Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 13:32   #1031
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Что-то много оффтопа и флуда в теме. Будет продолжаться - будут штрафы! Прекратите выяснение отношений!
Мирно блин беседуем,Вадим,ты чего?
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2009, 13:38   #1032
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Что-то много оффтопа и флуда в теме. Будет продолжаться - будут штрафы! Прекратите выяснение отношений!
Вадим, да эти темы всё-равно сведутся к одному.
 
Вверх
Старый 19.04.2009, 13:41   #1033
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
Не показатель,многие даже и не сядут в классику(клиенты),её время давно прошло.Ты сам,чего приору взял?Мог бы две новых классики купить.А вообще,по теме если на авто не работаешь,то ее эксплуатация всегда убытки,тут каждый по карману должен выбирать,что потянет.
Насчет не сядут это ты зря. Одинокие женщины ещё и могу не сесть, если кавказец за рулем, но марка машины тут не причем.
Ну а ко второму, на редкость, выражу единодушие с тобой. Поставил бы плюс, только лимит исчерпан.
P.S. Не получается на авто не работать. По привычке, как еду с работы (она стала более офисной)... то и дело подбомблю. Это не лечится. :biggrin:
 
Вверх
Старый 19.04.2009, 13:44   #1034
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Во-первых, сестра родная. Во-вторых весь груз на обслуживании авто на мне. Я только беру с них деньги.
Ааа... ты опять не веришь.
Ну вот смотри трехдневное фото. Фома не верующая. В следующий раз выложиу чеки с ТО.
А с какой авто,ты собрался сравнивать затраты на рафика?Неужели с приорой?Очень не корректное сравнение.Да и ездишь на ней не ты сам,совершенно другой режим эксплуатации.Тем более девушка за рулем.Уж поверь,знаю я как они авто эксплуатируют.У меня у самого сестра на мазде3 ездит,из последнего,перед морозами не сменила омывайку,итог выдавило обе форсунки,на омывателе фар,в бампере переднем,недавно стекло лобовое треснуло,с вечера отключила печку,утром завела с брелка,двиг прогрелся,она выходит,ставит вентиляцию всё на стекло,и ещё и дворниками начала по нему стучать,замороженные видите ли.
А прошлой зимой вообще,такое чудила,ну да ладно.
А вот если брать трехлетку,то и сервис подешевле наити можно,нефиг у оффициалов делать,так что сравнивать так,от фонаря,всё таки не айс.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2009, 13:52   #1035
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
А с какой авто,ты собрался сравнивать затраты на рафика?Неужели с приорой?Очень не корректное сравнение.
Отчасти согласен. Но могу сравнить много с чем. Например с Киа Пиканто и т.д... Просто тема зафлудится, Yaryck ругаться будет.
Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
Да и ездишь на ней не ты сам,совершенно другой режим эксплуатации.
Так вот как раз она в основном ездит из дома на дачу, а я бомблю. Так что у десятки режим эксплуатации куда более суровый.
Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
У меня у самого сестра на мазде3 ездит,из последнего,перед морозами не сменила омывайку,итог выдавило обе форсунки,на омывателе фар,в бампере переднем,недавно стекло лобовое треснуло,с вечера отключила печку,утром завела с брелка,двиг прогрелся,она выходит,ставит вентиляцию всё на стекло,и ещё и дворниками начала по нему стучать,замороженные видите ли. А прошлой зимой вообще,такое чудила,ну да ладно.
Ну у меня сестра не такааая. Поумнее. И муж всё-таки следит тоже. ))
 
Вверх
Старый 19.04.2009, 13:58   #1036
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
А вот если брать трехлетку,то и сервис подешевле наити можно,нефиг у оффициалов делать,так что сравнивать так,от фонаря,всё таки не айс.
Вот ты говоришь, зачем чиниться у официалов. Есть кустарные сервисы. Тремя страницами раньше ты говорил, как подвеску перебирал и заказывал там амортизаторы, втулки или ещё чего-то... не помню. Так что, ты тогда собрал обратно или в гараже так брошенную машину оставил? Ааа..
Во-первых. Мы сами в машинах не ковыряемся. Это пройденный этап 10 лет назад. Я ещё и могу магнитолу вставить, да колонки, но это скорее развлечение. Второе, вот представь, заехали в кустарный сервис, подняли, разобрали, а там стойка потекла или рычаг развалился (например) и что делать???? Сломя голову носится по Москве разыскивать запчасти?
А так тебе всё сделают и пусть это дороже... Время ещё дороже, да и простой подъемника кустарному сервису тоже не выгоден.
 
Вверх
Старый 19.04.2009, 14:19   #1037
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение

давно я так не смеялся:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: :biggrin:
Юрьевич? С минусом это ведь были вы??? :biggrin: В 4 утра (Мск) никого на форуме кроме вас не было. :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Старый 19.04.2009, 15:10   #1038
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Вот ты говоришь, зачем чиниться у официалов. Есть кустарные сервисы. Тремя страницами раньше ты говорил, как подвеску перебирал и заказывал там амортизаторы, втулки или ещё чего-то... не помню. Так что, ты тогда собрал обратно или в гараже так брошенную машину оставил? Ааа..
Во-первых. Мы сами в машинах не ковыряемся. Это пройденный этап 10 лет назад. Я ещё и могу магнитолу вставить, да колонки, но это скорее развлечение. Второе, вот представь, заехали в кустарный сервис, подняли, разобрали, а там стойка потекла или рычаг развалился (например) и что делать???? Сломя голову носится по Москве разыскивать запчасти?
А так тебе всё сделают и пусть это дороже... Время ещё дороже, да и простой подъемника кустарному сервису тоже не выгоден.
Ну я же писал,каждый должен машину выбирать по деньгам.Я в принципе могу свою сам обслуживать,опыт у меня немалый,в ремонте разных марок,хоть и деньги позволяют,на сервисе обслуживать,но мне самому нравится в авто копаться,тем более в своей,ну а кто не имеет возможности сам ремонтировать,так при выборе авто это учитывать должен.А насчет чего я тогда с авто сделал,так их привозят в течении пяти дней запчасти,недолго,да и я скажем так заранее знаю,чего там мне менять скоро надо будет,мне не в напряг сначала купить,то что нужно,а потом всё разбирать.Тем более таких резких внеплановых отказов у меня был всего один,порвал вал между шрусами который,с правой стороны.Ну вот тогда пять дней без машины был,но это за четыре года,и машинка не молодая...А насколько я могу судить по приоре,так тут регулярно темы возникают,что на сервисе нет в наличии запчастей,и ждут по три недели.Это честно говоря ненормальная ситуация,заводу ещё есть,над чем работать.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2009, 15:16   #1039
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
порвал вал между шрусами который,с правой стороны.
У примеры это по ходу болезнь. У моего знакомого такая же хрень была.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2009, 15:50   #1040
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
У примеры это по ходу болезнь. У моего знакомого такая же хрень была.
Ага,на специализированных форумах немало случаев описано.Там посреди вала демпфер резиновый стоит,со временем под ним ржавеет,и по нему и ломает.А я тогда побуксовал неслабо,не на ту дорогу свернул,там снега много было,вот пока развернулся,только выехал на почищенное и хлоп,защелкало и не едет)Неоригинал поставил,просто палка железная,со шлицами,без всяких демпферов.Шрусы кстати родные,уже больше 300 тык пробег.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.