Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 12:21   #51
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 7..

Ну что господа, прошу вашего компетентного мнения по моему стуку. Откладывал этот вопрос до последнего, но уже молотит очень (на мой взгляд) существенно, при этом масло не жрет ни капли (что и сдерживает от дальнейших действий). http://youtu.be/vPgdgYZAk_I
screwdriver вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2013, 12:29   #52
kasper
Бывалый
 
Аватар для kasper
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,277
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
kasper находится на правильном пути
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 7..

Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
Ну что господа, прошу вашего компетентного мнения по моему стуку. Откладывал этот вопрос до последнего, но уже молотит очень (на мой взгляд) существенно, при этом масло не жрет ни капли (что и сдерживает от дальнейших действий). http://youtu.be/vPgdgYZAk_I
на вскрытие к официалам.... шпг....
kasper вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2013, 12:40   #53
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 7..

Да, тарабанит жесть!

Добавлено через 4 минуты
screwdriver, это всё же у тебя начался прогресс стука на новой приоре? Сколько тысяч. наматал от начала стука до данного момента?
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2013, 12:42   #54
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 7..

Да блин, есть у меня уже горький опыт с последующим жором масла... Но правда движок при этом шептал.
Боюсь, что скорее всего придется показываться к ИПГ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prohlados Посмотреть сообщение
Да, тарабанит жесть!

Добавлено через 4 минуты
screwdriver, это всё же у тебя начался прогресс стука на новой приоре? Сколько тысяч. наматал от начала стука до данного момента?
Да ты знаешь, начала где то в 6 000 постукивать, в 8000 уже отчетливо стучала, а сейчас 10 с небольшим тысяч и результат сам видишь.
screwdriver вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2013, 12:44   #55
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 7..

Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
Боюсь, что скорее всего придется показываться к ИПГ.
Помоему нужно обязательно! Сочувствую:(
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2013, 12:47   #56
NuliGun
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NuliGun не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 7..

что за стук со лучше всего прослушивается со стороны выпускного катализатораЮ был на холодную, а теперь появляется и на горячую когда долго дежишь высоки обороты?
Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=sGCeX...ature=youtu.be
NuliGun вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2013, 12:59   #57
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 7..

Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
ты знаешь, начала где то в 6 000 постукивать, в 8000 уже отчетливо стучала, а сейчас 10 с небольшим тысяч и результат сам видиш
Если я не ошибаюсь на прошлой приоре у тебя тоже стук заметно спрогрессировал за 2 т.км?
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2013, 15:39   #58
satmaster56
Клавиатурный мастер
 
Аватар для satmaster56
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,767
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 678 раз(а) в 346 сообщениях
Вес репутации: 15
satmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком света
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 7..

NuliGun, Гидрик вроде, звонко больно для поршневой. Давление масла проверь, вспомни, какое масло лил последний раз.

Добавлено через 1 минуту
screwdriver, Классическая бабушкина старая швейная машинка. Сочувствую.
__________________
satmaster56 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2013, 17:35   #59
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 7..

свой звук я выкладывал уже как-то,жалко Тольятенца не видать который уверял меня что к 50 тысячам у меня мотор начнет жрать масло,так вот решил зайти отписаться пробег с как меня уверяли стучащим двигателем уже 60 тысяч масло не жрет и не уходит,проблем нет :D так что с советами повнимательнее=)
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2013, 17:48   #60
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 7..

Цитата:
Сообщение от Prohlados Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь на прошлой приоре у тебя тоже стук заметно спрогрессировал за 2 т.км?
Да, где то так и было. К 4 тыс. стучал уже вовсю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
свой звук я выкладывал уже как-то,жалко Тольятенца не видать который уверял меня что к 50 тысячам у меня мотор начнет жрать масло,так вот решил зайти отписаться пробег с как меня уверяли стучащим двигателем уже 60 тысяч масло не жрет и не уходит,проблем нет :D так что с советами повнимательнее=)
Ну, а у тебя также как у меня молотит? Тоже масло не ест совсем, это и останавливает.
screwdriver вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.