Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 20:51   #1
МАКС5581
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: г.Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
МАКС5581 не успел проявить себя
приподнять зад

если поднять зад у машины при помощи вставок снимут подвеску с гарантии
МАКС5581 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 08:18   #2
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приподнять зад

Цитата:
Сообщение от МАКС5581 Посмотреть сообщение
если поднять зад у машины при помощи вставок снимут подвеску с гарантии
Просто перед поездкой на ТО вытаскивай проставки и всё, хотя у меня не сняли электрику из за магнитолы и передние двери из за того что там колонки установлены самостоятельно.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 00:00   #3
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: приподнять зад

У меня на станции где я обслуживаю свою приору сервисмены сами предложили проставки поставить, машина кстати гарантийная.... Смотрится очень неплохо, и в сервисной книжке написали что установили проставки, так шо я не думаю что тебя снимут с гарантии, кроме того сами проставки и работа стоят копейки!!!!!
глеб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 00:14   #4
Тихон
Новичок
 
Аватар для Тихон
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: г. Североморск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Тихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приподнять зад

Цитата:
Сообщение от глеб Посмотреть сообщение
У меня на станции где я обслуживаю свою приору сервисмены сами предложили проставки поставить, машина кстати гарантийная.... Смотрится очень неплохо, и в сервисной книжке написали что установили проставки, так шо я не думаю что тебя снимут с гарантии, кроме того сами проставки и работа стоят копейки!!!!!
Зачем они тебе? Без них в повототах зад закидывает с ними будет больше кидать.
__________________
Тихон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 12:14   #5
Максико
Постоялец
 
Аватар для Максико
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Максико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком света
Ответ: приподнять зад

Цитата:
Сообщение от глеб Посмотреть сообщение
У меня на станции где я обслуживаю свою приору сервисмены сами предложили проставки поставить
у нас я только заикнулся - сразу НЕТ, на классику пожалуйста, но Приору - нет и точка
__________________
Чудеса случаются и тебе встречаются, помни утром всё только начинается.
Проснись, улыбнись и вперёд иди, потому что всё впереди
Максико вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 12:30   #6
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приподнять зад

Цитата:
Сообщение от Тихон Посмотреть сообщение
Зачем они тебе? Без них в повототах зад закидывает с ними будет больше кидать.
Я проставки (копыта) поставил - мне на поворотах более чем нормально. Но я почти всегда груженный езжу. Собственно по этой причине и ставил (колёса тёрлись на ухабах о болотники). Единственное, что оптику отрегулировал. И ещё: я поднимал на самую малость (сантиметров 5). Ставили на гарантийном СТО тоже за копейки. Гарантия осталась.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 12:31   #7
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приподнять зад

Цитата:
Сообщение от МАКС5581 Посмотреть сообщение
если поднять зад у машины при помощи вставок снимут подвеску с гарантии
Снимут, однозначно!
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 12:35   #8
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приподнять зад

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Снимут, однозначно!
Так не одному мне ставили. Ниодному не сняли. На СТО сами и предложили, когда сказал о болотниках. Наверное от СТО зависит. Кому как повезёт.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 12:44   #9
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приподнять зад

Доцик, может быть...
у нас снимают. проверено.
Якобы развал сбивается и еще чето...
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 12:51   #10
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приподнять зад

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Доцик, может быть...
у нас снимают. проверено.
Якобы развал сбивается и еще чето...
Проехал тисяч 3 - полёт нормальный. Управляемость улучшилась. Но, повторяю, она у меня практически всегда груженная: центр тяжести не поднялся, а фактически выровнялся. Кто только свой зад возит, поднимать нестоит.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гарантия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.