Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2015, 10:43   #21
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Как рождается двигатель LADA

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
В целом я всегда за ВАЗ, Приору и за Россию. Но так случилось, что именно двигатель мне "подарили" "косячный" на новой машине( первой, которую я купил). Тогда, в 2008-м, эти работнички нанесли мне моральную травму. Удар был ниже пояса, так сказать. У них судьба не сложилась, а такие, как я, виноваты... В остальном, заходи в "политику"- обсудим, кто кого "обсирает".
То ли на фокусах , то ли на солярисах есть тема про гидроудар , который получается при проезде глубоких ( 10+ см) луж . Это почему то никому не мешает говорить о надежности этих автомобилей . А единичные случаи заводского брака на наших автомобилях ( который вполне вероятно мог и не иметь место ) вызывают бурление цифровых говен .
Тоже лично знаком с парнем который купил четырнадцатую и за полгода её ушатал , трогаясь исключительно с пробуксовками и заходя в повороты с визгом резины. Что он там с ней делал когда на глаза не попадался одному ему только известно. В результате переборка двигателя и коробки , и конечно же кровная обида на ВАЗ .
Hidros вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (16.11.2015)
Старый 17.11.2015, 17:19   #22
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Как рождается двигатель LADA

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Тоже лично знаком с парнем который купил четырнадцатую и за полгода её ушатал , трогаясь исключительно с пробуксовками и заходя в повороты с визгом резины. Что он там с ней делал когда на глаза не попадался одному ему только известно. В результате переборка двигателя и коробки , и конечно же кровная обида на ВАЗ .
Ну так знаю одного владельца приоры, с салона как купил то нифига обкатку не проходил, покатался маленько по городу, прогревал движок, постоял на тусовках с завденным мотором и сразу на трассу вырулил максималку проверять и на видос заснял, в дальнейшем не изменял своему стилю вождения, только в итоге дофига комплектов колес поменял, колодок, один раз сцепление, и вроде все на этом. Двигателю вообще глубоко пофиг на это(как и доказывает практика), слушал его, на удивление тихо работает и масло не жрет практически, у кпп синхронизатор 2 скорости скоро видать помрет т.к переключение не гладко проходит а чувствуется слабенькая отдача но хруста нет, а так все в норме, а пробег не помню, в районе полтоса, не меньше.

Добавлено через 3 минуты
Hidros, а ваз никто особо не бережет, думают мол зачем его беречь, запы стоят копейки и т.д, зато например с логана даже б.у-шного пыль сдувают и т.д(не в обиду Ришату, просто как пример привел),или с шевроле ланос, ведь это же уже иномарка, и поэтому беречь надо...
Rolsen вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, автоваз, двигатель, сборка двигателя, фото


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.