Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 00:51   #41
dimarishka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruz 1,8 MT LS
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мокрый ремень безопасности

Цитата:
Сообщение от elis Посмотреть сообщение
ну значит и через уплотнитель тоже затекает.
И это еще не все :-). На крыше, сзади, есть пластиковые накладочки маленькие. Где то на форумах читал - через них тоже затекает :-). Во как :-).
dimarishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 20:16   #42
elis
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
elis не успел проявить себя
Re: Мокрый ремень безопасности

ну через них то наверное в багажник, на центральную стойку не доходит я думаю
elis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 21:09   #43
dimarishka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruz 1,8 MT LS
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мокрый ремень безопасности

Цитата:
Сообщение от elis Посмотреть сообщение
ну через них то наверное в багажник, на центральную стойку не доходит я думаю
Как и куда у нас попадает вода - загадка :-), даже для сервисменов
dimarishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 14:03   #44
bolero2006
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bolero2006 не успел проявить себя
Re: Мокрый ремень безопасности

Цитата:
Сообщение от dimarishka Посмотреть сообщение
Открываете дверь - видите резиновый уплотнитель по всему периметру проема дверного :-). Так вот, у меня именно по нему, вернее, по канавке в нем, вода стекала на стойку, а потом на ремень попадала. Причем, если машину поставить под углом, так, что передок выше получается, вода уже не тече ;-). Я избавился от этого очень просто - снял уплотнитель, обжал руками (там в нутрях металлический уголок), перед тем как поставить обратно в канавку залил силикон и сразу поставил уплотнитель на место. Вчера был сильный дождь - все сухо :-). Если бы это было через гофру - то текло бы как и текло :-). Хотя, наши машины не поймешь :-) - сегодня течет, завтра нет :-)
Уплотнитель внутренний ? Поподробнее на счёт силикона.
bolero2006 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 14:05   #45
bolero2006
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bolero2006 не успел проявить себя
Re: Мокрый ремень безопасности

Цитата:
Сообщение от dimarishka Посмотреть сообщение
обжал руками (там в нутрях металлический уголок)
Как понять обжать. Смять его что-ли ?
bolero2006 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 19:49   #46
dimarishka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruz 1,8 MT LS
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мокрый ремень безопасности

Цитата:
Сообщение от bolero2006 Посмотреть сообщение
Как понять обжать. Смять его что-ли ?
Уплтонитель, резина, та, что идет по всему дверному контуру. У нее в нутрях металлический уголок или как его еще назвать. Я его обжал по всей длине, просто пальцами. Затем по мере установкие его обратно на место, я подкапывал в углубление, куда входит металлическая стойка, силиконом жидким. Вот и вся процедура. Пока не течет, сколько уже было дождей, достаточно сильных.
dimarishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 21:06   #47
Akor
Гость
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Хетч люкс
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Akor не успел проявить себя
Re: Мокрый ремень безопасности

У меня вода протекала в центральную стойку через резиновую гофру с проводкой от задней двери. В гофру затолкал ветошь пропитанную салидолом. Ремень сухой
Akor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 11:51   #48
Forrest
Орский овосч
 
Аватар для Forrest
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Орск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Forrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мокрый ремень безопасности

Ну вот и меня эта беда стороной не обошла, с пассажирской стороны ремень весь пропитался водой((( Как дождь прекратит лить буду смотреть что к чему, пока в мыслях либо через гофру в стойке к задней двери пропускает, либо уплотнитель передней двери. Как решу вопрос отпишу, что да как решил, а пока дождь вторые сутки льет=)
__________________
Forrest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2010, 18:40   #49
nick1977
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
nick1977 не успел проявить себя
Re: Мокрый ремень безопасности

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
Собственно проблема, вчера шел дождь, доехала до магазина, оставила машину на стоянке, вернулась, начала пристегиваться, РЕМЕНЬ МОКРЫЙ причем только водительский, со стороны пассажира все сухо.... что с этим делать даже ума не проложу....
Сразу оговорюсь, все окна в машине были плотно закрыты, после того как у брата приору угнали, проверяю все по несколько раз...
Вода попадает на катушку ремня по проводам, располагающимися в гофрированном патрубке.Решение - вынуть патрубок из задней двери, забить ветошь и залить силиконовым герметиком, установить патрубок на место.
nick1977 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 13:35   #50
Alex123
Московская ячейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex123 не успел проявить себя
Re: Мокрый ремень безопасности

Машине 4 месяца. Тоже мокрый ремень с водительской стороны после дождя. Как устранить понятно - гофра, фартуки проверить в двери. А что будет с преднатяжителями ремней на люксе. Сгниет там все наверно. Наверное надо на гарантийку...
Alex123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.