Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 21:15   #21
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xenon и вопросы по нему.

Цитата:
Сообщение от Марат777 Посмотреть сообщение
А габаритки шу ми кто нибудь ставил?как они светят?стоят 300-500р пара
Отлично они светят, только цена завышена на них
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 21:54   #22
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Xenon и вопросы по нему.

Марат777, у меня они стоят эти габаритки.. норма светят. цена пипец конечно. мне их с ксеноном в курбане сразу поставили)
Шамиль 099 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 22:15   #23
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Xenon и вопросы по нему.

Цитата:
Сообщение от Шамиль 099 Посмотреть сообщение
Марат777, у меня они стоят эти габаритки.. норма светят. цена пипец конечно. мне их с ксеноном в курбане сразу поставили)
Я на рынке брал пару за 50р так их хватило на месяца два!сейчас взял родные только оранжевого цвета под цвет машины падходят когда с одними габаритками едиш(кстати на аватаре их видно) а когда ксенон включаеш их и невидно и цена у них 5р штука!А за 500р брать как то нелюблю на воздух деньги бросать лучше лишние 20 л.бензина залить)))))))
Марат777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 07:27   #24
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Xenon и вопросы по нему.

Марат777, я их за 250 взял. до сих 10 мес езжу с ними норма вроде)
Шамиль 099 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 08:37   #25
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Xenon и вопросы по нему.

Цитата:
Сообщение от Шамиль 099 Посмотреть сообщение
Марат777, я их за 250 взял. до сих 10 мес езжу с ними норма вроде)
Мне 500р.кричали))в Пятигорске брал свой ксеном шу ми 4300к за 2500р пара
Марат777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 15:29   #26
SaDengo
Освоившийся
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скоро
Re: Xenon и вопросы по нему.

Цитата:
Сообщение от Шамиль 099 Посмотреть сообщение
слушаю вас пацаны и удивляюсь. у меня стоят 3 комплекта 6000К шоу ми... в курбане ставил. проблем нету. светят хорошо. особенно с дальним). и в мокрую ездил погоду норма вроде. у меня тонировка еще жесткая 5 ки и лобовое 15%. а насчет встречки мне как то по.... слепит их проблемы.. а если дальним будут баловаться то я свой включу посмотрим кто кого))) если серьезно не нужно так заморачиваться)
Нужно заморачиваться. Неужели до тебя не доходит, что ты слепишь своим ксеноном встречных? Какая-то мерзопакостная пазиция. Только о себе любимом думаешь. 6000 реально светит хуже обычных галогенок как не крути. Это законы физики. У самого 5000 стояли, есть с чем сравнить.
Особенно ночью в дождь, в грязь. Где нет разметки. Трасса сливается с обочиной. Ксенон по любому не предназначен для наших ламп ибо он тупо в фокус лампы не попадает. Так как сама светящаяся часть по другому расположена. Из-за этого и слепит. У меня у самого лобовуха тонирована, как в сумраке езжу. Но ксенонщикам которые слепят, дальний 100 Вт свет всегда включаю Ибо на дороге нужно уважать людей. А не так, всем вокруг уважуха, сел в машину все враги вокруг.

Я купил себе Philips 55w +90% к яркости за 1200 рублей и доволен. И не слеплю никого и видно отлично. А ксенон продал и точно с этим не парюсь
SaDengo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 16:06   #27
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Xenon и вопросы по нему.

Цитата:
Сообщение от SaDengo Посмотреть сообщение
Нужно заморачиваться. Неужели до тебя не доходит, что ты слепишь своим ксеноном встречных? Какая-то мерзопакостная пазиция. Только о себе любимом думаешь. 6000 реально светит хуже обычных галогенок как не крути. Это законы физики. У самого 5000 стояли, есть с чем сравнить.
Особенно ночью в дождь, в грязь. Где нет разметки. Трасса сливается с обочиной. Ксенон по любому не предназначен для наших ламп ибо он тупо в фокус лампы не попадает. Так как сама светящаяся часть по другому расположена. Из-за этого и слепит. У меня у самого лобовуха тонирована, как в сумраке езжу. Но ксенонщикам которые слепят, дальний 100 Вт свет всегда включаю Ибо на дороге нужно уважать людей. А не так, всем вокруг уважуха, сел в машину все враги вокруг.

Я купил себе Philips 55w +90% к яркости за 1200 рублей и доволен. И не слеплю никого и видно отлично. А ксенон продал и точно с этим не парюсь
Где такие лампы взял?
Марат777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 16:23   #28
SaDengo
Освоившийся
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скоро
Re: Xenon и вопросы по нему.

Да практически во всех автомагазинах есть. Есть еще OSRAM тоже +90%
Также в районе 1200-1500 рублей стоит.
SaDengo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 18:39   #29
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Xenon и вопросы по нему.

SaDengo, насчет лучше хуже х з но точно знаю что чем родные гологенки ксен лучше светит по собственному опыту! а насчет того что слепит.. я по городу чисто птф и ближний, дальний редко использую.. и на ближ ни кого не ослепляю)) иногда встречаешь баранов которые даже днем все 3 комплекта включают и балуются со светом вот таких я не догоняю.. а вообще я его поставил не потому что мне родного освещения не хватало, просто мне свет ксенона нравится, он по красивее смотрится чем желтые или белые лапмочки.. ну тут уже на вкус и цвет... своя тема
Шамиль 099 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 18:47   #30
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xenon и вопросы по нему.

Просто это модно,вот и всё )) Сажаем же машины,так же и ксенон. Просто нужно уважать друг друга на дорогах,не борщить с этим.
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.