Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 12:01   #361
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение

Это такси..
ушел от ответа? :smile:

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А попробуй вручную переведи цифровое видео из формата в формат посредствои операций с ноликами и единичками
давай на спор, я на любое действо, автоматизированное компьютером и названное тобой укажу действие, к которому тебе придется приложить руку и мозг .

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Лень? И за это ты теряешь 100% контроль над автомобилем
ерунда. Проценты сам считал? если бы я терял хотя бы 50% контроля, то первая поездка стала бы и последней. Зачем тогда тебе поворотники, дворники и т.д. , делай все сам - поворот показывай рукой , как это описано в ПДД, мух с окошка вытирай тряпочкой, это ведь даст еще больший контроль над авто))


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На ВАЗах ни разу не приходилорсь менять сцепление. А зачем вообще это делать? Сцепление честно отрабатывает свой срок до продажи автомобиля. Это ты привык купить бэушную машину сразу лезть под неё и что-то там делать - менять одну запчасть на другую бэушную. Скажи, зачем? Машина-то беспробежная, из Японии. В ней всё отлично должно быть. А я привык ездить, а не колупаться с машиной.
а мне приходилось, представь себе. И уверен что очень многим форумчанам тоже. Ты как бы забываешь что в отличии от тебя я поездил на массе автомобилей продукции автоваза , работа такая :smile:
Кто тебе сказал что я ставлю БУ запчасти? бред и вранье, наглое причем :smile: . За последние 2 года я поменял 2 тормозных диска, причем поставил получше чем оригинал , 2 колодки, 2 пыльника и какую-то хренюшку связанную с рулевым управлением за 1200р. Не переноси плз свой опыт владения автомобилями на меня , мне и в голову не придет лезть под машину т.к. я в этом не опытен и не соображаю, разве что от солнышка спрятаться


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты это скажи моему товарищу, у которого варик накрылся всего через 8 тысяч пробега.
твой товарищ статистическая погрешность. Вон под Москвой база ВМФ сгорела, что ж теперь, утвержать что все военные базы регулярно горят?
bamb вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 12:28   #362
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
ушел от ответа?
Нет. Там ничего не надо делать. Можно расположиться на заднем сидении и дремать. Результат один - перемещение из точки А в точку Б
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
давай на спор, я на любое действо, автоматизированное компьютером и названное тобой укажу действие, к которому тебе придется приложить руку и мозг .
К любому действию надо руку и мозг приложить. Компьютер работать без человека не будет и что из этого?

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
ерунда. Проценты сам считал? если бы я терял хотя бы 50% контроля, то первая поездка стала бы и последней.
Я имею ввиду, что с АКПП у тебя уже не 100% контроля над автомобилем. Автомат за тебя часть работы делает и делает это не всегда правильно.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
а мне приходилось, представь себе. И уверен что очень многим форумчанам тоже. Ты как бы забываешь что в отличии от тебя я поездил на массе автомобилей продукции автоваза
Ну давай, найди, кто из форумчан менял сцепление

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал что я ставлю БУ запчасти? бред и вранье, наглое причем
Пусть не ты, владельцы ино этим любят заниматься

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
твой товарищ статистическая погрешность. Вон под Москвой база ВМФ сгорела, что ж теперь, утвержать что все военные базы регулярно горят?
Да какая это погрешность? Это реальность. Ино не надёжнее ВАЗов - это миф о том, что ино надёжнее, а наши требуют постоянных ремонтов. Только ремонты эти обходятся в кругленькие суммы
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 12:39   #363
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нет. Там ничего не надо делать. Можно расположиться на заднем сидении и дремать. Результат один - перемещение из точки А в точку Б
это моя мечта, но пока финансы не позволяют, надо было в министры идти работать

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
К любому действию надо руку и мозг приложить. Компьютер работать без человека не будет и что из этого?
подставь вместо "компьютер" АККП и ответь на свой же вопрос


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, что с АКПП у тебя уже не 100% контроля над автомобилем. Автомат за тебя часть работы делает и делает это не всегда правильно.
АБС за меня тоже часть работы делает и усилитель руля, и парктроник, что с того? Человеку свойственно ошибаться, АКПП в плане безопасности безопасней :smile:

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Пусть не ты, владельцы ино этим любят заниматься
пусть не ты - это очень важно, т.к. "владельцы ино" это лишь слова , без конкретики . С тем же успехом можно сказать "владельцы Вазов", и уверен, найдутся и такие

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да какая это погрешность? Это реальность. Ино не надёжнее ВАЗов - это миф о том, что ино надёжнее, а наши требуют постоянных ремонтов. Только ремонты эти обходятся в кругленькие суммы
при чем наши и не наши если речь шла о АКПП и среднем времени ее эксплуатации?
bamb вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 12:51   #364
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
подставь вместо "компьютер" АККП и ответь на свой же вопрос
Тоже самое - подставь МКПП. Или у тебя все настройки винды и программ работают "по умолчанию"?
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
АБС за меня тоже часть работы делает и усилитель руля, и парктроник, что с того?
Они это делают при твоём действии. АКПП делает всё не вовсремя, с опозданием.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
АКПП в плане безопасности безопасней
Как так? Я с механикой при обгоне на встречке меньше времени нахожусь, чем с автоматом при всех прочих равных условиях. Или по твоему по встречке безопаснее чем по своей полосе ездить???

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
С тем же успехом можно сказать "владельцы Вазов", и уверен, найдутся и такие
Скажи, кто из владельцев ВАЗов ходит на разборки за запчастями?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ну давай, найди, кто из форумчан менял сцепление
От этого вопроса ты предпочёл уйти? А ведь сам начал тему о замене сцепления.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
при чем наши и не наши если речь шла о АКПП и среднем времени ее эксплуатации?
Если я так же как и механику буду эксплуатировать автомат, то он быстро выйдет из стороя, так как не переносит перегрузок. Ни один владелец легкового авто с автоматом не станет тягать на галстуке например.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 12:59   #365
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
с этим не согласен. Японское правительство всеми силами защищает свой рынок. И немецкое. И американское. И российское должно тоже.
Ты только один мамент забыл, у американцев немцев и японцев есть свои нормальные отечественные производители автомобилей, есть что действительно защищать, а в России нет. Правительство прежде всего должно заботиться о своих гражданах, а уж потом об интересах корпораций.
Цитата:
расскажи это в европе, где основная масса продаж с МКПП
Да неужели? А так же в США Канаде и т.п. Именно от туда к Ярику едут канадцы, на мкп ни разу не ездевшие. Или ты Молдавиию и Украину категорично вписал в европейский список? Ну да, те еще автодержавы, добивающие последние Жигули.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 13:02   #366
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Тоже самое - подставь МКПП. Или у тебя все настройки винды и программ работают "по умолчанию"?
большинство программ у меня работает "по умолчанию", период разгонов , настроек оптимизаций и бенчмарков я уже давно пережил

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Они это делают при твоём действии. АКПП делает всё не вовсремя, с опозданием.
твоя реакция на происходящее запаздывает как минимум не меньше чем АКПП, а уж время от переключения тумблера в голове до выполнения действия , включающего движение ноги и руки явно превышает

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как так? Я с механикой при обгоне на встречке меньше времени нахожусь, чем с автоматом при всех прочих равных условиях. Или по твоему по встречке безопаснее чем по своей полосе ездить???.
все просто - ты неопытный и неумелый пользователь АКПП. Других причин нет.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Скажи, кто из владельцев ВАЗов ходит на разборки за запчастями?
ты только что ткнул пальцем в небо обвинив в этом меня и пытаешься вынудить к такому же ляпу? извини, подобными фишками не занимаюсь

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
От этого вопроса ты предпочёл уйти? А ведь сам начал тему о замене сцепления.
этот вопрос требует времени, для перелопачивания форума и создания опросника . У меня его нет, ктому же я уверен что найду, дал тебе возможность сохранить лицо . Твои слова кстати также традиционно абсолютно ничем не подтверждены . Докажи что никто из владельцев приор не менял сцепление, не чинил КПП.

Покушал, подобрел , запустил поиск по слову "сцепление". Результат первых 3-х страниц :

http://www.priorovod.ru/showthread.p...BD%D0%B8%D0%B5

http://www.priorovod.ru/showthread.p...%B5#post868897

Цитата:
Сообщение от Silver_22rus Посмотреть сообщение
хм.. у меня пробег уже почти 65000... так что возможно сцепление и уже помирать начинает... тем более я туда и не лазил никогда.
Цитата:
Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
Сегодня сцепление умерло....выжимной по частям рассыпался, лепестки с большими выработками. Пришлось новую карзину в сборе ставить. КРАФТ - 1800 русских денег, а за одно и пыльники......
Цитата:
Сообщение от Sat_AM Посмотреть сообщение
Возможные неисправности сцепления, их причины и способы устранения
http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-priora/6-1-2-vozmozhnye-neispravnosti-scepleniya-ikh-prichiny-i-sposoby-ustraneniya.html
Замена подшипника выключения сцепления
http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-priora/6-1-4-zamena-podshipnika-vyklyucheniya-scepleniya.html
Цитата:
Сообщение от POMAH8800 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста!
Машине 7000 пробега,при нажатии на педаль сцепления в начеле её хода раздается хруст.что это может быть??
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1427

продолжить поиск или достаточно? Не устаю поражаться твоему оптимизму (наивности) и постоянной уверенности что собеседник заведомо глуп и лжив.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если я так же как и механику буду эксплуатировать автомат, то он быстро выйдет из стороя, так как не переносит перегрузок. Ни один владелец легкового авто с автоматом не станет тягать на галстуке например.
ну значит 1) ты неаккуратный владелец 2) начет галстука и автомата бред. Ссылку на рекомендации по "тягании" машинки с АКПП я уже постил пару месяцев назад, кстати специально для тебя , в подобном же споре.

Последний раз редактировалось bamb; 06.08.2010 в 13:34.
bamb вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 13:50   #367
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как он облагается им в Японии, если его сразу везут сюда?
Обыкновенно. Налог с производителя на производство автомобиля и его добавочную стоимость никто не снимал даже в Японии. Государство получает налоговый доход и с экспортных автомобилей в том числе.
Цитата:
А ты предлагаешь отменить пошлины? И что тогда будет защищать свой рынок от иностранного товара?
Только, если есть что защищать и свой товар будет не хуже по качеству и эксплуатационным свойствам, чем импортный. Японцам вон что то не приходится защищать свой рынок от Лад, только мы все отбиваемся и согласны ездить на повозках 40 летней давности.
Цитата:
В пробках может и удобно, да только часто ли приходится по ним толкаться? У меня основной пробег за городом. Я этого не замечаю.
Вот поэтому и не замечаешь, - дергать не приходится, ездеешь в минимальном режиме переключений, считай как на автомате. Как придется чаще переключать, тут же поймешь.
Цитата:
ехать и плеваться над тем, как автомобиль надо мной издевается
Это как раз палка над тобой издевается, заставляя ее дергать и бросать руль. А уж в городе издевается в 10 раз сильнее.
Цитата:
А поставь автомат на приору - что с динамикой будет?
Что будет? Гонщик Ярик разгонится до сотни на секунду медленее. О ужас - это катастрофа!
Год назад здесь была тема очень обсуждаемая, человек на Тойоте с моторчиком 1.6 на АКП просил заезда с Приорой. Итог помнишь? Ровно приехали. Не бойся, не отстанет Приора с автоматом от Логана да Сенса.
Цитата:
Перебор.....Образ жизни как у чукчей - пасут стада оленей.
Угу, теперь расскажи мне, на сколько оленеводу по Тундре комфортнее ехать на мерседесе, чем на олене. Сам не перебрал случайно?
Цитата:
о том, что человек поездивыший на автомате не может управлять автомобилем с механикой. Это минус. Ситуации всякие бывают.
Это минус МКП, а не человеку, что он не может на ней поехать без дополнительного обучения. А автомат - пожалуйста. Сам говоришь, ситуации всякие бывают. У человека не умеющего вообще ездить на автомобиле шанс уехать на АКП в 10 раз выше, чем на МКП.
Цитата:
Эти девайсы как раз не мешают мне управлять автомобилем в отличии от автомата,
Автоматом тебе мешает управлять лишь собственные, предубеждения, а не он сам. Миллионы на них ездеют и ничего не мешает. Если бы не ощущения, я бы однозначно ездил на автомате. Плюсов куча - минусов минимум. С палкой наоборот. Тенденция ведет только к росту числа автоматов и отказу от мкп.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 14:07   #368
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Скажи, кто из владельцев ВАЗов ходит на разборки за запчастями?
У нас бывает. Девушка на "девятку" радиатор искала, не могла найти. Как варианты, ей предлагали даже "приколхозить" радиатор от "японки" и обратиться на свалку, куда иногда сдают автохлам.
В итоге нашла она радиатор (не знаю, где и какой), все закончилось благополучно.
Raven вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 14:16   #369
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
а мне приходилось, представь себе. И уверен что очень многим форумчанам тоже.
И мне на ВАЗах приходилось, ровно каждые 70 тыс пробега на 3х ВАЗовских автомобилях (Ока и два "зубила"). И хорошо если только диск сцепления, а не все с корзиной и выжимным в сборе, не всегда так везло. А вот автомат ремонтировать ни разу не довелось. Только у Ярика все наоборот. Если автомат, то обязательно сломается, если сцепление на ВАЗе, то стопудово отходит весь эксплуатационный срок. Вот только в реалиях получается с точностью до наоборот в 90% случаев.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 14:19   #370
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот это верно. С АКПП нет удовольствия от чувства машины. Нет того драйва.
знаешь я когда был пацаном у папки была БМВ 750 за 300л.с. поверь там и с автоматом было столько драйва сколько моей приоре даже не сниться)))
Rus 404 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.