Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 17:17   #1
Ei$Vintur@
Интересующийся
 
Аватар для Ei$Vintur@
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: 1111
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 102
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ei$Vintur@ станет известным достаточно скороEi$Vintur@ станет известным достаточно скороEi$Vintur@ станет известным достаточно скороEi$Vintur@ станет известным достаточно скороEi$Vintur@ станет известным достаточно скоро
Автоматическая тонировка

Увидел в сети вот это http://www.youtube.com/watch?v=jcpg5...endscreen&NR=1 Какие будут мнения? Кто себе ставил?
Ei$Vintur@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 18:53   #2
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автоматическая тонировка

Вопрос в деньгах!
http://togl.ru/video/3242/#comment-689
http://vkontakte.ru/autoblinders?z=p...33448581%2Frev
http://vkontakte.ru/album20548176_133055854
Блин!Присмотрелся,там дверной усилитель (трубу) вырезать надо.Нафиг не надо!Кустарщина какая то.

Последний раз редактировалось Foland11; 15.12.2011 в 19:43.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 19:42   #3
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автоматическая тонировка

тут эту тему уже давно обсуждают
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=33483
Wиталий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 20:44   #4
-Mario-
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-Mario- не успел проявить себя
Re: Автоматическая тонировка

Я себе поставил) правда стоит дороговато, но окупает себя!
Как то поворачиваю в поворот и тут меня ГАЕц застает в расплох танированого,не успел растонироваться. Остонавливает меня, я припарковываюсь чуть дальше, за это время пока ГАЕц шел ко мне спустил вторые темные стекла и тут : ваши докуметы, тонированным ездием я ему в ответ " Вы что товарищ инспектор я не тонированный вам показалось" Он внимательно посмотрел на мои стекла, протянул документы и отпустил)))
Автоматическая тонировка это кайф, для ценителей тонировки
-Mario- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 22:14   #5
gas88
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: ртищево
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: мазда 3
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gas88 не успел проявить себя
Re: Автоматическая тонировка

)))))
gas88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 02:08   #6
Ingot
Гость
 
Регистрация: 29.01.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ingot не успел проявить себя
Re: Автоматическая тонировка

-Mario-, расскажи по подробнее как ставил, какие стекла какие подъемники как размещал все это там что делал с балкой....?
Буду очень благодарен)
Ingot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 23:38   #7
@lex [76rus]
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
@lex [76rus] не успел проявить себя
Re: Автоматическая тонировка

Foland11, ну вообще усилитель вырезать не надо как я понял, лишь только подрезается (парить особо это и не должно) - раньше на машины их вообще просто не ставили. Я считаю толку от него особого нет, так как при жесткой аварии он не спасет! если я не прав, объясните плиз?
@lex [76rus] вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 23:58   #8
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Автоматическая тонировка

Цитата:
Сообщение от @lex [76rus
Я считаю толку от него особого нет
Брусья в дверях ставятся, в первую очередь, для того, чтобы двери при лобовом столкновении можно было открыть без спец. инструмента. Другими словами, чтобы двери не деформировались, а энергия удара передавалась на среднюю стойку и дальше (с участием задней двери с тем же усилителем).

Ну и при боковом ударе, как ни крути, но свою роль они (брусья в дверях) выполняют. Год назад отцовскую калину, УАЗик (в народе "козёл") ударил в заднюю левую дверь. Там же сидел пассажир. От удара калину развернуло на 180гр. (на сухом асфальте). Накладка двери смялась до усилителя, усилитель погнулся придавив стеклоподъемник к внутренней панели двери, и немного выгнув его. Пластиковая обшивка частично отошла. Пассажир сидеший там, получил синяк на голове об обшивку задней стойки (авто универсал). Итог: дверь в утиль, заднее крыло в утиль, геометрия кузова цела, пассажиры без травм, только у одного небольшой ушиб. Измятая дверь открылась изнутри без применения инструмента. Даже представлять не хочу, последствия при отсутвующем усилителе.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 00:58   #9
@lex [76rus]
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
@lex [76rus] не успел проявить себя
Re: Автоматическая тонировка

tim5, в принципе такая же ситуация случилась у моего отца на восьмерке 86 г.в., там усилителя вообще нет (дверь открылась тоже без проблем и без всякого инструмента)
@lex [76rus] вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 23:33   #10
tuning4avto
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tuning4avto не успел проявить себя
Re: Автоматическая тонировка

конечно это колхоз, надо тогда электоро мутить)
tuning4avto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.