Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 19:13   #131
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Уже спрыгивают.........школяры нашкодившие
Хм. Кто с чего спрыгивает? Вы бы потрудились научиться читать. Лично я ни там ни тут ни одним словом вашу Приору не обосрал.
И ни на каких тестов я не жаловался, тем более, что он и не с вашего форума.
Или для вас все альбееводы - это один человек?
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 19:14   #132
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
как это не носила характера постоянного наезда? 1.5 года грязь льёте пусть не каждый день но всё-же частенько!скандала не кто не делал просто вы получили адекватный ответ!за что боролись на то и напоролись!мы здесь эту темку потрём и забудем!а у вас же обсиралово приор наврятли закончится
Да Вы хоть тему то читали? Посчитайте количество сообщений на первых 5 страницах в которых приору именно "обсирают".
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 19:15   #133
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Усё ....отбой уже подтёрли и удалили ....test какой-то задолбал куча бестолковой лексики ,всякую охинею нёс ......
Написал Робинзон.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 19:16   #134
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Да Вы хоть тему то читали? Посчитайте количество сообщений на первых 5 страницах в которых приору именно "обсирают".
Повод есть...этого обычно хватает
Мне надоело обсуждение:кто виноват?переходим к второму вопросу:что делать?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 19:47   #135
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Усё ....отбой уже подтёрли и удалили ....test какой-то задолбал куча бестолковой лексики ,всякую охинею нёс ......
Написал Робинзон.
Ну а Робинзон - это разве я?

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Повод есть...этого обычно хватает
Мне надоело обсуждение:кто виноват?переходим к второму вопросу:что делать?
Ну, я уже предложил - если вы не будете возражать мы устроим сравнение автомобилей не в плане лучше/хуже, а в плане - я считаю это важнее по таким-то причинам. Если лениво или не нужно вам это - ну, давайте просто забудем о существовании друг друга.
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 19:48   #136
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Повод есть...этого обычно хватает
Мне надоело обсуждение:кто виноват?переходим к второму вопросу:что делать?
предлагаю чтобы MEAN TRAITOR публично извинился за грязь от альбенистов в адрес приоры как их представитель здесь!и мы замнём тему и будем дружить!
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 19:52   #137
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Я смотрю у вас Ромку грузят.Такую пургу пишут,один долбанько приору с копейкой сравнивает(с копейкой пусть альбею сравнивает-ближе),другой 12 л/сотня расхода указывает...есть...но на драгах,если с пассатами и камри гоняться:biggrin:
Хотя,пишите что хотите,у нас строна писателей))),все пишут,кто друг-другу,кто друг-на-друга.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 19:59   #138
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
предлагаю чтобы MEAN TRAITOR публично извинился за грязь от альбенистов в адрес приоры как их представитель здесь!и мы замнём тему и будем дружить!
Я не ИХ представитель здесь. У меня в семье три машины: одна Альбея и два ВАЗА. Я представляю лично себя. Если говорить о содержании ВЫСКАЗЫВАНИЙ. Извиняться мне не за что ни перед кем из вас. Вам я уже сказал - я НЕ согласен с таким тоном высказывающихся.
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 20:02   #139
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Да не грузят,яж сам пришел.Там конеш мирно,но некоторое мне не очень нравиться,например где откопали цены на ТО1=7000руб.
P.S.Да успокойтесь вы с обсираловом,никто ведь не извиниться,я б даже сказал правильно сделают.Еслибы небыло обсиралова то все клубы были обьединены в один и все.Я за МИР
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 20:04   #140
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Я не ИХ представитель здесь. У меня в семье три машины: одна Альбея и два ВАЗА. Я представляю лично себя. Если говорить о содержании ВЫСКАЗЫВАНИЙ. Извиняться мне не за что ни перед кем из вас. Вам я уже сказал - я НЕ согласен с таким тоном высказывающихся.



Я сейчас перенесу высказывания не соответствующие тематике.
Оставь,мне лично наплевать,сколько народу будут ездить на приоре,а сколько на альбеа.Вообще то,до кепеша,я более лояльно относился к вашему авто.
У нас тоже 1/2 народу,если были бы бабки взяли бы иномарку...радует что есть еще 1/2.
MeanTraitor -ТЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНЫЙ ПАРЕНЬ,ТЕБЕ Я В УПРЕК НИ ЧЕГО НЕ СТАВЛЮ.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.