Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 21:34   #131
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
народ имеющий пол-ляма на приобретение авто
вот именно, а если не имеет?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 21:43   #132
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ну, собсна, в моем вопросе речь и шла о субъективном мнении.
А я признаю, и вот почему:
народ имеющий пол-ляма на приобретение авто все чаще и чаще между Приорой и Солярисом выбирает ( по статистике) Солярис.
Мне понятно, почему так происходит. А тебе?
Поседите пол дня на сайте солриса, и покупать вам его не захочется.
А вообще я смотрю на солярисах ездят девочки и люди с восклицательными знаками. Это тоже о чем- то говрит. Что выбирают машину по внешности.

Добавлено через 4 минуты
Yurets, У Вас акцент, я правильно понимаю? Тагазовский еще, или вы так солрис называете?
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 22:02   #133
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Поседите пол дня на сайте солриса, и покупать вам его не захочется.
А вообще я смотрю на солярисах ездят девочки и люди с восклицательными знаками. Это тоже о чем- то говрит. Что выбирают машину по внешности.
Вау.. оказывается я девочка! ))) Много нового можно узнать читая данный форум.

Вот я читал, читал солярис клаб и не пожалел не капли о том, что его купил. Кстати, а что такого страшного там можно вычитать, не подскажите?
Liq вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 22:09   #134
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Много нового можно узнать читая данный форум.
да уж)))

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Вот я читал, читал солярис клаб и не пожалел не капли о том, что его купил.
было бы хуже в противном случае)))
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 22:10   #135
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
да уж)))

было бы хуже в противном случае)))
))

Что бы ло бы хуже? Не совсем понял.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 22:11   #136
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Вау.. оказывается я девочка! ))) Много нового можно узнать читая данный форум.

Вот я читал, читал солярис клаб и не пожалел не капли о том, что его купил. Кстати, а что такого страшного там можно вычитать, не подскажите?
Правильно, на вот почитай приорофорум, и утвердись в правильности своего выбора:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=24699
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=132
http://www.priorovod.ru/showpost.php...3&postcount=38
И это только малая толика
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 22:12   #137
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Что бы ло бы хуже?
ну как-же... если бы купил, а потом пожалел... или с ино так не бывает...нет?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 22:17   #138
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Правильно, на вот почитай приорофорум, и утвердись в правильности своего выбора:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=24699
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=132
http://www.priorovod.ru/showpost.php...3&postcount=38
Да про приору то мне можно не читать, т.к. она у меня до сих пор есть. Про ржавчину читал еще в 2008 году, когда там массово у всех из под накладки лезла, слава богу меня это стороной обошло.

А вот про солярис ужастики я бы почитал, а то у меня все работает нормально, мало ли чего упустил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
ну как-же... если бы купил, а потом пожалел... или с ино так не бывает...нет?
Думаю бывает, если налететь на какой-нибудь экземпляр не удачный, однако там оно реже попадается чем на наших машинах. Например если бы у меня на солярисе все болячки приоры полезли, то я бы очень расстроился и уже отзывался о нем по другому. Но к примеру вот у меня солярис и у товарища, а так же у него и у меня приора, у него еще калина была (кстати на мой взгляд лучше приоры). Так вот на солярисах у нас проблем у обоих нет, а на приорах болячки практически одинаковые.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 22:20   #139
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

sanchez 77,Ты хоть понял ссылки выкладывая чё там на картинках?
прокоментируй пожалуйста по всем 3 ссылкам)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 22:20   #140
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Так вот на солярисах у нас проблем у обоих нет
поздравляю...

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
а на приорах болячки практически одинаковые
а цена-то, цена?
Пчёл вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
приора, солярис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.