Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 01:17   #4001
petruha
Новичок
 
Аватар для petruha
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Пыталово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 31
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
petruha станет известным достаточно скороpetruha станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Эти классы вроде по размеру машин определяются. Логан после рестайлинга чуточку длиннее стал - и теперь, насколько я помню, входит в класс С.
И всё же производитель(ли)позициони рует Логан-как бюджетный автомобиль класса "В"....У нас такая "Калина".
Таков уж рынок.
__________________


Продам ВАЗ 2108.Цена-2 рубля килограмм
petruha вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2010, 09:15   #4002
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от PuZ@N Посмотреть сообщение
уже видел и не один,кстати чаще белые встречаются.
В пятницу видел "Сандеро" на Киевской трассе в районе Обнинска. Впечатление о внешнем виде никакое. На картинках выглядит более привлекательно.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2010, 10:25   #4003
Самарский Приоровод
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива Шевролет
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Самарский Приоровод находится на правильном пути
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

сандеры в Самаре уже вовсю катаются...видел белый на литье с тонировкой, совсем не дурно...заезжал в салон для интереса...сказали если сейчас заказать, то машина придёт..в сентябре
Самарский Приоровод вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2010, 15:31   #4004
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Самарский Приоровод Посмотреть сообщение
сандеры в Самаре уже вовсю катаются...видел белый на литье с тонировкой, совсем не дурно...заезжал в салон для интереса...сказали если сейчас заказать, то машина придёт..в сентябре
Будешь заказывать?
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2010, 15:40   #4005
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Заодно и мне тогда закажи, беленькую
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2010, 20:39   #4006
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от petruha Посмотреть сообщение
И всё же производитель(ли)позициони рует Логан-как бюджетный автомобиль класса "В"....У нас такая "Калина".
Таков уж рынок.
До рестайлинга он был класс B (поэтому так и позиционировали), после рестайлинга стал C.
__________________
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/132813.htm
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 07:25   #4007
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

помоему Рено Логан явно выигрывает у Приоры по надежности.покупая его,я не боюсь за то,доеду или нет до пункта назначения.
нравится в Логане салон(в обновленном),он опять же явно выигрывает у Приоры(не нравится тоько средняя панель,мало информативна,т.к. самые нижние кнопоки,гаечки почти не видно)
и конечно поддерживаю мифы о подвеске Реновской.уж больно понравилась на тест-драйве,не пробиваемая
у Приоры же тоже есть свои козыри
внешность-кто бы что не говорил,но вазовцам удалось сделать симпотичную мардашку,и интересные обводы кузова
двигатель-так как есть привычка не крутить мотор,а чуть чуть нажать на педальку,машинка уже тянет(общение с дизельным двигателем в последние годы),то тут вспомнил мололдость..после 3 тыс. Приора почти "феррари".
ну и плюс основной в том,что в любом магаизне,в любом селе можно найти зап.части на Приорушку родимую

итог:если я выбирал бы машину из этого цернового диапазона,класса..наверно я бы уже выбрал Логан(и я не старый дедушка,я молодой,эненргичный,подвиж ный человек),так как надежность прежде всего.а Приору?Приору бы я хотел иметь в качестве второго разьездного авто,если бы!если бы была вторая,парадная машина,которую просто жалко убивать каждодневными поездками
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 14:33   #4008
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Beacon, С каких это пор рейсталинг, тем более такой как у логана, стал изменять принадлежность к классу? Сами маленько вдумайтесь что пишите!
svarog вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 14:36   #4009
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
помоему Рено Логан явно выигрывает у Приоры по надежности.покупая его,я не боюсь за то,доеду или нет до пункта назначения.
Я бы поспорил но не буду, я тоже не боюсь что не доеду до пункта назначения.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 14:50   #4010
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
Логан явно выигрывает у Приоры по надежности
А ты сам на Приоре ездил? Я вот езжу каждый день иногда и на немалые расстояния, так вот за пять месяцев она у меня НИ РАЗУ НЕ ЛОМАЛАСЬ и НИ РАЗУ меня НЕ ПОДВЕЛА, как зимой (хотя где Я только на ней не ездил) так и весной/осенью. Это я к тому что заканчивайте все судить о надежности Приоры:
1 - по росказьням тех кто на най ни разу сам не ездил
2 - тех кому теперь надо оправдать потраченноую тучу денег на ино
3 - по личному опыту владения полуубитой дедовской шахол или прочим подобным автохламом выпуска 70 - 90х годов.
Я как и многие Приороводы в своей машине уверен на все 100%, ну а если что и случиться (от неожиданной ямы на дороге или какого идиота из-за угла не застрохована ни Приора ни Логан) то мы то свою машину починим быстро и дешево, а сколько Вы будете ждать запчасти на Логан/Сондеро?

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
Приору бы я хотел иметь в качестве второго разьездного авто,если бы!если бы была вторая,парадная машина,которую просто жалко убивать каждодневными поездками
Помоему вто изначально изобретали что бы на нем ездить а не сдувать него пылинки потому что это иномарка или Я заблуждаюсь?
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.