Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 10:57   #31
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А еще размеры.
Ты хочешь сказать, что рио/солярис с пиндостане других размеров? Не как у нас?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну естественно, я даже как-то сравнивал тут.
А в таком случае и говорить не о чем.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Тимур, ты не прав. При своих 187 см и 120 кг даже в паджеро мини мне было удобно.
Хз. Может и не прав. Просто довелось в некоторых поездить пассажиром. Маленькие (я не только про ПР). Сегмент С и выше ничё так, а вот меньше...

А уж про ОТ всякого корее-китайско-японского производства даже вспоминать не хочу. Сиденьки как для детей блин.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2013, 11:24   #32
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что рио/солярис с пиндостане других размеров? Не как у нас?
Нет, одинаковые, я о машинах в целом для штатов и для европы говорил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Хз. Может и не прав. Просто довелось в некоторых поездить пассажиром. Маленькие (я не только про ПР). Сегмент С и выше ничё так, а вот меньше...
В Королле, которая меньше Приоры была, мне (187 см) было даж чутка просторней чем в той же Приоре) Правда подголовники пришлось до упора вверх вытащить.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2013, 12:04   #33
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
4.42 - ну да, совсем маленький Особенно, если учесть, что С4 - 4,33. Вот только про 72 кобылы "как на приоре" ты мне не рассказывай, это полный дрюзельбун. У меня на старой десятке был пихун в 70 коней - машина для пенсионера нах.
Так 72 кобылы это не для спортсменов, тут как раз Французы предлагают варианты - хочешь 72 хочешь 115 и это как раз очень удобно. За то мотор без наддувов и компрессоров, а на счет погонять - тут надо изначально другой авто рассматривать, Даже мой С5 мне кажется сольет немного приспортивленным Приорам и Грантам но эти ребята со мной катались и по их мнению как раз до 3500 оборотов Ситроен прям как 3-х литровый ) ну он и реально в этом диапазоне все силы отдает. Да и цель у Ситроена была не в динамике соревноваться, им надо было создать базу которая стоила бы почти как Гранта )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2013, 12:22   #34
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Тимур, ты не прав. При своих 187 см и 120 кг даже в паджеро мини мне было удобно.
Да даже дело не в этом Андрей, а в том, что на кой она мне нужна если у меня в семье 3 киндера. Сейчас младшая дочка подрастает, надо ей кресло подыскивать. А куда его пихать в этом пижо, только на крышу.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Почему для гномиков-то (ещё и не с первого раза это слово прочитал правильно, прямо как по фрейду, блин )? Полноценный ситикар со всеми вытекающими. Что в нём не так? Для гномиков - это ваши ПР и прочая узкоглазчина. ибо там не в курсе, что люди растут порой и выше 155см.
Да потому и для гномиков, что в ней нормально себя будет чувствовать только 1 человек - водила. Второй пассажир сядет и все... машина кончилась.
А у япов тоже есть для гномиков. Если бы речь шла о каком-нибудь витзе я бы сказал тоже самое. И пофиг где руль и кто производитель. Маленькая она и в африке маленькая. Лично для меня есть только 1 плюс - такой же несерьезный расход топлива. Все остальное в минус. А настоящий ситикар это вот )))
Так что Тимур без обид, но с моей колокольни это для гномиков.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2013, 12:25   #35
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Макс, тебе бус нужен. Недавно с товарищем на старексе новом катался, красота! Но категория "Д". )) Я по этой же причине паджерика на црв сменил, когда второй ребенок появился.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2013, 12:34   #36
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Макс, тебе бус нужен. Недавно с товарищем на старексе новом катался, красота! Но категория "Д". )) Я по этой же причине паджерика на црв сменил, когда второй ребенок появился.
Нужен, Андрюха, нужен... Только вот дилемма: либо по лету машину менять, либо дом утеплять и котел менять.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2013, 12:47   #37
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, одинаковые, я о машинах в целом для штатов и для европы говорил.
В целом...
В целом много чего разного по жизни есть

У нас тут просто предметный разговор был вроде как.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В Королле, которая меньше Приоры была, мне (187 см) было даж чутка просторней чем в той же Приоре) Правда подголовники пришлось до упора вверх вытащить.
Из совсем уж недавнего.
Хонда у друга древняя какая-то с двумя карбами (цивик какой-то дремучий). ПР. Пассажирил на нём. После приоры тесно блин...
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
что на кой она мне нужна если у меня в семье 3 киндера
Ах, ну тогда всё проясняется Разный взгляд и другие ценности. Прекрасно тебя понимаю. Сам сейчас занят муками выбора - на что менять свою приорку. Ибо летом ждём пополнения, а цены такие, что проще уже в недвижимость вкладываться. Бэу не рассматриваю пока что по причине моей полной некомпетентности в искусстве их выбора. Однако моя пятая точка всё чаще начинает чувствовать, что придётся-таки хорошенько рынок бэу прошерстить, вот только человека надо будет найти дорого и знающего, чтоб с выбором мог помочь.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А настоящий ситикар это вот )))
Не. Неудобно. Большой очень. А с парковками у нас тут туго блин... Из таких размеров если и смотреть, то уже только кроссы и внедорожники всякие, шоп по паребрикам могло скакать. Ну или 408 с его 178 мм.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2013, 13:12   #38
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Хонда у друга древняя какая-то с двумя карбами (цивик какой-то дремучий). ПР. Пассажирил на нём. После приоры тесно блин...
За то щас какие - у брата ПР Сивик 2001 вроде год, хЭтч - так там места как в минивэне реально, и конпановка такая же с проходом между передними сидениями. Высота салона конская, сзади ногу на ногу можно )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2013, 13:18   #39
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Так 72 кобылы это не для спортсменов
Ваще ни разу не для спортсменов, это стопудово Можешь мне поверить
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
тут как раз Французы предлагают варианты - хочешь 72 хочешь 115 и это как раз очень удобно.
Само собой удобно С этим как раз никто не спорит. Другое дело, что 72 - ну ооочень уж мало. Хватает только для того, чтобы передвигаться (не ездить, а именно передвигаться) от дома до работы и обратно.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
За то мотор без наддувов и компрессоров
Так они оба без наддувов и компрессоров.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2013, 13:36   #40
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Хонда у друга древняя какая-то с двумя карбами (цивик какой-то дремучий). ПР. Пассажирил на нём. После приоры тесно блин...
Не ездил, не скажу.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Бэу не рассматриваю пока что по причине моей полной некомпетентности в искусстве их выбора.
Друзей искать надо)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.