Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 23:47   #1
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Гарантийное обслуживание в Москве

Здавствуйте ребят! Тут такое дело сегодня отказал моторчик отопителя пробег 810км,это стало последней каплей. Теперь собрался на гарантию,так вот подскажите мне ехать к своему дилеру,или я могу пройти гарантийное обслуживание у любого дилера?
Просто техцентр моего дилера расположен не очень удобно для меня.
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 12:55   #2
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийное обслуживание в Москве

PuZ@N, Когда Вы приобретали свой авто, Вам должны были выдать комплект документов, а именно руководство по эксплуатации, сервисная книжка, гарантийный талон и список гарантийных СТО во всех регионах РФ. Таким образом, Вы можете заглянуть в этот список и выбрать любую СТО удобную для Вас.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 14:20   #3
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: Гарантийное обслуживание в Москве

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
PuZ@N, Когда Вы приобретали свой авто, Вам должны были выдать комплект документов, а именно руководство по эксплуатации, сервисная книжка, гарантийный талон и список гарантийных СТО во всех регионах РФ. Таким образом, Вы можете заглянуть в этот список и выбрать любую СТО удобную для Вас.
Большое спасибо,сейчас как раз нашел в документах этот список.
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 21:05   #4
AIBOLIT
Московская ячейка
 
Аватар для AIBOLIT
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МОСКВА
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 563
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошим
Ответ: Гарантийное обслуживание в Москве

зДРАВСТВУЙТЕ !!!!!!!!Скоро подходит ТО-1 пришлите если можно кратко отзывы по поводу качества проведения ТО в автоцентрах по возможности ЮГ москвы . что бы не попасть в просак с выбором а то голова идет кругом . ЗАРАНЕЕ спасибо за понимание.
__________________
AIBOLIT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 16:00   #5
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Техцентр АвтоГермес на Дмиитровке. Не советую!

Делал на днях там ТО1. Судите сами:
1) Не спросив у клиента, залили свое масло;
2) Не спросив у клиента, поставили свои свечи;
3) Распечатку сход-развал не дают! (видимо, нет компьютерного стенда)
4) На дороге просто ловил свою машину. Поехал в другой техцентр (проверенный по предыдущей машине). Сделал за свои деньги сход-развал. Там мастера искренне обалдели от того, что колеса в разные стороны смотрят. "А Вам на ТО1 вообще что-нить делали?" - их вопрос.
Вобщем сейчас я езжу и диву даюсь как классно рулится приора. А ведь сразу после Гермеса это был тихий ужас.
Второе ТО будет точно не у них!
Идеолог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 21:13   #6
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Техцентр АвтоГермес на Дмиитровке. Не советую!

я в гермесе на волгоградке сдавил домики, процедура заняла 3,5 часа, поставили не на те дырки какие сказал (три раза повторял на какие), потом в гараже переставил и удивился что болты не затянули как следует...
ТО-1 делал в Автоваз-Люблино, хорошо все сделали, да еще тормоза с амортизаторами проверили на ихнем диагностическом стенда "МАHА", вобщем пока нареканий нет...
__________________
Liolik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 21:17   #7
Михайлович
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 88
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Техцентр АвтоГермес на Дмиитровке. Не советую!

Идеолог, А конкретнее - где на Дмитровке? Я на завтра записался в автокей, а они вроде с гермесом объединились. Дмитровка,д.107.
Михайлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 21:24   #8
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Ответ: Техцентр АвтоГермес на Дмиитровке. Не советую!

Михайлович, Дмитровка 157.
Есть еще на Макарова. Тоже не советую. Пишу сейчас в соответствующий раздел. А если кратко, то при покупке авто (месяц назад) поставили магнитолу. На днях я решил поменять антену, снял магнитолу и ахнул!!! На контактную площадку по схеме должны заходить +12В, от ключа зажигания и есть еще выход на доп.нагрузку, а именно на активную антену. Так эти ур*ды подключили +12В на все.Т.е. им по фигу, что у клиента всегда(!!!) будет работать антена и магнитола не будет уходить в спящий режим. Т.е. им по фигу, что аккумулятор у человека будет садиться как минимум раз в неделю. А что зимой???? Боюсь даже думать!!!
Идеолог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 08:29   #9
макссс
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
макссс не успел проявить себя
Ответ: Техцентр АвтоГермес на Дмиитровке. Не советую!

вчера покупал в Гермесе на Дмитровке Приору люкс,так все нервы испортил.Мало того,что когда приехал забирать они забыли сделать антикор и поставить подкрылки,коврика в багажник тоже не оказалось оплаченного.Так вот,прождав три часа я выясняю,что при установке магнитолы они сожгли мне пучок эл проводки,уроды криворукие.Отт машины я отказался!
макссс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 11:36   #10
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: Техцентр АвтоГермес на Дмиитровке. Не советую!

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
вчера покупал в Гермесе на Дмитровке Приору люкс,так все нервы испортил.Мало того,что когда приехал забирать они забыли сделать антикор и поставить подкрылки,коврика в багажник тоже не оказалось оплаченного.Так вот,прождав три часа я выясняю,что при установке магнитолы они сожгли мне пучок эл проводки,уроды криворукие.Отт машины я отказался!
ЖЕСТЬ
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.