Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 16:01   #131
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

face, ну пусть тогда на улице бросит... я бы и задом поехал бы
__________________
pavly6ka вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2010, 17:32   #132
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от ETP72 Посмотреть сообщение
Задача: Привёз на ТО 4л. масла, поменяли, отдали остаток 1,5л. Проверил,-верхний уровень. Как такое может быть если в коробку входит 3,1 (официально).
Действительно, многовато осталось! Я когда сам менял, из 4х канистр по литру масло осталось в одной чуть меньше середины. Уровень в коробке при этом стал выше отметки MAX.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2010, 21:36   #133
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Я пару раз менял на 2115, коробка примерно одинаковая, представляю. Неужели не всё слилось?
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2010, 06:49   #134
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от ETP72 Посмотреть сообщение
Я пару раз менял на 2115, коробка примерно одинаковая, представляю. Неужели не всё слилось?
Если не жалко денег, то можно ещё раз поменять масло самому. А если возможности нет, то в принципе можно и так покататься. Только за маслом последить, как оно себя вести будет.

P.S. Какое, кстати, масло то?
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2010, 06:52   #135
Aler_di
Кузбасская ячейка
 
Регистрация: 26.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aler_di станет известным достаточно скороAler_di станет известным достаточно скороAler_di станет известным достаточно скоро
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Решил поменять масло, полез сливать его, смотрю сыро снизу! Оказывается из правого сальника ШРУСа подтекает, с левого слегка сыровасто. Прбег 10800км. И уровень был перед заменой на МИН.
Aler_di вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2010, 09:15   #136
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Aler_di, я когда менял масло ( пробег 7000) , у меня подтекал сальник штока быбора передач, выковырял старый и запихал туда два новых...
__________________
pavly6ka вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2010, 10:34   #137
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от pavly6ka Посмотреть сообщение
Aler_di, я когда менял масло ( пробег 7000) , у меня подтекал сальник штока быбора передач, выковырял старый и запихал туда два новых...
У меня тоже подтекает слегка, а какие сальники нужны или ты брал ремкомплект?
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2010, 10:48   #138
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от AlDM Посмотреть сообщение
а какие сальники нужны
Сальники на переднем приводе помоему одинаковые на 8,10 и приору. Продаются отдельно.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2010, 10:50   #139
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

P@vlik, да точно , по маркеровке 08 е, я поставил 2, продавец говорил , что не кототорые 3 запихивают. гемор его от туда доставать..
__________________
pavly6ka вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2010, 11:13   #140
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от pavly6ka Посмотреть сообщение
что не кототорые 3 запихивают. гемор его от туда доставать..
Про 3 сальника тоже слышал. По поводу менять, так тут как и везде опыт нужен. Я сам у себя не полез, съездил на сервис, там умелец за 5 минут снял и новый поставил.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.