Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 16:21   #201
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Я вас не называл никак (тем более такими словами)! Это неучтиво - приписывать мне чужие слова. То, что Гетц может сделать Приору, я не спорю. Но вот конкретно вам я не верю. Может вы и хороший человек (я очень даже хотел бы в это верить), но испортить собственный авторитет легко, а создать его заново ой как тяжело. В следствие этого я и хотел бы получить более веские доказательства, чем ваши слова. Ничего личного.
- Это был вопрос, а не утверждение!
racerkiller вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 16:22   #202
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
racerkiller, у тебя он до сих пор тот Гетз?
- Да, стоит, гниет )
racerkiller вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 16:36   #203
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

racerkiller, я готов поставить калину против гетз, мне самому интересно. ближе к маю сможем?
 
Вверх
Старый 01.02.2009, 16:51   #204
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
racerkiller, я готов поставить калину против гетз, мне самому интересно. ближе к маю сможем?
- да хоть завтра. )
racerkiller вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 17:02   #205
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от racerkiller Посмотреть сообщение
- да хоть завтра. )
поближе к теплой погоде, зимнюю резину жалко , дорогая)
 
Вверх
Старый 01.02.2009, 17:08   #206
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
поближе к теплой погоде, зимнюю резину жалко , дорогая)
- Я заезжал с Приорой на Гиславеде 5 ШИП - вроде шипы на месте.
racerkiller вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 17:48   #207
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от racerkiller Посмотреть сообщение
- Заехали.

- 1.5 - 2 корпуса Гетз стабильно привозит.
какой гетц привозит? 1,6 в 106 сил стандарт? смешно, какой водитель в приоре?я на стандарте в дрег заезде в 3 корпуса обхожу киа церато в 122 коня, цивик в 140 коней до сотни идет на равных потом правда уходит, дрег заезд проводится без сожаления о сцеплении авто , старт с 6000(резина горит, на второй колеса проворачиваются на сухом асфальте при переключении) , раскрутка каждой передачи до ограничителя. подготовленная на 80 тыр приорка обошла ауди на 3 литра и 6 горшков , о цивике молчу. секунды никто не мерил правда, 402 метр и собственные глаза ставят все по местам.
Деймос вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 17:54   #208
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
я развею ваши споры вокруг калины спорт 1.6 16v
У меня в ПТС написано двигатель модель 21126 мощностью 98л/с, по данным завода в КПП главная пара стоит 3.9, разгон до 100км/ч за 10.5сек. но 100% могу сказать, что больше 190км/ч она не едет ибо на 5 передаче попадает в отсечку, а это за 6000 оборотов и то, что все пишут, что на приоре ехал 200км/ч а не тахометре 5000 оборотов, то это просто бред, т.к. разница в максималке между парами КПП 3.7 и 3.9 всего 10км/ч. да и что б вы не сказали, что все это голословно , вот вам скоростные режимы кпп с разными рядами http://vaz08-015.narod.ru/sport2.html
ехал правда под попутный ветер(и немного под уклон) на пятой около 5800-6000оборотов GPS навигатор показал 205, спидометр лежал за 200 уже при 5000-5200 оборотах. короче 6000 на пятой это не миф , главная пара 3,7 и скорость за 200 тоже.
Деймос вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 18:03   #209
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
ехал правда под попутный ветер(и немного под уклон) на пятой около 5800-6000оборотов GPS навигатор показал 205, спидометр лежал за 200 уже при 5000-5200 оборотах. короче 6000 на пятой это не миф , главная пара 3,7 и скорость за 200 тоже.
с горы и по ветру согласен...
MAX вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 18:11   #210
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
ехал правда под попутный ветер(и немного под уклон) на пятой около 5800-6000оборотов GPS навигатор показал 205, спидометр лежал за 200 уже при 5000-5200 оборотах. короче 6000 на пятой это не миф , главная пара 3,7 и скорость за 200 тоже.
вот о чем я и писал что при 5000 оборотов одометр показывает уже 200, а в реальности не больше 180.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.