Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 23:27   #301
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 35

Как-то был свидетелем сценки в автобусе, в стиле "поколение дом-два". Парень молодой, напросился на то, что его послали, и понеслось: "Так-так, давайте разберёмся, вот вы послали меня на ..., вы что имели в виду, пойти на ..., или отправиться на ...?". И т.д. и т.п. С подробным анализом текста "посылания". Причём совершенно не было похоже, что парень прикалывается.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2016, 01:34   #302
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,870
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
по статистике каждый пятый погиб от недоедания и дистрофии.
Можно эту статистику увидеть?
Пока это больше на солжениценские байки похоже. Блин, какая фамилия у него подходящая на самом деле,

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
что делать с теми, кто тырит деньжата миллиардами с проектов, напрямую влияющих на престиж государства и жизнь будущих поколений?
Простить и отпустить!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Я за своими родителями с детства замечал страх сболтнуть чего-либо лишнего против власти.
Это не страх, а благоразумие, потому как излишняя болтливость против власти не приветствуется даже в самых демократических демократиях.
Гы.
4 июня 1763 г. был издан указ «О воспрещении непристойных рассуждений и толков по делам, до правительства относящихся» .
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (29.04.2016), Россиянин (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 04:43   #303
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
простить и отпустить!
да да,еще и оставить все,пользуйся,другумеем ведь.
Евген985 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (29.04.2016), Россиянин (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 08:42   #304
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Вот и ответ на все вопросы. Человеку хочется самостоятельности, весело и увлекательно ходить по граблям, активная, насыщенная жизнь, "не учите меня жить", и т.д. Но в итоге каждое поколение приходит к тому-же, о чём талдычило предыдущее. И "краснопузые", и "барыги" - порождение своего времени, и, как себя в "святые" не записывай, каждый приложил руку к проблемам своего времени. Но всё равно, обидно, когда тебя не слышат, так ведь? Хоть и сам такой-же.
знаете что мне напомнил ваш анализ МОЕГО сообщения?
я смотрел какой то фильм (не помню поэтому первоисточника не будет цитируемого)
так вот : сцена -парень и девушка вроде как поругались и стоят мирятся девушка дуется ...
Парнишка говорит:господи , за что мне ( с улыбкой) Я безумно полюбил истеричку сильнее жизни .
Девушка: кто истеричка ? я истеричка? да ты козел как ты посмел меня истеричкой назвать?
Парень(грустно): я сказал что люблю тебя больше жизни , но из всего ты услышала только слово "истеричка"...



так вот : вы сделали ошибочный анализ моего сообщения.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это не страх, а благоразумие, потому как излишняя болтливость против власти не приветствуется даже в самых демократических демократиях.
что то не видно благоразумия в твоих постах о нынешней власти, а говорят тчо плохая власть ...при Советах ( за излишние вольности в словах на форумах) давно б грелся (рубкой леса в помощь государству) , лет 10 без удо.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
4 июня 1763 г. был издан указ «О воспрещении непристойных рассуждений и толков по делам, до правительства относящихся»
))) вот вот ... а то многие говорят у нас тирания ... а всяк кто хочет ху***сит Путина и власть ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2016, 09:05   #305
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Только почему-то в 1991 году отцову тетку, жившую под Ташкентом, одну из первых "попросили" свалить из городка
Знаю пару русских, которые в Ташкенте до сих пор живут. И в Киргизии.
Lesnik вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 09:26   #306
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Знаю пару русских, которые в Ташкенте до сих пор живут. И в Киргизии.
А мой дядя с семьей уехал из Узбекистана в 98-м, аккурат перед дефолтом. Там совсем плохо стали "тюбетейки" к "фуражкам" относится. Хотя родня моя по национальности татары и свободно говорили по-узбекски всё равно отношение было очень плохое. Как сейчас не знаю, но гостил у родни в 14-м, там у них на улице еще одна семья (татары) переехали тоже с Узбекистана с Тахиаташа. Думаю, если бы там всё хорошо было, то не переезжали бы в другую страну.
Vasovsky вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2016, 13:25   #307
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

http://www.forbes.com/sites/lorentho.../#5122978efb90

"Senior Pentagon leaders say they need 18 more RD-180 engines through 2022 to assure continuity in national-security space missions"

Перевод: "Высшие чиновники Пентагона говорят, что к 2022 году им нужны еще 18 двигателей РД-180 (российских), чтобы обеспечить бесперебойность космических миссий национальной обороны."
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2016, 14:10   #308
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
знаете что мне напомнил ваш анализ МОЕГО сообщения?
я смотрел какой то фильм (не помню поэтому первоисточника не будет цитируемого)
так вот : сцена -парень и девушка вроде как поругались и стоят мирятся девушка дуется ...
Парнишка говорит:господи , за что мне ( с улыбкой) Я безумно полюбил истеричку сильнее жизни .
Девушка: кто истеричка ? я истеричка? да ты козел как ты посмел меня истеричкой назвать?
Парень(грустно): я сказал что люблю тебя больше жизни , но из всего ты услышала только слово "истеричка"...



так вот : вы сделали ошибочный анализ моего сообщения.
С тем же успехом можно сказать, вы сделали неправильный анализ МОЕГО сообщения. Если вы в чужих сообщениях видите только то, что вам хочется, почему другим это возбранено? Если вам хочется, чтобы вас понимали так, как вам надо, пишите ТЕМИ словами. Или расшифруйте, в крайнем случае.
Расшифровываю свой анализ: молодому поколению свойственно бить себя пяткой в грудь, и это хорошо, это двигатель прогресса, только вот ему , хош, не хош, придётся занять место поколения стариков, и держать ответ перед молодыми. Я это давно пытаюсь здесь втолковать. А старики уже знают, как-бы "эту хохму", и пытаются донести это до молодых, как правило, тщетно. И я был молодым, и вёл себя так-же. И молодым предстоит узнать это , но на своём опыте. "Любите внуков, они отомстят вашим детям"©, "мама была права!", и т.д. Это, конечно, шутки, но в них есть доля истины. Я на молодёжь не обижаюсь, это их выбор, и я такой был, и им быть стариками. На этом считаю для себя вопрос о поколениях исчерпанным.


Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Как-то был свидетелем сценки в автобусе, в стиле "поколение дом-два". Парень молодой, напросился на то, что его послали, и понеслось: "Так-так, давайте разберёмся, вот вы послали меня на ..., вы что имели в виду, пойти на ..., или отправиться на ...?". И т.д. и т.п. С подробным анализом текста "посылания". Причём совершенно не было похоже, что парень прикалывается.
Я не просто так привёл этот случай. Очень уж на прения в этой теме похоже.
PS я не имел ввиду "посылания", если что.


Всех с Первой Ракетой с Российского Космодрома! Теперь уже нельзя так просто взять и сказать: "А что, собственно, РФ создала?!" А вот космодром, с нуля!
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!

Последний раз редактировалось 4aйnik; 29.04.2016 в 14:44.
4aйnik вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (29.04.2016), Kostikov (30.04.2016), Pulkins_ (29.04.2016), Vasovsky (29.04.2016), Вася75 (29.04.2016), Россиянин (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 14:30   #309
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Теперь уже нельзя так просто взять и сказать: "А что, собственно, РФ создала?!" А вот космодром, с нуля!
Какой космодром? Его же украли...
Axt вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2016, 14:45   #310
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 35

Axt, любители поныть всегда повод найдут, зачем им уподобляться?
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (29.04.2016), Pulkins_ (29.04.2016), Vasovsky (29.04.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.