinky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 15:23   #135
Трудяга858
Продвинутый новичок
 
Аватар для Трудяга858
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21723-01-012
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Трудяга858 станет известным достаточно скороТрудяга858 станет известным достаточно скоро
Re: ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от Stinky Посмотреть сообщение
чип продается в магазинах запчастей ЛАДА, в нашем городе 900 руб. стоит, сам покупал его, а когда сигу ставили обучили его и в обходчик пихнули.
Точно также поступил, только единственное иммо сам активировал, тк от автосалона остался один негатив, и не было желания там задерживаться. А так манагеры в 3 голомса кричали не активируй ни за что иммо, глюкнет!!! 3 года на 2114 не глюкал.
Сигналку мне ставил друг, предлагал в обходчик засунуть чип из обучающего ключа, я решил что лучше купить родной брелок, и него плату засунули в обходчик.

Сейчас все работает. Обе сигналки нормально живут. Единственное только если запереть и на родную и на доп сигу, и потом запустить с автозапуска, машина бибикнет около 1 секунды( может меньше), пока с обходчика сигнал не увидит, и все ок!
Трудяга858 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 16:22   #136
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: ключ зажигания

А смысл активировать родную сигналку, если она тут же блокируется постоянно лежащим в машине ключом?
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 17:50   #137
Трудяга858
Продвинутый новичок
 
Аватар для Трудяга858
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21723-01-012
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Трудяга858 станет известным достаточно скороТрудяга858 станет известным достаточно скоро
Re: ключ зажигания

Я активировал только ради того, чтобы двери все сразу откравылись. А то открывалась только сначала водительская, и потом только уже с кнопки на двери все остальные.
Трудяга858 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 18:28   #138
SW_152
Продвинутый новичок
 
Аватар для SW_152
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 /03-018/
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SW_152 не успел проявить себя
Re: Вопрос по ключам зажигания!!!

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
А где чип покупал?
покупал тут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А смысл активировать родную сигналку, если она тут же блокируется постоянно лежащим в машине ключом?
в машине не ключ, а только чип и сигналка обращается к нему через обходчик иммо только во время дистанционного или автозапуска.
SW_152 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 08:33   #139
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Вопрос по ключам зажигания!!!

Цитата:
Сообщение от SW_152 Посмотреть сообщение
покупал тут


в машине не ключ, а только чип и сигналка обращается к нему через обходчик иммо только во время дистанционного или автозапуска.
о как, а кто то писал что за 900 р. брал, а тут 149 р. всего, может тут и заказать парочку...
srv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 10:33   #140
SW_152
Продвинутый новичок
 
Аватар для SW_152
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 /03-018/
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SW_152 не успел проявить себя
Re: ключ зажигания

да, 900 р. чето дороговато. на том сайте рабочий ключ (с пультом который) 599 р. стоит.
при заказе, правда, почта себе 250 р за доставку взяла (наложенным платежом оформлял) но все равно дешевле выходит.
SW_152 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.