Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 13:16   #31
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Приора 2008 года выпуска пробег 179000 км. Претензии к зап.частям три помпы уже поменял. А так от владения автомобилем в основном позитив.
Рамиль. вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2013, 14:43   #32
nerv
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-01-018
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Думаю ключ умирает.
Ты прав, брелок ключа умирает. У меня так было. Нужно купить новый брелок и обязательно переобучить ключ.

Последний раз редактировалось Пчёл; 21.03.2013 в 17:55.
nerv вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2013, 10:10   #33
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Gromgol Посмотреть сообщение
Так может быть всеже дело не в качестве автомобиля, а в качестве наших дорог?
ну если сравнивать с тем же логаном или шевролет круз(на работе водители на них катают), на которых пробег в 3-4 раза больше и там ничего не гремит..... остается только думать на качество сборки, вернее крепления обшивок. По лету займусь плотнее этим вопросом ))
darkline вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2013, 16:44   #34
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Gromgol Посмотреть сообщение
1. От машины у меня лично, только положительные впечатления... ухабы, проглатывает как мелкую неровность; качество фар, порадовало более выразительным пучком света(ксенон и его аналоги не думаю устанавливать);
2. управляемость, впечатлила даже знакомых иноводов; со слов все тех же иноводов, порадовал комфорт в салоне... один из них даже сказал - "Неужели наш Авто-ВАЗ начал выпускать Автомобили?"...

3. P.S.: В процессе выбора "Звездочки", пару раз шальным делом заглядывался на Французов и Skoda Fabia... Французы были далеки от понятия "цена-качество", а Skoda Fabia была с микроскопическим богажником и бедной комплектации за теже деньги.
1. Это потому что Приора после 2110)))) причем по всем пунктам...Свет на самом деле так себе, особенно дальний. Мелкие неровности колбасят машину нешуточно(видимо вам несчем сравнить). Крупные конечно не беспокоят, тут зачет
2. Просто вас не хотят расстраивать)))) Поверьте стоит поездить например хотябы на Лачетти( специально пишу эту ВЕСЬМА ПОСРЕДСТВЕННУЮ машину с кучей недостатков) как вы поймете что иноводы вам не завидуют, а сочувствуют)))(впрочем зимой у вас будет повод поехидничать )

Впрочем...С покупкой вас далекого от совершенства, но весьма неплохого автомобиля...

3. Опель-Астра вагон или Лачетти - вагон..2007-2009. не смотрели????( по цене почти приора-вагон) Я например смотрел, но по цене не пролез немного...Раз вы брали новую приору, то как раз в этой цене были....
Гуляс Иван вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2013, 20:45   #35
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 168 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Поверьте стоит поездить например хотябы на Лачетти( специально пишу эту ВЕСЬМА ПОСРЕДСТВЕННУЮ машину с кучей недостатков) как вы поймете что иноводы вам не завидуют, а сочувствуют)))(впрочем зимой у вас будет повод поехидничать )
С её расходом и тупым двигателем, я её сразу отбросил, хотя в цене разница между Приорой всего штука.
__________________
Приору с салона забрал: 11.12.2012.
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2013, 21:01   #36
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Свет на самом деле так себе, особенно дальний
Вот как раз-таки НА САМОМ деле свет гораздо лучше многих даже и не бюджетных совсем иномарок.
Но в нексии-то стопудово круче, даже спорить не буду. Особенно в старой. Особенно в вашей старой. Вам, видимо, от лексуса биксенон по ошибке узбеки поставили. Пришёл, видно, комплект фар под директорский лехус, да по ошибке вам и запихнули.

Да, особенно дальний.
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Мелкие неровности колбасят машину нешуточно
Вполне себе даже и шуточно.
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
видимо вам несчем сравнить
Видимо мне всё-таки есть.
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Просто вас не хотят расстраивать))))
Да? А может вы и порчу по интернету снимаете?
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Поверьте стоит поездить например хотябы на Лачетти
Чтобы понять, что знакомые иноводы были абсолютно правы.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2013, 22:00   #37
Gromgol
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gromgol
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Gromgol находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
1. Это потому что Приора после 2110)))) причем по всем пунктам...
2111... это к слову.
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Свет на самом деле так себе, особенно дальний.
Свет весьма себе впечатляющий. Сравнивали с Mazda 6, Opel Vectra B Wagon, Nissan Micra, Kia Sportage, Kia Ceed... не лучше чем у Kia Sportage, но на одном уровне или лучше чем у остальных. Хотя думаю вас убедят только наглядные испытания...
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Мелкие неровности колбасят машину нешуточно(видимо вам несчем сравнить).
Список сравнения приведен выше... достойно.
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
2. Просто вас не хотят расстраивать)))) Поверьте стоит поездить например хотябы на Лачетти( специально пишу эту ВЕСЬМА ПОСРЕДСТВЕННУЮ машину с кучей недостатков) как вы поймете что иноводы вам не завидуют, а сочувствуют)))(впрочем зимой у вас будет повод поехидничать )
Ездил и на Лачетти, учился практически на всем модельном ряде Chevrolet за исключением их чудо-внедорожников. По моему разумению, любой бренд который выпускают на территории РФ, куда хуже чем тажу Lada, т.к. подход к сборке будет практически не отличимый, а цена на 20-40% выше... высказывание думаю все прекрасно помнят.
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Впрочем...С покупкой вас далекого от совершенства, но весьма неплохого автомобиля...
Спасибо конечно, но любой автомобиль далек от совершенства без должного внимания к нему со стороны его владельца.
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
3. Опель-Астра вагон или Лачетти - вагон..2007-2009. не смотрели????( по цене почти приора-вагон) Я например смотрел, но по цене не пролез немного...Раз вы брали новую приору, то как раз в этой цене были....
Астру не рассматривал, т.к. в б/у варианте она меня не привлекала. О Лачетти подумывал, но склонность к вере о том, как наши умельцы могут собрать иномарку - вычеркнул ее из списка.

soulmaster, Зачет
Gromgol вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2013, 22:15   #38
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Gromgol Посмотреть сообщение
Хотя думаю вас убедят только наглядные испытания...
Он, походу, на габаритах ездит, свет ни разу ещё так и не включил, потому и думает, что светит плохо и неярко.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2013, 22:45   #39
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
С её расходом и тупым двигателем, я её сразу отбросил, хотя в цене разница между Приорой всего штука.
Это то Лачик то тупой????? с 1.6 мотором????? Видно не ездил....Расход?? 8-9л по городу и 6.7 трасса..хм вполне норм расход..Сейчас на приоре у меня на тех же поездках почти 8-9л по городу (далеко пока не ездил)....

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Gromgol Посмотреть сообщение
2111... это к слову.


О Лачетти подумывал, но склонность к вере о том, как наши умельцы могут собрать иномарку - вычеркнул ее из списка.
:
2111...не суть важно 10-11..я имел ввиду семейсво машин а не конкретную модель



А где вы видели Лачетти собраного в россии????? Если привинтить колеса и перебить вин это сборка))))

У отца на лачетти вин сменен на калининградский..набит рядом с оригиналом)))) вот такая она российская сборка....А чем собственно российская хуже например турецкой???

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Он, походу, на габаритах ездит, свет ни разу ещё так и не включил, потому и думает, что светит плохо и неярко.
Ближний норм...дальний мыло...На сыром асфальте совсем плохо. Такая картина наблюдалась на газели у меня.Фары БОШ (стекло) светили четко, ярко, даж на мокром асфальте, а вот наши, пластиковые, нифига не светили, только слепили исправно. Фары со стеклом а приору есть...выгледят прикольно...солиднее что ли))
Гуляс Иван вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2013, 23:18   #40
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Ближний норм...
Даже больше, чем норм. Я такой ближний не на всех иномарках встречал.
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
дальний мыло...
Вот тут соглашусь. На стоковых лампочках меня тоже не то, чтобы очень впечатлил. Обычный совсем, и получше бывает. Однако, после замены лампочек на годные ситуация меняется В КОРНЕ. У меня щас найтбрейкеры стоят - свет шикарен просто, других слов нет. А то, что с перенакалом лампы и ресурс мал, так часто ли горит дальний? В том режиме, в котором я им пользуюсь (из 10 тысяч пробега 2-3 трасса), часов 5-6/мес. Надоооолго хватит.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.