Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Кто сколько проездит (планирует) на своей машине
1 год 5 2.15%
2 года 18 7.73%
3 года 66 28.33%
4 года 30 12.88%
5 и более лет 114 48.93%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 18:54   #1
KENT
Старожил
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саратов !!!+ Сызрань !!!
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
KENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Посмотрим время покажет у кого забренчит даю 100%,что приора первая стучать,бренчать будет но это будет недолго потому ,что скоро она развалиться.
Она( Приора), ну не как не сможет разволиться !!!! Уже только потому, что у нас не только голова есть , НО и РАЗУМ ,ты фиксируй ! Я много оргументов приводить не буду , скажу ОДНО --- Сам ты -- многие причины устранить не сможешь !!! И ко многим твоим агрегатам , просто не подлезешь (без самодельного ключа ) тем более они не сьёмные .... Зря ты так на ребят И на ПРИОРУ -- Ты же в россии живёшь , И по всем раскладам не можешь себе позволить --- ну хотя бы --- ПОДЕРЖЕННУЮ ПРИОРКУ , подумай !!! А твой ( логан ) возможно машина --- Хорошая или нет -- тебе смотреть ... Но с ПРИОРОЙ ты тузик !!! Жаль что такие как ты ,не когда не напишут сколько БАБЛА ты потратили на свой незабвенный (логан ) !!! И пожалуйста не выезжайте на встречку !!! Всех благ вам на логане !!!
KENT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 22:31   #2
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от Валериус !!! Посмотреть сообщение
Она( Приора), ну не как не сможет разволиться !!!! Уже только потому, что у нас не только голова есть , НО и РАЗУМ ,ты фиксируй ! Я много оргументов приводить не буду , скажу ОДНО --- Сам ты -- многие причины устранить не сможешь !!! И ко многим твоим агрегатам , просто не подлезешь (без самодельного ключа ) тем более они не сьёмные .... Зря ты так на ребят И на ПРИОРУ -- Ты же в россии живёшь , И по всем раскладам не можешь себе позволить --- ну хотя бы --- ПОДЕРЖЕННУЮ ПРИОРКУ , подумай !!! А твой ( логан ) возможно машина --- Хорошая или нет -- тебе смотреть ... Но с ПРИОРОЙ ты тузик !!! Жаль что такие как ты ,не когда не напишут сколько БАБЛА ты потратили на свой незабвенный (логан ) !!! И пожалуйста не выезжайте на встречку !!! Всех благ вам на логане !!!
Ненадо нести чушь,что ко многим агрегатам неподлезишь.Почитай лучше книгу называеться рено логан ремонт без проблем издательство третий рим от 2007года а потом сочиняй на ходу свою ахинею о недоступности агрегатов и самодельных ключах.
romario960 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 22:33   #3
змееборец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

а у меня хетч 29.06.08. купил . пробег 7748 проблем нет.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 23:25   #4
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Поскольку речь идет не только о Приоре, тоже отпишу, сколько я проездил на прошлом автомобиле. На днях продал Жигули семерку после покупки новой Приоры. Проездил на ней 14 лет!!! Правда всегда был как второй автомобиль с 1994 г. по ноябрь 2008 г, да и в ремонте, замене агрегатов (благо, они недорогие) и прочем обслуживании не экономил. Пробег - 350 тыс. км. Для Москвы, да и ещё для моего возраста иметь столько времени машину - большой нонсенс. Знакомые и родня всегда "прикалывались" надо мной, а как узнали, что продал - смеялись от удивления со словами: "Ну надо же свершилось!"
Вот фотки перед продажей
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCI0008.JPG
Просмотров: 74
Размер:	174.3 Кб
ID:	2170

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCI0009.JPG
Просмотров: 58
Размер:	164.6 Кб
ID:	2171-

Ну вот ещё нашел трехлетней давности
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IM000013.jpg
Просмотров: 83
Размер:	57.2 Кб
ID:	2172

Ну так кто больше меня проездил???
И кто-то там рассказывал, как Тойоту праворукую пытается добить, извините, вы сколько времени её добиваете??? Год, два??? А может десять..? А Рено Логан много сейчас у вас проехал???

Последний раз редактировалось Sergey_B; 23.11.2008 в 23:55.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 11:18   #5
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

romario960,извините,но что делать если лично мне рено не нравится? У многих знакомых есть рено(в большинстве не только дация логан) и большинство из них говорят что авто надежные,но мне просто они не по душе
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 11:28   #6
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
romario960,извините,но что делать если лично мне рено не нравится? У многих знакомых есть рено(в большинстве не только дация логан) и большинство из них говорят что авто надежные,но мне просто они не по душе
Даон и недолжен всем нравиться я лишь требую объективности в оценках тех хоррактеристик а так конечно на вкус и цвет как говориться.

Последний раз редактировалось romario960; 24.11.2008 в 11:30. Причина: правка
romario960 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 11:49   #7
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Даон и недолжен всем нравиться я лишь требую объективности в оценках тех хоррактеристик а так конечно на вкус и цвет как говориться.
Вот с этим я согласен на 100% всмысле про объективность оценки,но будьте и вы объективны к приоре
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 11:30   #8
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

romario960,и супер экономично....супер дешево в части запасных частей и супер в качестве ремонта...
не смешите вы явно не на том форуме что бы требовать
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 12:29   #9
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
romario960,и супер экономично....супер дешево в части запасных частей и супер в качестве ремонта...
не смешите вы явно не на том форуме что бы требовать
Не придерайтесь к словам вы прекрасно поняли мой посыл да и тему я обсуждал с другим человеком а не свами и ненадо мне указывать на каком форуме мне быть.
romario960 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 12:34   #10
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
да и тему я обсуждал с другим человеком а не свами
По вашему другим пользователям нельзя вмешиваться? Думаю Вы не правы.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.