Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 16:06   #21
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обходчик или деактивация иммобилайзера?

centrumnsk, а в г.Грозный, вообще машины открытыми оставляют. Потому что президент сказал кого поймают за эти делом, в горы и к алаху отправляют.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 16:07   #22
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Обходчик или деактивация иммобилайзера?

Влад, у меня стоит такая сигналка, которую ты хочешь купить. Активирован штатный иммо. Никакого конфликта нет все работает шикарно, причем работают отдельно друг от друга. Я могу на сигналку ставить, могу на иммо, могу и на то и на другое. Ключ покупал у диллера на Хилке, там же мне его обучили. Поставили в автомастере. короче ноу проблем. Звони, можешь приехать посмотреть. ИММО не отключай!!!!!!
Кстати хороший выбор сигналки, я долго тоже выбирал, много прочитал и остановился на ней. Для приоры само идеально цена -качество. Готовь на все про все 15000. И в автомастер, они приору хорошо знают. Короче я потраченных денег не пожалел ни чуть.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 16:12   #23
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обходчик или деактивация иммобилайзера?

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
да если она кому надо, так только наркоманам и бомжам погрется на ночь
Ни хера ты разбушлатился! Еще чо придумаешь про МОЙ автомобиль?!
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 16:27   #24
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Обходчик или деактивация иммобилайзера?

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Ставь хоршую диалоговую сигналку СтарЛайн о.
Она псевдо диалоговая. Там только иммитируется диалоговый код, но грабберы его берут.

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
покупешь еще один ключ за 800 руб, прописываешь его в ЭБУ и его кладут в обходчик.
именно так.

Если обходчик стоит в машине, то завести машину без ключа с чипом не возможно. Обходчик это антеннка, и сигналка подключает ее только в момент АЗ. Конечно если вы найдете этот обходчик то заведете.

Влад ЧИП один не поможет, надо брать ключ с чипом. Мне мастер пытался чип запрограммировать, ИММО не увидел его, увил только когда он в плату ключа был вставлен. Плату с ключом вложили в обходчик.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 16:32   #25
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Обходчик или деактивация иммобилайзера?

мне тоже кажется что приора-универсал вряд ли когда станет мечтой для угонщика... если только из салона стырить чего. дык миллион не оставляй на заднем сидении ;-)
вот как рено например - ну нафиг никому не надо

а зачем дорогую сигналку на приору?
тем более, если остро стоит вопрос финансовый. можно недорогую сигу с автозапуском + какие-нить механические блокировки, чтоб увеличить время на взлом-угон. блокиратор руля и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Миша, я как неопытный человек спрошу. а сколько надо времени чтобы отключить штатный иммо на приоре?
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 16:58   #26
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обходчик или деактивация иммобилайзера?

http://www.ugona.net/img/15127.jpg
Статистика угонов за 2012 год. Извиняюсь,что вырвано из контекста.
А вот тебе, Валера,судя по табличке, может, и ,действительно ,на фиг не надо никаких сигналок-блокировок.
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 16:58   #27
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Обходчик или деактивация иммобилайзера?

sunse+, Валер, ну глупости написал честное слово. Посмотри для начала статистику угоняемости. приору и угнать проще и таких по городу полно особо незаметно можно проскочить, да и на запчасти разобрать можно. А вот те же рено по городу не так много (твоих я имею ввиду). Да и угоняют не потому что эта мечта жизни а к примеру для "грязного" дела.
Механические средства конечно хороши, но поверь мне задолбаешься ты постоянно ставить и снимать ее. Твоя недорогая сига это точно деньги на ветер. так как любым код граббером открывается на раз. Она только для АЗ годна, только и всего и заглушить ее можно легко. Pandora если глушить она отобразит на брелке потерю связи. Так что не умничай, Pandora это военные отечественные разработки, а шерханы старлайны и прочая china электроникс это пионеркие пугалки.
я в свое время мозги свернул на эту тему, все сайты перечитал, даже несколько сайтов угонщиков.
Штатный ИММО обезвреживается, путем зацепки "паука". Но на это время надо и сноровку.
Вот потому работа штатного ИММО и сиги в паре дают кое какую гарантию.
Но что бы совсем спать спокойно я еще и каско сделал.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 17:12   #28
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Обходчик или деактивация иммобилайзера?

Миша, я посмотрел статистику (Женя спасибо). многие вещи осознал и переосмыслил...
на приоре блокировка стояла на руле. я вот не задолбался, через день два приноровился. а ну тут конечно такой момент.. пузо то не мешает..

Добавлено через 1 минуту
Миша я не эксперт в этом вопросе, не суди строго меня )
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 17:18   #29
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Обходчик или деактивация иммобилайзера?

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
.. пузо то не мешает..

Добавлено через 1 минуту
Миша я не эксперт в этом вопросе, не суди строго меня )
Зато пиво больше влазит и не завидуй

не сужу, а ты не сбивай человека. Он же написал, что Юля в основном ездит. Ей по твоему удобно будет блокиратор руля ставить? Особенно когда с ребенком в поликлинику поедет. Влад все правильно решил и правильный вопрос задал.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 17:18   #30
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обходчик или деактивация иммобилайзера?

MikeSSS, Миша ты не забыл, скоро КАСКО покупать, только учись на чужих ошибках.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.