Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 20:46   #41
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Peper Посмотреть сообщение
И сколько стоит такая?
у нас полностью стоит 13-14р
я сделал только двери(3р) когда тонировал, но хочу сделать багажник еще как денюшка появится
так что совет делать шумку только дверей и багажника
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2008, 12:52   #42
alecs
Гость
 
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alecs не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

вот у меня хэтчбек очень доволен а вот люкс или норма то я считаю что норма лучше можно самому добавить что тебе надо
alecs вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2008, 01:54   #43
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Вообще-то АБС,ремни и подсветка и обогрев-норма 2170-15,или типа того,
стоит примерно 300-310,а базы нет,надо ждать
 
Вверх
Старый 26.08.2008, 21:50   #44
OLEG 15
Московская ячейка
 
Аватар для OLEG 15
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: МОСКВА
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG 15 не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

К вопросу,что лучше седан или хетчбек,каждый для себя решает сам!
Лично у меня всегда были седаны,а вот Приору взял в кузове хетчбек! Понравилась!
А по поводу,поломок Приоры,...попробуйте зайти на форум любой,даже самой крутой иномарки и вы обнаружите...все тоже самое-от "сверчков" в салоне,до отваливающихся колес!!! Не верите на слово,можете сами убедиться...
Всем удачи на дорогах!!!
OLEG 15 вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2008, 21:56   #45
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

OLEG 15, ...я про поломки иномарок знаю не понаслышке, работаю с ними...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2008, 22:15   #46
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
OLEG 15, ...я про поломки иномарок знаю не понаслышке, работаю с ними...
Вот только наверно ремонт там влетает в салидную копеечку?
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2008, 22:22   #47
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Вот только наверно ремонт там влетает в салидную копеечку?
...ой в какую копеечку!!!...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2008, 21:13   #48
тёмыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для тёмыч
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: тольятти, нов.город., 20квартал
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
alecs, я что то сомневаюсь...
Ну 340 000 я взял люкс.Что добавить к норме чтобы получить такую комплектацию?
Считаем:
1.Кондиционер -30 000
2.Парктроник - 1 000
3.Стеклоподъемники задних дверей -1 500
4.АБС - 10 000 (на мой взгляд)
5.ПТФ - 2 500
6.Подсветка дверей и салона-1 500
7.Подушка безопасности пассажира 5 000
8.Ремни безопасности с преднатяжителями-1 000
9.Обогрев сидений -1 500

ИТОГО: 53 000.руб.
Примерно так оно и выходит при учете что я не прогадал с ценами на допы.
Но зачем их потом ставить если это уже есть в конструкции авто.Причем гарантия и на них распространяется.
Моё мнение-это подтверждение моей покупки.
кому - как. по мне так стеклоподъёмники задних дверей мне не нужны, на педаль тормоза правильно жать умею (были случаи) - АБС тоже долой! вот уже минус 11тыс.500 . От "итого" отнимем выйдет - 41 500. я нормочку хетч взял на позапрошлой неделе за 282 с копейками + 41 500 = 324тыщи с теми примочками которые хочу. считай та-же люкса но на 16 000 дешевле чем у тебя
тёмыч вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2008, 21:26   #49
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

До приоры седан была 12-ка,по трассе примерно одинаково,может у приоры максималка км на 5-10 побольше,на разгоне приора быстрее
(в приоре прошивка,в 12-ке прямоток и чип)на 1 сек.Но повороты 12-ка держала лучше-т.к.стояла 175/60 R14(У ПРИОРЫ 185/65),да и сидела пониже приоры,ну и,наверное,форма авто сказывается.
 
Вверх
Старый 26.09.2008, 07:10   #50
Евген2
Гость
 
Аватар для Евген2
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: FF1 рус 1.8 МТ
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген2 не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
У меня за неполных 4 месяца, купил 28.02.08г.:
Пробег 3800 км, открыл бардачок, чтобы достать компакт диск и бордачок отвалился совсем, диски рассыпались по полу, расстроился, хорошо был один, а еслибы люди в салоне находились и такое случилось, причём он такой массивный и так впечатляюще отвалился, крепление у него смешное, реально взбесило, неужели нельзя нормально было сделать бордачок, с таким креплением он так и будет отваливаться!
Рвётся чехол дермантиновый на ручке КП, также напрягает, новая машина и рваный дешёвый чехол!
Плохо закрываются задние двери, особенно задняя левая, когда я её захлопываю, окна в соседних домах дрожат, честно мне стыдно и я стараюсь на людях лишний раз не открывать задние двери!
Иногда недовключается задняя передача, слышится скрежет шестерёнок, со второго раза обычно включается, тоже стыдно на людях, потому как такой скрежет раздаётся обычно на зилах при переключении скоростей!
Сопливится масло с сальника коленвала, по гарантии не меняли, небыло времени у них, провели ТО (поставили штамп в талон и поменяли масло, даже ходовку не тянули, сам потом в гараже все болты протягивал, откручено всё было, зачемто нарегулировали фары, теперь я невижу ничего ночью, светят непонятно куда, придёться самому регулировать теперь, на ТО-2 не поеду, сам всё сделаю) и сказали приехать в другой день на замену сальника, но так как ТО находится в другом городе Энгельсе и мотаться туда не резон, решил забить, теперь завёл дежурную тряпочку и регулярно протираю поддон от потёков масла, естественно чтоб никто не видел, а то засмеют!
Шумит подшипник первичного вала КПП на холостых, причём грохотает впечатлительно, иногда приходится выжимать сцепу, чтобы не позориться!
Сверчки сзади завелись, скрипит очень напрягающе, лечу путём прибавления громкости на усилителе и сабе!
Ну традиционно вспучилась накладка на лобаче, практически у всех так!
Передние колодки начали скрипеть ужос как, лишний раз не торможу, чтобы не пугать народ, только в экстренных случаях!
Аккумулятор одноразовый, жёлтенкий такой, руки оторвать этой конторе кто делает это гавно, еле хватает чтобы крутануть стартёр, почти всегда стоит на зарядке в гараже, зарядку не держит, уровень проверял, к зиме надо новый акум покупать, этот на помойку!
Далее 4000 км. коробка сломалась совсем, пропала задняя передача, поехал на гарантию, вскрыли, отломилась лапка механизма переключения передач, поменяли механизм всборе.
Сгорел резистор вентилятора печки 4500 км., в салоне дым, так как будто загорелась проводка, напугался ненашутку, ремонтировал сам.
Всё гремит, скрипит, покраска отвратительная, лак лежит шагренью, все болты откручены, постоянно ключи и отвёртки под рукой, мой вердикт, это не машина а дешёвый конструктор!
Сам езжу на форде фокусе(пока)питерской сборки,максимальная коплектация Ghia!!! похожие проблемы были и у меня(!) НО! тока не на таком пробеге.
Бардачок поломался где то после 2 лет эксплуотации(50-60 тыс.км)поломался поршень открывания, хотя там ещё какаято приспасобачто функция открывания и закрывания работает,и не беспакоет!
В моей комплектации были такие опции как коженная обделка руля,кожаный чехол ручки КПП и ручника(салон,хороший велюр)так после первой зимы все к чертям потрескалось, уроды одним словом. Это тдаже не дермантин, а хрен поймёшь что, руль на половину обле3,чехол поменян на кожаный(мама сшила и3 старого кожаного площа)
Задняя передача тоже немного хрустит! но ЭТО НОРМАЛЬНО, она без синхронизатора(специально так было задуманно) просто нужно полностью остановить авто,выждать 1-3 сек. и ЗХ вкл. бе3 проблем!
С обслуживанием на официальном сервисе, полная жопа! я там прошёл только первое ТО(20 тыс.км) и больше там не появлялся(ну только погарантии заходил к ним,запчасть забрать)
С КПП проблем не было, но с выжимным да!(это одна из болезнь фокусов) на холодную при трогинии свистит жжужит ОН(может сразу с новья такое)
Сверчки тоже имеют место БЫТЬ, после 3х лет эксплуотации. где то взади в салоне.
Аккумулятор просто ЗВЕРЬ!!! ни какого обслуживания за 4,5 года! 4 зимы, до минус 52 градусов, крутил как бешанный.Если и на приору купить такой Аккум тогда проблем не будет.(цена его от 8 до 11 тыс. в зависимости от региона)
И ЭТО ТОЛЬКО МАЛОСТЬ ТОГО ЧТО ПРОИЗОШЛО ЗА 5ЛЕТ ЭКСПЛУОТАЦИИ!
Мой вердикт ФОРД ФОКУС надёжный автомобиль до 80-100 тысяч км. пробега, потом он просто начинает СЫПАТСЯ!!
Вот, мож кому будет полезно это прочитать!
Евген2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.