Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 00:27   #1
Braicker
Гость
 
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Braicker не успел проявить себя
Re: стоковая прошивка приоры

Кто нибудь слышал про прошивку В174DR02 евро4 ?? Я недавно прошивался, так вот у меня такая стояла с завода , машина 21703 май 2008г. В сервисе о такой прошивке ничего неслышали , сильно удивились и сохранили себе на память)).

И вопрос я поставил себе В174DR04 я так смотрю она для машини с ГУР, у меня ЭУР, проблем вроде нет, но хочется узнать про подводные камни от такой установки? кто что подскажет?

Добавлено через 7 минут
И вопрос кто подскажет в чём отличия прошивок с буквами DR и DT ? можно ли мне на мою машину поставить последнюю B174DT07 ?

P.S: Могу подсказать адресок в Москве, если кто то хочет поставить прошивку на основе тех что на приорах ДПС но что то там еще до ума доведённое (но только для а/м без катализатора) по заверениям 120-130 сил. Пробывал, действительно "болид" "копает из под себя" стоит только чуть газу дать, но на зиму жалко резину.

Добавлено через 1 минуту
Боишься на педальку в пробке жать )))).
Braicker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 12:02   #2
idtmark
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
idtmark не успел проявить себя
Re: стоковая прошивка приоры

Цитата:
Сообщение от Braicker Посмотреть сообщение

P.S: Могу подсказать адресок в Москве, если кто то хочет поставить прошивку на основе тех что на приорах ДПС но что то там еще до ума доведённое (но только для а/м без катализатора) по заверениям 120-130 сил. Пробывал, действительно "болид" "копает из под себя" стоит только чуть газу дать, но на зиму жалко резину.

Добавлено через 1 минуту
Боишься на педальку в пробке жать )))).
На каком то форуме читал, что на машинах ДПС обычные стоковые прошивки!
idtmark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 18:31   #3
zaqvov
Гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: свао
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zaqvov не успел проявить себя
Re: стоковая прошивка приоры

После трех лет эксплуатации решил прошить блок управления двс,прошивал в ростокино ,заплатил 5000 , мастер установил обороты хх 950 и темнературу вкл вентилятора 95 ...98 .по ощущениям динамика возросла , расход тоже но все в пределах разумного . Барахлила катушка заж ,поменял . Пока все устраивает.
zaqvov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2012, 16:11   #4
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: стоковая прошивка приоры

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
У меня обороты не плавали. Глохла на спуске во время дождя или сырую погоду при переключении на нейтралку. Ехала хорошо. С 3000 ощутипый подхват такой былл, как пинок под зад.
ну у меня тоже глохла в мороз при выжиме сцепы обороты начинали плавать иногда глохла
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 11:04   #5
BAS 570
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Старая Полтавка, Волгоградская обл.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAS 570 не успел проявить себя
Re: стоковая прошивка приоры

Мужики у меня приора 2010 года, начиная с 5 тысяч пробега я начал ее шить, покупал прошивки, я столько денег потратил, что аж страшно цифры называть. В итоге получал повышенный расход и чуть лучше динамику (бензин в деревне очень плохой, если заправлюсь в городе то расход нормальный и динамика на высоте). 2 недели назад прошился последней заводской прошивкой, и понял что я напрасно тратил время, деньги и нервы. Машина стала адекватной, правда на первой чуть похуже идет, а остольные ничем не хуже. Расход 6 литров если до 140 км час. Работает мягко. И на этом интерес к чип-тюнингу у меня пропал. Ни одна следующая машина которая будет у меня не подвергнется чип-тюнингу (может только заводские буду обновлять и все).
BAS 570 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 13:07   #6
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: стоковая прошивка приоры

Цитата:
Сообщение от Braicker Посмотреть сообщение
И вопрос кто подскажет в чём отличия прошивок с буквами DR и DT ? можно ли мне на мою машину поставить последнюю B174DT07
Можно и даже желательно. Ибо это прошивка самяя новая и глюков чуля по отзывам у нее нет.
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 14:20   #7
BAS 570
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Старая Полтавка, Волгоградская обл.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAS 570 не успел проявить себя
Re: стоковая прошивка приоры

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Можно и даже желательно. Ибо это прошивка самяя новая и глюков чуля по отзывам у нее нет.
На ней немного плавают обороты при переходе на нейтраль, но нет ни каких поддергиваней на малых, повышенного расхода, и прочих прелестей, а работает она мягче некоторых тюненых прог. В ней я нашел все что долго искал. Да кстати у меня машина с ГРУом, но ДТ07 нормально работает. Интересно Если зашить под гур лучше будет или нет?
BAS 570 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 15:26   #8
арсендин
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
арсендин не успел проявить себя
Re: стоковая прошивка приоры

Подскажите,поменял поршни на приоре(электронный газ) на десяточные,расход стал большой, какую прошивку лудше сделать?
арсендин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 18:20   #9
leg-udinov@rambler.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
leg-udinov@rambler.ru не успел проявить себя
Re: стоковая прошивка приоры

скажите, что за прошивка ледокол?
leg-udinov@rambler.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 22:54   #10
ЮМЗ
Продвинутый новичок
 
Аватар для ЮМЗ
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮМЗ находится на правильном пути
Re: стоковая прошивка приоры

Ледокол... может Титаник?
__________________
Или я, таки, шо-то плохо не понял?
ЮМЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.