Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Сколько времени вы ждали ПТС на свою машину ?
Меньше недели 51 38.35%
2 недели 19 14.29%
3 недели 6 4.51%
Месяц 3 2.26%
Забрали деньги , т.к. устали ждать 6 4.51%
. 48 36.09%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 18:11   #121
bel[Ый]
Саранская ячейка
 
Аватар для bel[Ый]
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: srk.region13
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Белая приорка
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bel[Ый] не успел проявить себя
Re: приора без птс

ждал 6 дней
__________________
bel[Ый] вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 18:39   #122
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора без птс

Цитата:
Сообщение от _Toha_ Посмотреть сообщение
15 февраля , оплатил первый взнос в 180 000руб. и оформил кредит в русфинанс банке, машину беру по двум программам. Манагер сказал что деньга пришла им в салон 16го, и хотел уже 19 отдавать машину, не повезло((( ПТС непришел. Все разжевал и пояснил в этой ситуации Фанат 63, за что ему особый респект и уважуха. теперь жду среды, и очень надеюсь на успех(((((
В принцепе не знаю в чем приблема товарищ тоже взял тачку в кредит. вперед пришли его бабки. он забрал машину и стояла в гараже. а через дней пять и ПТС подошла забрали и все нормуль. ну и когда я покупал но за наличные купил без ПТС сказали через неделю. начал звонить им через два дня. в итоге без проблем на третий день получил ПТС. но до этого по своему району мотался с транзитками и успел зделать антикор и защиту поставить. ну и покататься немного.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 00:30   #123
walet_naum
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
walet_naum не успел проявить себя
Re: приора без птс

Цитата:
Сообщение от некамри Посмотреть сообщение
всем привет поясните пож. Приехал в салон оф дилера лады кузбасс-лада в новокузнецке , выбрал машину, а менеджер говорит, что оплату нужно произвести 100 %, птс Тольятти отозвали назад на завод и в течении 7 дней , т.е. до 1 .05 .09. они вернут и я смогу забрать машину . Возможно такое или нет , и для чего это понадобилось делать Очень жду ответа
Не верь,врут как собаки,когда получишь ПТС,посмотри сколько посредников прошла твоя машина пока не попала к тебе.Я свою забрал сразу после оплаты,а ПТС пришел только через три недели и я насчитал там пять!!! посредников. Когда автосалон берет кредит в банке в качестве залога он оставляет банку ПТСы на машины,а мы покупая такие машины оплачиваем кредиты автосалонов.Так что будь внимателен!!!,чтобы тебя не кинули, таких случаев довольно много.
walet_naum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 17:35   #124
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора без птс

Цитата:
Сообщение от bel[Ый] Посмотреть сообщение
ждал 6 дней
Тож самое, плюс четыре часа в салоне мариновали :biggrin:
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 08:15   #125
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора без птс

Еще вариант добавьте "отдали при передаче машины" или "отдали в этот же день"

Где я покупал, там машины все с ПТС. У меня сомнения были по поводу других фирм т.к. отсутсвовал ПТС
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 12:53   #126
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: приора без птс

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Еще вариант добавьте "отдали при передаче машины" или "отдали в этот же день"

Где я покупал, там машины все с ПТС. У меня сомнения были по поводу других фирм т.к. отсутсвовал ПТС
__________________
http://www.ladakalina.ru/][/url]
Борисыч С вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 19:48   #127
VIPer48
Продвинутый новичок
 
Аватар для VIPer48
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: приора без птс

Ну все парни забрал сегоня наконец-то свою машину и документы, остался суд и финиш)
VIPer48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 09:30   #128
Super
Постоялец
 
Аватар для Super
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Город Герой Тамбов !!!
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Super является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: приора без птс

А я ждал 5 дней . Но в течении 5 дней звони постоянно из салона и говорили что скоро придет чтоб не пережывал )))
Super вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 18:14   #129
евгений77
Новичок
 
Аватар для евгений77
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: пятигорск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
евгений77 не успел проявить себя
Re: приора без птс

Цитата:
Сообщение от walet_naum Посмотреть сообщение
Не верь,врут как собаки,когда получишь ПТС,посмотри сколько посредников прошла твоя машина пока не попала к тебе.Я свою забрал сразу после оплаты,а ПТС пришел только через три недели и я насчитал там пять!!! посредников. Когда автосалон берет кредит в банке в качестве залога он оставляет банку ПТСы на машины,а мы покупая такие машины оплачиваем кредиты автосалонов.Так что будь внимателен!!!,чтобы тебя не кинули, таких случаев довольно много.
В действительности так и есть.И кидают достаточно много.А деньги потом не заберёшь,если простой смертный.
евгений77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 14:05   #130
Alexmax74
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: приора без птс

В пятницу ездили оформлять ПТС сказали придет в течении семи дней, сегодня вторник прочитав форум решил позвонить в автосалон и узнать как идут мои дела, и был приятно удивлен девушка сказала можете приезжать хоть завтра ПТС уже пришел!! Завтра наконец то я получу свою приорку!!!
Alexmax74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.