Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 17:30   #591
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
Аэродинамические шумы на всех авто есть в той или иной степени, но в приоре он ярче, к сожалению выражен :(( Именно свист может идти от заглушек на боковых зеркалах.
Ты имеешь в виду заглушки со стороны салона? Мне кажется,что только обсыпав всю машину звуковыми датчиками и протестировать на скорости можно понять где свистит. Этот звук расплывается по всей двери. явного источника просто не найти... Знаешь, как "что-то гремит сзади"... и это что-то будет греметь до продажи... не найти и всё тут!!!
Вариант - не разгоняться свыше 80 и не торопиться при встречном ветре.
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 17:35   #592
NAIL
Свой человек
 
Аватар для NAIL
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: | Избавление от свиста |

MarkuS_98rus, Понимаете здесь могут свистеть и зеркала т.к компоновка их такая устроена.
__________________
ICQ: 452324946
Skype: nail557
NAIL вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 17:53   #593
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от NAIL Посмотреть сообщение
MarkuS_98rus, Понимаете здесь могут свистеть и зеркала т.к компоновка их такая устроена.
Я тут где-то мельком про какие-то накладки на зеркала читал. Найти правда нигде не могу... Я так понял, что либо вместо штатного пластика, либо поверх... Они могут помочь?
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 17:58   #594
NAIL
Свой человек
 
Аватар для NAIL
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: | Избавление от свиста |

MarkuS_98rus, Я тоже где то слышал что есть какие то накладки на зеркала но точно не могу сказать помогут они или нет т.к не пробовал. Возможно это конечно мои предположения что в месте где крепления зеркала т.е снаружи есть отверстия и вот через них подсасывает воздух и вот от этого наверняка есть свист.
__________________
ICQ: 452324946
Skype: nail557
NAIL вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 18:52   #595
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: | Избавление от свиста |

Мне от свиста помогло заклеивание скотчем отверстий внизу зеркала (где ось его вращения). Заклеивал узким скотчем, вообще не заметно. Только он отдираться начинает после 3-5 моек. Но это не страшно - подклеить 3 минуты занимает
chizer вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 19:13   #596
Приора космос 2009
Завсегдатай
 
Аватар для Приора космос 2009
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 392
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Приора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скоро
Re: | Избавление от свиста |

Я снимал зеркала и проклеивал отверстия шумкой и после того как прикрутил зеркало на место со внутренний стороны то же все заклеил и одел пластмассовую накладку, чуть по тише стало но свист все равно остался.
Приора космос 2009 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 09:13   #597
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от андреи 271 Посмотреть сообщение
какои эфект?смысл есть заморачиваться?
Смысл есть или нет то решать вам, некоторые этот свист у меня в машине раньше и не замечали а меня реально доставал.

На моей свист (именно свист ветра) немного ушёл но не на 100%. Имеется ввиду свист с правой стороны, т.е. этот водосток убирает щель между дверью и стойкой крыши (где лобовое стекло).
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 09:20   #598
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от Приора космос 2009 Посмотреть сообщение
Я снимал зеркала и проклеивал отверстия шумкой и после того как прикрутил зеркало на место со внутренний стороны то же все заклеил и одел пластмассовую накладку, чуть по тише стало но свист все равно остался.
Для интереса на досуге сравните правую и левую двери как прилегают двери где лобовое стекло к стойке. И вы увидите что с водительской как бы плотно прилегает, а вот с пассажирской имеется щель. Вот оттуда и свистит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC-0027.JPG
Просмотров: 215
Размер:	55.4 Кб
ID:	34936  
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 09:31   #599
NAIL
Свой человек
 
Аватар для NAIL
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: | Избавление от свиста |

ziher79, А пробовали заделывать эту щель?
__________________
ICQ: 452324946
Skype: nail557
NAIL вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 10:00   #600
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
понятно, просто люди твердят что современем из-за 10 резинок начинает ржаветь низ двери!поэтому думаю сделать как-нибудь по другому!
Ничего подобного, у меня под ней вообще промовилено
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.