Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 18:50   #91
KoOoT
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
KoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от Cr Ea +1 Ve Посмотреть сообщение
обходичик стоит у меня шекрановский. в него вшит ключ (запасное лезвие)
Интересно как это запасное лезвие обходит штатный иммо???, если только под панель спрятали обучающий с красной меткой, а ты машину заводишь запасным лезвием
KoOoT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 10:04   #92
Cr Ea +1 Ve
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скоро
Ответ: ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от KoOoT Посмотреть сообщение
Интересно как это запасное лезвие обходит штатный иммо???, если только под панель спрятали обучающий с красной меткой, а ты машину заводишь запасным лезвием
не не обучающий у меня в кармане лежит...если я правильно их различаю. а запасное лезвие в обходчике вшито.
а как работает я честна говоря не в курсе.
Cr Ea +1 Ve вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 23:29   #93
KoOoT
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
KoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от Cr Ea +1 Ve Посмотреть сообщение
не не обучающий у меня в кармане лежит...если я правильно их различаю. а запасное лезвие в обходчике вшито.
а как работает я честна говоря не в курсе.
Само лезвие (железка) без чипа работать небудет...
KoOoT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 18:31   #94
Мурат13RUS
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мурат13RUS не успел проявить себя
Ответ: Вопрос по ключам зажигания!!!

Ребят, простите новичка, но вопрос, скоро собираюсь брать Приорку, почитал эту тему и понял, что при покупке активировать ИММО могут мне в сервисе или я сам должен??
СПС за ответ))))
Мурат13RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 19:27   #95
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Вопрос по ключам зажигания!!!

Цитата:
Сообщение от Мурат13RUS Посмотреть сообщение
Ребят, простите новичка, но вопрос, скоро собираюсь брать Приорку, почитал эту тему и понял, что при покупке активировать ИММО могут мне в сервисе или я сам должен??
СПС за ответ))))
Должны в Автосалоне активировать. Во всяком случае все нормальные диллеры так делают.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 10:03   #96
Cr Ea +1 Ve
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скоро
Ответ: ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от KoOoT Посмотреть сообщение
Само лезвие (железка) без чипа работать небудет...
ну значит я глубоко ошибаюсь хз как оно работает. Но факт есть факт:

-ключ у меня на руках могу сфоктать и скинуть.

- лезвие вшито внутрь

- имобилайзер активирован
Cr Ea +1 Ve вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 16:19   #97
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ключ зажигания

KoOoT, возможно он имел ввиду чип 2 обученного рабочего ключа?
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 00:10   #98
KoOoT
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
KoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от dios Посмотреть сообщение
KoOoT, возможно он имел ввиду чип 2 обученного рабочего ключа?
Я о том же, но не лезвие же :(
KoOoT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 09:44   #99
Дени
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дени не успел проявить себя
Re: Ответ: ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
А мне вообще ключ только один дали, который с имобилайзером, больше вообще ни каких, сделал в мастерской пару простых, а они не заводят машину. В автосалоне сказали что последнее время они с одним ключом приходят.
Новый ключ который купил и нарезал не пойдет в любом случае, надо купить заготовку (в авто запчастях, ключ с тремя кнопками, внутри схема с чипом) нарезать, а потом надо обучить его с помощью ключа который тебе дали с машиной, и делается это просто. Если еще надо кому то выложу инструкцию. Ключ стоит около 500р.
Дени вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 11:51   #100
Cr Ea +1 Ve
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от KoOoT Посмотреть сообщение
Я о том же, но не лезвие же :(
слушай реально ни че против не имею могу рассказать все как было.

ключь у меня был 1н (с красной меткой). изначально. (обманули нечистые при продаже авто) и лезвие запасное. Все. больше небыло ни чего.
Потом маня притомило то что с сигнализации (томогавк) открывается только водительская дверь. Я приехал на СТО и покумекал с электриком, тот мне пообещал за 500 р сделать так что бы открывались обе двери, но для этого ему нужно лезвие запасное. Я ему привез. После того как он все сделал он меня предупредил, что имобилайзер пришлось активировать.
вот собственно и все темперь у меня лезвие внутри, обученный ключь в кармане. ( возможно у них есть запасные ключи, или шерхановский обходчик работает как ключь с чипом) это я уже хз
Cr Ea +1 Ve вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.