Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Результаты опроса: СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА - когДА???
4 сентября 0 0%
11 сентября 0 0%
18 сентября 1 8.33%
25 сентября 3 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 08:41   #111
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

Колёк-=Приора=-Евсеев, а ты как думаешь? Они же УКРАИНСКИЕ.:-):-)
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2009, 11:49   #112
4ert
Фотокорреспондент Владимира
 
Аватар для 4ert
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214М
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

Сосиски, колбаски, шашлыки..... главное - хвост!

В общем как мне всё это представилось, чтобы обобщить! А то всё в разных постах.
Собираемся 19-го числа в 12-00 в загородном парке (на случай дождя в Прайме, хотя погода обещает быть солнечной). Я думаю большинство знает где там располагаеться стадион, поэтому чтобы не ждать всех на дороге (блин буду найдуться опоздавшие) то тот кто приедет первым ищет место такое чтобы оно хорошо просматривалось со стадиона (он будет отправной точкой). Остальные приезжают туда, внимательно смотрят по сторонам и подъезжают к остальным))) Для тех кто не знает где стадион - в личку мне, Ивану или любому другому Владимирскому, обязательно встретим! Если совсем плохо то тоже в личку за номером телефона.

Далее. Как я уже говорил напитки каждый думаю волен сам выбирать себе. Кирпичей по округе разбросано там море, так что подобие мангала будет. Барбекюшница с меня, уголь с Ивана. По поводу Сосисок, хлеба и т.п. мы с ним как-нить решим...

В общем я себе это как-то так представляю. у кого есть какие поправки???
__________________
http://4ertt.gallery.ru/

Никогда не бойся делать то что не умеешь! Помни: Титаник построили профессионалы, любитель построил ковчег!

Имя моё - Тьма! Сила моя - ярость!
4ert вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2009, 12:03   #113
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ВСТРЕЧА

4ert, Ну вот так все и должно быть, думаю поправок пока никаких не должно быть, главное что бы все кто собирался приехать, действительно приехали.
 
Вверх
Старый 28.03.2009, 15:09   #114
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

Цитата:
Сообщение от ***Ivan5*** Посмотреть сообщение
Ну вот так все и должно быть, думаю поправок пока никаких не должно быть, главное что бы все кто собирался приехать, действительно приехали.
Много народу обещают приехать?!
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2009, 15:18   #115
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ВСТРЕЧА

Колёк-=Приора=-Евсеев, Ну, если все приедут кто собирался, то около 10 человек должно быть.
 
Вверх
Старый 28.03.2009, 15:53   #116
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

***Ivan5***, кто нас встретит на стоянке возле заправки рядом с ГИБДД.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2009, 15:55   #117
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ВСТРЕЧА

Петручо, Ну кто-нибудь обязательно встретит, или я или 4ert или лимон.Ближе к делу решим кто именно.
 
Вверх
Старый 28.03.2009, 16:06   #118
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

***Ivan5***, хорошо. Если что то лимон знает где это место. Он меня тогда от туда забирал.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2009, 16:50   #119
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ВСТРЕЧА

Петручо, да там потеряться то негде, найдемся по-любому.
 
Вверх
Старый 30.03.2009, 18:20   #120
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

Что то маловато народу...10 человек...
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.