Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 20:01   #961
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Приора с ГУР и ее особенности

Буйный, привет. У меня стоковый ремень. зимой свистит при холодном пуске 2-3 сек и успокаивается. Сильнее натяну, тогда все классно. Но не хочу чтоб ролик натяжной и подшипник генератора накрылись. Поэтому вновь сделал чуть слабее. Пусть уж ремень свистит, чем подшипники загудят) тем более свист на работу ГУРа не влияет, руль легко крутится и без заеданий. Так что и заводской ремень не очень идеальный. Но меня это уже ни капельки не парит.Правда сосед-иномарочник косо смотрит на меня по утрам если услышит свист. Ну и пусть смотрит и слушает)Если совсем износится, то тогда поменяю на че нить более качественное.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2014, 07:02   #962
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,374
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,595 раз(а) в 1,351 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора с ГУР и ее особенности

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Это MICRO- V® Horizon™.
Именно он http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=749 .
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
ремень офигительный, не сомневайся.
Уже не сомневаюсь, а знаю .
Буйный вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2014, 14:16   #963
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора с ГУР и ее особенности

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Уже не сомневаюсь, а знаю
Ну тогда я не знаю почему у тебя так.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2014, 20:30   #964
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,374
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,595 раз(а) в 1,351 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора с ГУР и ее особенности

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ну тогда я не знаю почему у тебя так.
Я не одинок:
Цитата:
Сообщение от pavel74
Насчет ремня: бывают импортные, напоминающие пластик. Так вот такие ставить не нужно - свистеть будут всегда. Ищи резиновый, тот же балаковский нормально.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9235625#9235625
Буйный вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2014, 10:07   #965
Федя1308
Новичок
 
Аватар для Федя1308
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2110
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Федя1308 не успел проявить себя
Re: ГУР (все вопросы)

Подскажите пожалуйста где купить Насос ГУР на ваз 2110
у меня пришёл крендец подшипнику
Федя1308 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2014, 11:43   #966
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: ГУР (все вопросы)

Цитата:
Сообщение от Федя1308 Посмотреть сообщение
у меня пришёл крендец подшипнику
Здесь интересно рассказано о ремонте

А здесь http://www.avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=286688 можно заказать
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2014, 17:50   #967
Гога
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Гога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ГУР (все вопросы)

Здесь ещё есть http://www.steering-components.ru/
Гога вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2014, 15:40   #968
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: ГУР (все вопросы)

Такое дело, появился шум типа работающего дизельного двигателя, заехал на "яму", откинули ремень гены, шум исчез. Подергали шкивы, оказалось люфтит шкив на насосе...во все стороны. Люфт ощущается в ручную, может быть такой шум от этого, если да то как устранить или только заменой целиком?
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Г-Мурад вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2014, 16:15   #969
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Проблема ГУР

Такое дело, появился шум типа работающего дизельного двигателя, заехал на "яму", откинули ремень гены, шум исчез. Подергали шкивы, оказалось люфтит шкив на насосе...во все стороны. Люфт ощущается в ручную, может быть такой шум от этого, если да то как устранить или только заменой целиком?
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Г-Мурад вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2014, 18:09   #970
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Проблема ГУР

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Такое дело, появился шум типа работающего дизельного двигателя, заехал на "яму", откинули ремень гены, шум исчез. Подергали шкивы, оказалось люфтит шкив на насосе...во все стороны. Люфт ощущается в ручную, может быть такой шум от этого, если да то как устранить или только заменой целиком?
Где то в этой теме есть ссылка на фотоинструкцию по замене подшипников в насосе.
Sector вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
гур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.