Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 14:56   #321
ЮГО-666
Интересующийся
 
Аватар для ЮГО-666
 
Регистрация: 06.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮГО-666 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от ЮГО-666 Посмотреть сообщение
Привет народ!! А я или Тойоту Харриер или Рав -4 полюбому!!!!
: crazy::cra zy: гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы!!В ОТ!!
ЮГО-666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 16:04   #322
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от ЮГО-666 Посмотреть сообщение
Привет народ!! А я или Тойоту Харриер или Рав -4 полюбому!!!!
А я хочу как раз наоборот
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 18:09   #323
serdgo
Интересующийся
 
Аватар для serdgo
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
serdgo не успел проявить себя
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
А я хочу как раз наоборот
Почему? Это не ради любапытства, просто RAV-4 расматриваю как вариант (через год)
serdgo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 04:54   #324
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от serdgo Посмотреть сообщение
Почему? Это не ради любапытства, просто RAV-4 расматриваю как вариант (через год)
Равчик не самое удачное авто у тойоты, имеется опыт эксплуатации.
По поводу харька, ну если брать с двиглом 2.2 или 2.4 это сарай на колесах, а вот 1ZMF 3л двигло уже поинтереснее, после некоторых манипуляций с него выдавливаешь 240 кобыл.
Минусы харька только налог в 16500 (75р 1л.с.) и 22л на 100км, а так авто просто неубиваемое
Мой реккорд это трасса Тайга-Кемерово 110 км длинной, почти всю дорогу ехал 140-180, многочисленные обгоны, бортовик показал расход 3,7км на 1 литр

Последний раз редактировалось sh1za; 23.02.2010 в 12:15.
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 08:16   #325
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

2116 хочу посмотреть ))
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 08:09   #326
trofim
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
trofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А что после Приоры?

А я хочу ОПЕЛЬ АСКОНА 72 г.в.:biggrin:
trofim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 00:45   #327
Maksimus31
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Maksimus31 не успел проявить себя
Re: А что после Приоры?

Фокус, Меган, Октавию можно, ну а в мечтах Пассат или А4 и если брать буду то только новьё!!!
Maksimus31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 08:32   #328
Dadenka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А что после Приоры?

В мечтах - Suzuki SX4

или новую приору...хз если честно пока.
Dadenka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 19:34   #329
morozovav
Освоившийся
 
Аватар для morozovav
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодарский край, г.Армавир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка + ВАЗ 2107
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
morozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Мечты, мечты... А что в реале? Я честно дождусь пока моей Приорке стукнет 3 года (пройдёт гарантия) и возьму или обновлённую Приору или если жизнь будет более милосердна... то однозначно Шкоду (тот же вольцваген, но дешевле...). Кстати, шкода сейчас кажись в районе 450, приорка если не ошибаюсь с близким фаршем около 400... так что...
morozovav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 20:07   #330
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от morozovav Посмотреть сообщение
Мечты, мечты... А что в реале? Я честно дождусь пока моей Приорке стукнет 3 года (пройдёт гарантия) и возьму или обновлённую Приору или если жизнь будет более милосердна... то однозначно Шкоду (тот же вольцваген, но дешевле...). Кстати, шкода сейчас кажись в районе 450, приорка если не ошибаюсь с близким фаршем около 400... так что...
Где вы такие цены на Шкоды берете????? У нас они от 490 начинаются, с пустым салоном, в котором только сидения и руль, и мотор который дедушкам подходит!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.