Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: что интересней взять?
Приора 39 26.00%
Октавиа 111 74.00%
Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 13:29   #1
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Skoda Octavia/Lada Priora

Шкода..
присмотрелся,вроде понравилась..
"+"
качество
тишна салона
эргономика
статус(всяко приятней ехать на шкоде..чем на "ЖИГУЛЯХ")
редкие поломки
"-"
если б/у,то проблемы обслуживания
более дорогое обслуживание
ИМХО
вообщем тот же Фв Джеттаа...

Приора
"+"
симпотичный дизайн
интересные цены
возможно приобретение НОВГО авто
дешевое обслуживание
динамика
"-"
сверчки
НАШЕмарка
поломки
обслуживание по гарантии(отношение к клиенту)


кто что еще добавит?
вообщем мини-флудилка(а это опять так и будет,как во всех других темах..)по отношению одного авто к другому..
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 13:34   #2
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Мне октавия нравится хорошая машина...только кузов тяжелый...а так база WV...
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 13:40   #3
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Да, машина очень хороша, только у старой версии дизайн скучноват, зато новая версия - самое оно. Сделана добротно и надежно. Надо брать. Года через 3.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 13:50   #4
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

в новом кузове очень даже ничего, хотя мне в старом больше нравится
Fandorine вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 13:55   #5
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

нет...
ну а по езде..
чего,как?
я не катался на ней,не знаю..
расскажите,опишите,интерес но ведь...
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 13:59   #6
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3124841.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/3501549.html седаны..

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3263284.html и универсал,но почему то дешевле,чем седаны..
кстати посмотрел,можно взять за 340-370 нормального пыжа 407-го...
да,конечно в минимальной комплектации,с двиглом не самым сильным(116 и 136л.с.),но зато уж нас сколько красив..(всегда нравились французы,что Ситроены,что Пежо)..
мне кажется тоже ничего ввариант..
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 14:02   #7
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Fandorine Посмотреть сообщение
в новом кузове очень даже ничего, хотя мне в старом больше нравится
в новом кузове дорого...
только одну более менее дешевую нашел..и то 04 года...

http://carsguru.net/used/728788/view.html
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 14:04   #8
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
нет...
ну а по езде..
чего,как?
я не катался на ней,не знаю..
расскажите,опишите,интерес но ведь...
не знаю, но у моего соседа именно она, говорит: "в салоне как в самолете тишина полная, только на высоких оборотах уже ехать не приятно, т.к. очень громко начинает орать моторрр
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 14:08   #9
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
в новом кузове дорого...
только одну более менее дешевую нашел..и то 04 года...

http://carsguru.net/used/728788/view.html
ну я понимаю, что новая - дорого. у меня друг, который мне машину продал купил себе Октавию 2002 года за 200. ездит и не жалуется...
Fandorine вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 14:10   #10
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Fandorine,

02 года еще старые версии идут,они внешне(внутри не знаю)так ушатаны.что даже глазу становится не приятно..там фара набок стоит,зазоры между дверями разные,двери плохо закрываются..и т.д.
Tip-Top вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.