Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 11:26   #21
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: убрать все значки с багажника

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Я оставил только слово приора.Всё остальное убрал.Просто мне не нравится сам логотип.И как написано слово лада шрифт не нравится.Даже известные бренды меняют логотип со временем.Мне кажется логотип должен пропечатываться в мозгах как значок мерседес.Ладья конечно красиво.Но простовато.Это только моё мнение.
+1 Я тоже сначала снял все, но потом решил обратно приклеить Слово Приора, без него никуда неузнают машину(Все срашивают а что это за машина?):biggrin:
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 09:53   #22
duktuk
Гость
 
Аватар для duktuk
 
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 9
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
duktuk не успел проявить себя
Ответ: убрать все значки с багажника

А я вот теперь даже и не знаю снимать-ли шилдики.Сначало хотел поставить рад.решётку сеткой и шилдики снять,решотку поставил,заменил в ней сетку с черной на металлическую,посмотрел,а шилдики вроде и в тему .Проблема,в выходные выложу фотки,мож кто что посоветует,реально призадумался. Вот если бы где были в продаже шилдики надпись приора прописью .
duktuk вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2009, 20:30   #23
Joker_971
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Joker_971 не успел проявить себя
Ответ: убрать все значки с багажника

Дело в том, что при движений происходит завихрение воздуха. На сиданах в дождь вся грязь садится на задние фары и номер,стекло остается чистым. А в хечах, ввиду их конструктивных особенностей грязь наравит осесть на заднем стекле. По этому дворники ставят на хечах и универсалах
Joker_971 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2009, 16:36   #24
FLIPPER
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Новокуйбышевск, Самарская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703, ВАЗ 11193
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FLIPPER находится на правильном пути
Ответ: убрать все значки с багажника

Я оставил тока слово LADA остальное пришлось снять. хром начал облазить а под ним белая пластмасса...
FLIPPER вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2009, 16:47   #25
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: убрать все значки с багажника

Цитата:
Сообщение от FLIPPER Посмотреть сообщение
хром начал облазить а под ним белая пластмасса...
у меня такая же фигня на значке, наверно придется снять..
если бы не облазил, и не торгал бы ))
SCAR.96 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 20:06   #26
AndreySN
Интересующийся
 
Аватар для AndreySN
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 128
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошим
Ответ: убрать все значки с багажника

У меня облез "priora", отодрал все.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1243174221.jpg
Просмотров: 1545
Размер:	56.1 Кб
ID:	18396  
AndreySN вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 20:21   #27
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: убрать все значки с багажника

Я тоже отодрал всеравно облезут да и мыть удобней.
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2009, 20:21   #28
KpyTuk
Продвинутый новичок
 
Аватар для KpyTuk
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: SaratOFF
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: priorka 217030
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: убрать все значки с багажника

я вчера вырвал их нах...Без них блеск смотриться...вот только не знал какой жидкостью быстрее очистить остатки двухсторонннего скотча на багажнике и начал тряпкой пропитанной автошампунем мусолить и намусолил в одном месте лак Потом просто водичкой тепленькой поливал и ногтём счищал остатки но уже без царапин обошлось..Долго правда сцуко но делать один х вчера нечего особо было.... отлепляйте все:wink:
KpyTuk вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2009, 11:23   #29
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: убрать все значки с багажника

Цитата:
Сообщение от KpyTuk Посмотреть сообщение
Потом просто водичкой тепленькой поливал
я где то в другой теме уже писал...что кипятком поливаешь и они замечательно отходят вместе с клеем...потом можно еще куда нить прилепить:wink:
 
Вверх
Старый 26.08.2009, 12:27   #30
Апостол
Новичок
 
Аватар для Апостол
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Апостол не успел проявить себя
Ответ: убрать все значки с багажника

я все надписи содрал...оставил тока ладью зади и приклеел ладью на решетку спереди(решетка не штатная-сетку взял)
__________________
.............13 АПОСТОЛ.............
Апостол вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.