Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 09:35   #51
Шевцов
Постоялец
 
Аватар для Шевцов
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Шевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замена подвески. Результат.

наконец таки я поменял пружины на eibach
фото выложил здесь - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=2270&page=8
Шевцов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 21:18   #52
FLIPPER
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Новокуйбышевск, Самарская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703, ВАЗ 11193
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FLIPPER находится на правильном пути
Re: Замена подвески. Результат.

Шевцов, трубки на задних пружинах из какого материала? до этого когда нибудь такие трубки ставил? на какой пробег хватает? пружины, да, дороговато, они у тебя же с занижением?
FLIPPER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 23:27   #53
Шевцов
Постоялец
 
Аватар для Шевцов
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Шевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замена подвески. Результат.

Цитата:
Сообщение от FLIPPER Посмотреть сообщение
Шевцов, трубки на задних пружинах из какого материала? до этого когда нибудь такие трубки ставил? на какой пробег хватает? пружины, да, дороговато, они у тебя же с занижением?
на задн. пружинах уже были данные трубки
как я понял они из каучука (или подобное ему) - оч мягкие были да и по цвету не похожи на резину
до этого трубки такие не ставил
пружины -30мм

Добавлено через 10 минут
да кстати когда поменял пружины
HyWay на Eibach
в поворотах авто стала вести себя иначе
на первых - рулевка на 3, поворот проходит неплохо (без особой разницы как будеш входить в поворот, т.е. под каким углом и по какой траектории)
на вторых - рулевка на 5, поворот проходит на 5 только когда "правильно" выбираешь траекторию "входа" в поворот.
Шевцов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 21:53   #54
Staff48
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Staff48 не успел проявить себя
Re: Замена подвески. Результат.

Цитата:
Сообщение от Шевцов Посмотреть сообщение
и после всего этого доп. железа у тебя тачка стала в поворотах, как на рельсах? кузов перестал гулять? и пластик перестал звенеть? 1. для начала скажи какая у тебя подвеска и размеры резинок. 2. у меня установлены достойные стойки, достойная резинка, полностью сделана шумка, стоят растяжки (пер. и задн. стоек), а пластик гремит - может из за того что я не поставил нижн распорки? 3. эффект тоже не ожидал - пластик как гремел так и остался греметь 4. открою тебе глаза на всем стоковом (подвеска, резина)- при установке доп растяжек - ничего ты не увидеш. а то что ты утверждаеш - самовнушение. 5. жду ответа на п.1 и если у тебя все сток - не парь людям мозги.
Я не говорю что в поворотах как на рельсах, но эффект есть. Речь шла вроде о шумоизоляции. Подвеску заднюю только менял на сс20, резина бриджстоун.
Staff48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 12:39   #55
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена подвески. Результат.

Цитата:
Сообщение от FLIPPER Посмотреть сообщение
Шевцов, трубки на задних пружинах из какого материала? до этого когда нибудь такие трубки ставил? на какой пробег хватает? пружины, да, дороговато, они у тебя же с занижением?
еще низнай как будут вести себя эти трубки в мороз, мой прогноз потрескаются и отвалятся нафиг.
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 21:04   #56
Шевцов
Постоялец
 
Аватар для Шевцов
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Шевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замена подвески. Результат.

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
еще низнай как будут вести себя эти трубки в мороз, мой прогноз потрескаются и отвалятся нафиг.

не прогнозируй лучше
а то с таким раскладом как ты считаеш, в мороз должна потрескаться резина колеса, щетки стеклоочистителя, да чего такм говорить - сколько резиновых патрубков в моторном отсеке........

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Staff48 Посмотреть сообщение
Я не говорю что в поворотах как на рельсах, но эффект есть. Речь шла вроде о шумоизоляции. Подвеску заднюю только менял на сс20, резина бриджстоун.
хм хм
эффекта никакого не получите - это вы просто так думаете (я раньше так же считал- пока не начал заниматься подвеской)

смысла тоже невижу как сопоставление с постом (замена подвески. результат), так и связь внутрянки авто (по гремучести) с растяжками.

отвечу по вашей теме по поводу шумоизоляции: я проложил весь салон полностью вибро пластом и дейсвительно я был оч глобально удивлен.
Шевцов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 08:59   #57
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена подвески. Результат.

Цитата:
Сообщение от Шевцов Посмотреть сообщение
не прогнозируй лучше
а то с таким раскладом как ты считаеш, в мороз должна потрескаться резина колеса, щетки стеклоочистителя, да чего такм говорить - сколько резиновых патрубков в моторном отсеке......
Мне вот интересно, а никто не пробовал одеть на нижний виток пружин обычный двуслойный дюритовый шланг? По идее эффект должен быть.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 18:48   #58
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена подвески. Результат.

я на всю пружину одел)))) силикону только нуно сначала туда прыснуть иначе не пройдет, не факт что дюритовый, зеленый с кордом, внутри резина, так от баловства, задняя реально тише но не из-за этого, двенашные сааз амо масло + фобос люкс с переменным витком пружины, минус на ямах качает (не болтается, а проседает хорошо, кто любит по волнам самый раз)... ну я уже писал

Шевцов, я вот никому ничего не запрещаю! мой расклад это мой расклад, поживем увидим, зимой стукнешь как они отстояли.

Последний раз редактировалось vispower; 12.06.2011 в 23:01.
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 22:43   #59
Шевцов
Постоялец
 
Аватар для Шевцов
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Шевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замена подвески. Результат.

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Шевцов, я вот никому ничего не запрещаю! мой расклад это мой расклад, поживем увидим, зимой стукнешь как они отстояли.
добро
Шевцов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 22:10   #60
frodo80
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
frodo80 не успел проявить себя
Re: Замена подвески. Результат.

Подскажите плиз, какие задние опоры стоек оптимально ставить на приору, хочу заменить штатные, только такой вариант назад:
http://www.asomi.ru/Pages/?id=136
или можно от SS20 Classic или Queen? Только почему-то на сайте они идут как передние..
frodo80 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.