Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 14:29   #131
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Ну ладно,5 не 5,неделю точно,но почему в Тольятти,возле забора завода ваза,месяц ремонта?
Я откуда знаю. Дай адрес дилера и номер заказа, а так же ВИН машины. Узнаю и скажу.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Немного не так,вот так точнее будет:пусть ПР,я знаю что это такое,но знаю так же,что такое ваз,поэтому лучше праворулька.
Не смешно. Не детский сад, чтоб слова переворачивать и рожицы корчить. То, что ты в машинах не понимаешь и идёшь со стадом мне давно понятно. Счастливого пути! Только стадо в конце концов доят. Вот вас и доят все кому не лень. А всё почему? Да потому, что живёте вы совершенно отстав от нормальной жизни. Вы пишете письма Деду Морозу и ждёте подарки. А Деда Мороза нет! Это всё сказка. Огорчил? Да, но это правда жизни.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 14:30   #132
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Видишь ли,понятие лучше-хуже,это субъективно,как говорил М.Жванецкий"о вкусе устриц лучше рассуждать с тем,кто их пробовал"...Примерно так...Ты считаешь так,потому что не видел ничего лучше приоры,а я ел устриц...Есть разница,правда?Я точно знаю,что японский движок отходит 300 тыщ без проблем,у меня сотни примеров из жизни.
Я марка продал, на одометре 320 тысяч было. Не дымил, масло ел 1 уровень на 10 000 км. А когда 10-ка была, то к 120 тысячам мне знакомый механик посоветовал капиталить движок, потому что расход масла был 1 литр на 1 000 км. В багажнике всегда бутылка масла лежала. Ну его нафиг нам такой автопром...
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 14:31   #133
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
какое стадное чувство с развитым автокредитованием заставляет коренных маскалей покупать праворульки в кредит?
У москвичей зарплаты больше чем у северян. Уж купить машину за 200-300 тысяч можно и без всякого кредита. Если люди покупают праворульку дороже 300-400 тысяч - это уже фанатики.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 14:34   #134
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

К тому же праворульки бывают разные,очень разные,например такие:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0254.jpg
Просмотров: 4
Размер:	78.7 Кб
ID:	66989   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0372.jpg
Просмотров: 4
Размер:	66.5 Кб
ID:	66990   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0501.jpg
Просмотров: 2
Размер:	76.1 Кб
ID:	66991  

borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 14:34   #135
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вам самим за такой образ жизни не стыдно?
Мне не стыдно, как и моему товарищу, бывшему научному сотруднику института моря, который что бы заработать хотя бы на мороженное своей девушке пошёл на авторынок, а сейчас за неимением и этой работы, развозит воду... пусть стыдятся те кто распродавал двпм по 1$ за тх...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 14:36   #136
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Я марка продал, на одометре 320 тысяч было. Не дымил, масло ел 1 уровень на 10 000 км. А когда 10-ка была, то к 120 тысячам мне знакомый механик посоветовал капиталить движок, потому что расход масла был 1 литр на 1 000 км. В багажнике всегда бутылка масла лежала. Ну его нафиг нам такой автопром...
Я 2111 продал, он теперь в такси работает. Продал с пробегом 125 тысяч. Масло не ела несмотря на то, что молотила сутками в морозы. Считай по месяцу не глушилась. Холодных пусков немеренно. И ты говоришь, что в 120 тысяч надо двиг капиталить? Ты это больше никому не говори. ВАЗовские движки как минимум 200 тысяч пробегают без проблем. Батя на пробеге в 300 с копейками тысяч на 21051 менял кольца, колпачки, коренные вкладыши, клапана, цепь. Хон заводской сохранился. Никакой расточки. Переборка двигателя после 18 воркутинских зим.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 14:37   #137
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
По моему разуму, за гранью - это значит по свалкам лазать, всякие блестяшки выискивать и деньги за них платить
Про свалки мы уже говорили,ты повторяешься,свалки это твоя проблема,не надо других грузить своими проблемами.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 14:38   #138
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Мне не стыдно, как и моему товарищу, бывшему научному сотруднику института моря, который что бы заработать хотя бы на мороженное своей девушке пошёл на авторынок, а сейчас за неимением и этой работы, развозит воду... пусть стыдятся те кто распродавал двпм по 1$ за тх...
Я и смотрю - кругом и везде у вас китайцы работают. Наши никто работать не хочет.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Про свалки мы уже говорили,ты повторяешься,свалки это твоя проблема,не надо других грузить своими проблемами.
Это не моя проблема ни капли. Это ваши привычки.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 14:39   #139
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У москвичей зарплаты больше чем у северян. Уж купить машину за 200-300 тысяч можно и без всякого кредита. Если люди покупают праворульку дороже 300-400 тысяч - это уже фанатики.
так ап чём и речь... но они неугомонные и за лям друг другу косорылки тулят...
http://moscow.drom.ru/toyota/harrier...d/5324987.html
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 14:39   #140
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Серьезный подход,уважаю,только как ваз с таким подходом у тебя оказался?Если поршня разной группы умудряются в двигло запихать?
Тесть недавно на ниве движку капиталил. Немного до 200 тысяч не доездил. Под конец уже психовал откровенно: жор масла охрененный, везде все текло, сочилось капало...
Рассказывал как ездил по магазинам и поршневую выбирал. Все поршня по весу и размеру разные !!! Кое-как подобрал и к токарю.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.