Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 11:39   #291
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от @ртём 84 Посмотреть сообщение
Очень проблемно ставить кондёр на машины с ГУРом, ГУР надо будет выкидывать, менять рулевую рейку и покупать ЭУР - это так вкратце.
Я узнавал-есть комплекты под авто с ГУРом 12000 грн как раз такой стоит.Мож для ЭУРа дешевле
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 13:20   #292
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

С ЭУРом будет немного проще, там ещё надо смотреть как нормально конденсатор поставить, и точно не знаю, но вроде мозги придётся шить, там много чего надо менять. Да блин геморное это дело.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 19:58   #293
Max77
Продвинутый новичок
 
Аватар для Max77
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Max77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущее
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Всем привет узновал за кандер в автосолоне сказали 8 000гр!
Max77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 14:29   #294
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

сдуреть
Макси-К вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 08:03   #295
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

в бачке омывателя плавает какая то фигня... забила уже одно отверстие брызгалки...

лучше снять его и промыть?

там один болт только ?... вот тот что сверху...? ... и провода моторчика отцепить?... верно?
Макси-К вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 10:27   #296
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
в бачке омывателя плавает какая то фигня... забила уже одно отверстие брызгалки...

лучше снять его и промыть?

там один болт только ?... вот тот что сверху...? ... и провода моторчика отцепить?... верно?
А этого мы исчо нинаем Приезжай посмотрим :biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 11:02   #297
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Макси-К , скинь мне свой e-mail и я тебе вышлю фотку с инструкцией. Здесь просто плохо видно. А на слёте могу подарить диск с програмкой по разборке и ремонту. Так же все кому нужен диск с этой програмкой пишите мне в ЛС и на слёте подарю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123456.jpg
Просмотров: 101
Размер:	46.6 Кб
ID:	13525  
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 11:16   #298
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от @ртём 84 Посмотреть сообщение
Макси-К , скинь мне свой e-mail и я тебе вышлю фотку с инструкцией. Здесь просто плохо видно. А на слёте могу подарить диск с програмкой по разборке и ремонту. Так же все кому нужен диск с этой програмкой пишите мне в ЛС и на слёте подарю.
Да чё там писать,размножай,думаю всем пригодится.
Только думаю мож дарить не надо? Мож хоть за матрицы денюжку мы отдадим
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 11:25   #299
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Мож хоть за матрицы денюжку мы отдадим
Да ладно, хоть какой-то вклад сделаю, а то всё ты и Натали тратитесь.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 11:28   #300
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от @ртём 84 Посмотреть сообщение
Да ладно, хоть какой-то вклад сделаю, а то всё ты и Натали тратитесь.
Та ладно...
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.