Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 14:07   #71
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от DevilX Посмотреть сообщение
Все это что?
см. тему "минусы приоры" я отписывался. Повторюсь: гремят кнопки на водительской двери, там же гремит стекло, сзади что- то гремит( либо подголовник, либо ремень безопасности). На кочках сзади вообще грохот (не пойму в чем дело, сиденье что ли). Вчера под рулем что то заскрежетало!
Свист зеркал вообще бесит!!
При движении по мелким кочкам (брусчатке) откуда-то снизу вибрация. Такое ощущение что машина сейчас развалится!!
chizer вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 16:36   #72
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
см. тему "минусы приоры" я отписывался. Повторюсь: гремят кнопки на водительской двери, там же гремит стекло, сзади что- то гремит( либо подголовник, либо ремень безопасности). На кочках сзади вообще грохот (не пойму в чем дело, сиденье что ли). Вчера под рулем что то заскрежетало! Свист зеркал вообще бесит!! При движении по мелким кочкам (брусчатке) откуда-то снизу вибрация. Такое ощущение что машина сейчас развалится!!
Похоже дилеры тебе предпродажную подготовку сделали. Что из допов брал?
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 16:49   #73
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Поливают помоями как правило, по трем причинам:

1. Это модно. В толпе чувствуешь себя увереннее, я такой как все!
2. Легкий способ поднять свою самооценку - фраза о том, какое убожество твоя машина имеет под собой смысловую нагрузку: "Раз твой аппарат говно, значит мой - отличный, какой я умный"
3. Стереотипичность мышления.

Впрочем, это свойственно и некоторым приороводами с этого форума.
По моему опыту, обгаживали мою машину в основном те, кто в ней никогда и не сидел.
Prof вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 16:51   #74
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
По моему опыту, обгаживали мою машину в основном те, кто в ней никогда и не сидел.
В основном так и есть!
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 17:18   #75
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Похоже дилеры тебе предпродажную подготовку сделали. Что из допов брал?
Из допов брал антикор, защиту картера (кстати, ее прям на стандартную защиту поставили, может это она гремит при движении по мелким кочкам?), подкрылки и сигнализацию.

Сигнализацию ставил не сразу, через 2 недели. Все эти гремыхания были уже
chizer вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 17:25   #76
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
В основном так и есть!
Это и еще от воспитания зависит, если ему в школе сказали что лада это плохо, он так всю жизнь будет думать.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 17:25   #77
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
кстати, ее прям на стандартную защиту поставили, может это она гремит при движении
Скорей всего так оно и есть. Мне стандартную (пыльник) сняли в салоне при установке нормальной.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 23:16   #78
Хулиган63
Продвинутый новичок
 
Аватар для Хулиган63
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Самарская область, К-Черкаский р-н. п.Тимашево
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Когда только вышла первая приора седан. Не понравилась самим дизайном как то уж старомодно что ли или не привычно было видеть нашу ладушку в таком обличии.
Но со временем свыклось не видел минусов в ней так как не собирался брать себе.
Но когда решил купить авто то сначало глянул на КАЛИНКУ вот тут и посыпалось - да ты чего да это г...о. Да это ВАЗ лучше ино за эти деньги и.т.д. Окей решил приглядется к ЛОГАНУ - теже самые отзывы пошли да это лажа тапором вырубленна.
Ладно черт с ним и всех на три буквы решил беру приору отзывы вы уже дагодались какие )))). Но когда я спрашиваю чем ПРИОРА или КАЛИНА г...о? Что в ней не так?
в ответ одни мычания или такая фраза
-Говорят что они г...о.

Так я вот что хочу сказать все кто как то ругает наши ВАЗЫ те люди не когда не ездили на ПРИОРЕ или КАЛИНЕ. Как тут выше было сказано во многом мнение народа формирует КОМЕДИКЛАБ или как я его называю ДИБИЛОЛЕНД.
Сейчас в данный момент я учусь на прова взял машину учебную десятку она более подходит к приоре (уж больно мне понравилась детка ПРИОРКА) так как с обираюсь покупать именно ПРИОРКУ хэч или уневирсал.
А на то что говорят мне про ПРИОРУ я чихал с колокольни. Будем надеятся что это 1 шаг нашего АВТОВАЗА в положительную сторону.
1 минус ток реально завышены цены но тут уж не че не поделаешь такова реальность.
У меня 1 вопрос сори за офтоп как печка в уневерсале зимой не холодно?
Хулиган63 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 23:22   #79
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Хулиган63, так всем известный факт, что поливают грязью Приору те, кто ездят на маршрутках или на автобусе.
А насчет печки. Она не отличается от печки седана. У меня в машине не холоднее, чем в любой другой. Правда зима в этом году холодная. И надо чтоб машина прогрелась. На это уходит минут 10. Тогда полноценно тепло, даже при -20.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 23:24   #80
Suslik
Интересующийся
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Suslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Хулиган63, так всем известный факт, что поливают грязью Приору те, кто ездят на маршрутках или на автобусе.
А насчет печки. Она не отличается от печки седана. У меня в машине не холоднее, чем в любой другой. Правда зима в этом году холодная. И надо чтоб машина прогрелась. На это уходит минут 10. Тогда полноценно тепло, даже при -20.
Кстати заметил, что у Фокуса друга прогревается быстрее двигатель, но в салоне теплеет примерно в одно время...
__________________
Suslik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.