Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 18:28   #231
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Думаю года 3-4 на Приорке покатаюсь, а там может еще что-то интересное наш ВАЗ выпустит.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 21:25   #232
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Передумал 3-4 года, думаю лет 10. Слишком это невыгодно с моим пробегом в год в 10-15 тыс. продавать авто на 30-40% дешевле от его стоимости.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 23:06   #233
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
Marloc, Элемент ИМХО страшный для меня, почти как логан )
Зато не унылый и очень практичный авто. Уже купил, доволен.
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 01:21   #234
Snubsnubrik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snubsnubrik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Пупер люкс
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Думаю брать какой нибудь паркетник, для наших дорог это самое оно!!! А приорка мне понравилась, хоть и хают, естьв ней что то что цепляет за душу.
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)
Snubsnubrik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 02:25   #235
Berkyt98
Продвинутый новичок
 
Аватар для Berkyt98
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СПб, Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Berkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Еслиб появился LADA C-cross прям щас пощол бы и купил, но думаю что какой-нибудь другой паркетник или Тайоту камри 2-3 лет, как раз на своей ешо стоко езжу да денжат накоплю
__________________
Нет еще такой зад..цы, через которую мы что-то не сделали....
Berkyt98 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 11:15   #236
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А что после Приоры?

Я привыкаю к машине. Каждый раз жалко расставаться. Буду ездить до последнего.
Белый ворон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 16:02   #237
Thorr
Продвинутый новичок
 
Аватар для Thorr
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Thorr станет известным достаточно скороThorr станет известным достаточно скоро
Re: А что после Приоры?

Я пока не думаю что после, надо сначало на этой поездить
__________________
Опасности попасть под экипаж человек подвергается, когда только что выскочил из-под другого экипажа. Фридрих Ницше
Thorr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 16:10   #238
ЮГО-666
Интересующийся
 
Аватар для ЮГО-666
 
Регистрация: 06.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮГО-666 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: А что после Приоры?

Привет народ!!Я покатаюсь на Приорке 2-3года а потом наверное куплю Ниссан Х-трейл,или Хонду ЦР-В во втором кузове....как раз для наших дорог.. да и для семьи нормально ...
ЮГО-666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 00:35   #239
RamWolf
Новичок
 
Аватар для RamWolf
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703 01-010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RamWolf не успел проявить себя
Re: А что после Приоры?

Вообщем поддержу ЮГО-666, такая же идея витает в моей голове! Думаю через гожика два как раз эту идею и осуществлю!
__________________
RamWolf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 05:57   #240
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от ЮГО-666 Посмотреть сообщение
Привет народ!!Я покатаюсь на Приорке 2-3года а потом наверное куплю Ниссан Х-трейл,или Хонду ЦР-В во втором кузове....как раз для наших дорог.. да и для семьи нормально ...
А чего не Соренто или Санте-Фе? Они на мой взгляд получше Х-трейла будут
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.