Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 17:14   #751
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Попытка выехать на Приоре с семьёй за город/в деревню/на отдых оборачивается мучениями до места, мучения от места прибытия, т.к. тесно.
Это смотря какого размера семья. двум взрослым и двум детям вполне комфортно. Пятерым взрослым, думаю, и в логане тесно придется.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 15:45   #752
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Попытка выехать на Приоре с семьёй за город/в деревню/на отдых оборачивается мучениями до места, мучения от места прибытия, т.к. тесно.
А в логане места много чтоли? В УАЗике несравнимо больше, особенно в буханке или в патриоте. Да и нет причин сетовать на приоры и весты, так как предназначены они далеко не для бездорожья. Даже бывалые японцы классическую ниву своимтойотам предпочитают, чтобы в деревне покататься. А про логаны они, может и не слыхали вовсе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Для рынка.
А на рынок на универсале приоре гораздо сподручнее ездить, больше груза входит. Логан, конечно, компактнее, но лучше для компактности взять матиз или оку.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 19:50   #753
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

В общем шесть дней откатался на Логане. Не хватало электроники от моей люксовой Приоры. А так вполне нормально. Я бы сказал, что машинка приороподобная. Салдишься после Приоры и едешь не чувствуя особо разницы. Так, что рекомендую присмотреться тем, у кого ВАЗ отобрал нормальные комплектации приор.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 21:17   #754
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
А в логане места много чтоли? В УАЗике несравнимо больше, особенно в буханке или в патриоте. Да и нет причин сетовать на приоры и весты, так как предназначены они далеко не для бездорожья. Даже бывалые японцы классическую ниву своимтойотам предпочитают, чтобы в деревне покататься. А про логаны они, может и не слыхали вовсе.

Добавлено через 3 минуты

А на рынок на универсале приоре гораздо сподручнее ездить, больше груза входит. Логан, конечно, компактнее, но лучше для компактности взять матиз или оку.
Эко тебя понесло. Причём 4х4? Причём здесь Нива, причём здесь УАЗ? Нива сгниет через 3года без должного ухода, а УАЗ - это совершенно другие расходы.
У меня была Приора Хэтч. Мне и моей семье там было тесно. В том же составе и с тем же скарбом в Логане сидим свободно.
Причём здесь Матиз и Ока?
Если ты переписываешься сам с собой, то не вставляй мои посты.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 21:20   #755
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Нива сгниет через 3года без должного ухода, а УАЗ - это совершенно другие расходы.
Логан то же самое. Не машина чтоли?
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 21:26   #756
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
Логан то же самое. Не машина чтоли?
Что тоже самое?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Это смотря какого размера семья. двум взрослым и двум детям вполне комфортно. Пятерым взрослым, думаю, и в логане тесно придется.
В Приоре сзади детское кресло и один взрослый уместятся. В Логане два взрослых средней комплекции.
Т.е. эксперимент был онлайн, т.е. вчера коллектив ехал в Приоре, сегодня в Логане. Во втором случае все ехали свободнее.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 21:31   #757
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
У меня была Приора Хэтч. Мне и моей семье там было тесно. В том же составе и с тем же скарбом в Логане сидим свободно.
Причём здесь Матиз и Ока?
Если ты переписываешься сам с собой, то не вставляй мои посты.
Дак ты сравнил, однако. А твои посты, чтоли никак и ни о чём? Тогда не пости уже чего никак не значит. Если уже ты хочешь компактности, и в то же время в деревню съездить, тогда КамАЗ 4310 бери с кунгом. Кушает столько же сколько и ленд крузер. зато и места до и более и проедет там, где логан никогда. И парковаться в городе проще. Ни бордюров тебе, ни канав дренажных.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
В Приоре сзади детское кресло и один взрослый уместятся. В Логане два взрослых средней комплекции.
Т.е. эксперимент был онлайн, т.е. вчера коллектив ехал в Приоре, сегодня в Логане. Во втором случае все ехали свободнее.
Ага, заливай давай. Размеры конкретные перечисли, тогда достовернее получится.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Что тоже самое?
Дапро техобслуживание речь. Не тупи уже.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2016, 08:41   #758
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

В ногах сзади может и сильно просторнее в Логане, я не смотрел. А вот ширину на высоте локтей измерял. В локтях над подлокотниками: у Весты 149 см. у Приоры 142. у Калины 143. у Логана 143. у Джеты 144. Неужто от этого одного сантиметра прям просторнее в Логане будет?
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
motobest (22.05.2016)
Старый 22.05.2016, 10:04   #759
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Неужто от этого одного сантиметра прям просторнее в Логане будет?
А ещё, в Приоре хэтч можно так


В прошлом году ездили на Азовское море - 180 км от дома.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=58479
Впереди: я и зять.
Сзади: внук, дочь, супруга и собака ротвеллер.



Никто не жаловался ни на тесноту ни на жару (кондей рулит).
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2016, 14:58   #760
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
А ещё, в Приоре хэтч можно так
Спинки задних сложу, будет также.
Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
Дак ты сравнил, однако.
Где? Кого? И чего я сравнил?
Повторяюсь, если ты общаешься сам с собой не вставляй мои посты.
Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
Ага, заливай давай.
Иди огородами. Если ты не сидел в Логане, то это ещё ничего не значит.
Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
Размеры конкретные перечисли, тогда достовернее получится.
Зачем? Чтобы ты сказал, что я их выдумал? Я же здесь сижу сказки сочиняю по-твоему, мне же вообще нечем заняться.
Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Сзади: внук, дочь, супруга и собака ротвеллер.
Внук в детском кресле?
Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
Дапро техобслуживание речь.
Помимо техобслуживания, а у Логана оно не намного дороже Приоровского, для УАЗа только комлект рези стоит от 25т.р. за самый дешман, масла надо больше, расход горючки больше и т.д.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
я не смотрел
Ключевая фраза последних 3-х оппонентов. О чём ещё дальше говорить?
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.