Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 11:32   #61
nvapa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: кто, где обслуживается?

С ним все в поряде, не регулируется с салонного переключателя холод-горячо
nvapa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 11:39   #62
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: кто, где обслуживается?

Цитата:
Сообщение от nvapa Посмотреть сообщение
С ним все в поряде, не регулируется с салонного переключателя холод-горячо
Понятно))) Как быстро обещали превезти?
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 12:03   #63
nvapa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: кто, где обслуживается?

Сказали недели 2-3
nvapa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 22:06   #64
Sergio
Новичок
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIOIRA 21713-03-018
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergio станет известным достаточно скороSergio станет известным достаточно скоро
Re: кто, где обслуживается?

Привет всем. Я только собираюсь брать по утилю приорку в "АвтоРиме", что на Липовой горе. Кто в курсе про эту контору отпишите - нет ли там подводных камней - порядочные ли манагеры ну и вообще кто там обслуживается - Ваши отзывы!!!
__________________
Дороги хватит на всех...
Sergio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 23:11   #65
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто, где обслуживается?

Sergio, с радостью бы что-лтбо тебе сказал, но ничё о них не знаю, да и вродеб никто из наших там машинки не брал....
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 12:57   #66
nvapa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: кто, где обслуживается?

аналогично, ни какой информации, сам брал в Патриоте, а до липовой с нашими пробками - засада.
nvapa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 12:21   #67
Anonym
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 01-019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скоро
Re: кто, где обслуживается?

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Привет всем. Я только собираюсь брать по утилю приорку в "АвтоРиме", что на Липовой горе. Кто в курсе про эту контору отпишите - нет ли там подводных камней - порядочные ли манагеры ну и вообще кто там обслуживается - Ваши отзывы!!!
Во-первых, они не являются официальным дилером со всеми вытекающими.
Во-вторых, с утилизацией они скорей всего не работают.
По утилю только Светлана и ЯрЛадаСервис.
Anonym вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 17:32   #68
med maxx
Продвинутый новичок
 
Аватар для med maxx
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
med maxx не успел проявить себя
Re: кто, где обслуживается?

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Привет всем. Я только собираюсь брать по утилю приорку в "АвтоРиме", что на Липовой горе. Кто в курсе про эту контору отпишите - нет ли там подводных камней - порядочные ли манагеры ну и вообще кто там обслуживается - Ваши отзывы!!!
Я там брал свою белоснежку. Честно салон и персонал г..... Все очень наглые. Назвали срок один звоню говорят пока не приехала как приедет позвоним проходит неделя опять не звонка ни чего сам звоню говарят ожидем в конце недели. Терпение просто кончилось через 3 дня опять звоню говарят час назад приехала можете ехать смотреть. Приезжаю смотреть и не чего не понимаю стоит машина на кастрюлях спрашиваю где диски? Мне открывают машину а там не кондея не ABC хотя я заказывал норму + Звоню менеджеру он трубку не берет звоню в салон там тоже тишина приезжаю туда мне говарят у вашего менеджера выходной я думал щя я всех убю. Говарю давайте Директора его нет давайте телефон дают рабочий говарю давайте сотовый не дают говарят нельзя. На следующий день звонит старший менеджер я ему объяснил что без автомобиля я работать не могу и что я подаю в суд на свои издержки на что мне было сказано не валнуйтесь через неделю мы вам привезем другой я принес бумажку в которой он подписал что гарантирует что машина приедет через неделю и все машину привезли в четверг вечаром в субботу вечаром я ее забрал вобщем выхватил. Не кому не советую обращаться в этот салон. Если что пишите я знаю теперь куда там надовить и подскажу если что то.
med maxx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 17:39   #69
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто, где обслуживается?

Если вдруг моя следующая машина тоже будет Приора (другую просто не хочу) То брать буду только в Светлане. Нареканий просто минимум. Твердая четвёрка.


med maxx, хороший отчёт. Кому-то вполне и пригодиться пища для размышлений.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 17:50   #70
med maxx
Продвинутый новичок
 
Аватар для med maxx
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
med maxx не успел проявить себя
Re: кто, где обслуживается?

Да а еще одно обязательное условие программы утилизации именно в этом салоне не обходимо взять доп оборудывания на 20тыс рублей + 3т за утилизацию и +1,5 за оформление документов и куча потраченных нервов.
med maxx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.