Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 14:54   #71
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Лучший сериал

Для меня однозначно Доктор Хаус. Это первый сериал, который я от нетерпения качал из интернета, а не ждал когда выйдут новые серии по телеку. Еще Друзей люблю посмотреть, недавно все сезоны скачал, жду, когда время будет посмотреть))) Из русских могу только иногда Интернов посмотреть. Ну и над реальными пацанами иногда гыгкнуть можно, если попадется по телевизору. А! Еще смотрел Отчаянных домохозяек! Сначала краем глаза (квартира однушка, куда ж денешься), а поом заинтересовался)) Сериал женский по идее, но классный - такие повороты сюжета!)))
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 17:21   #72
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Лучший сериал

А что за сериал с которого наши скопировали "Закрытую школу" и где скачать можно, сюжет интересный, но как обычно сняли говёно
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 10:44   #73
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лучший сериал

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Для меня однозначно Доктор Хаус. Это первый сериал, который я от нетерпения качал из интернета, а не ждал когда выйдут новые серии по телеку. Еще Друзей люблю посмотреть, недавно все сезоны скачал, жду, когда время будет посмотреть))) Из русских могу только иногда Интернов посмотреть. Ну и над реальными пацанами иногда гыгкнуть можно, если попадется по телевизору. А! Еще смотрел Отчаянных домохозяек! Сначала краем глаза (квартира однушка, куда ж денешься), а поом заинтересовался)) Сериал женский по идее, но классный - такие повороты сюжета!)))
Друзья супер. втарил 10 дисков, раза 3 посмотрел ))))))))
интернов не смотрю, мне больше клиника нравится
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2011, 00:27   #74
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лучший сериал

Недавно начал смотреть "Теорию Большого Взрыва", ржунимагу.)))))
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2011, 04:42   #75
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лучший сериал

Цитата:
Сообщение от Voveykin Посмотреть сообщение
Недавно начал смотреть "Теорию Большого Взрыва", ржунимагу.)))))
у тебя сколько сезонов ?
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 21:47   #76
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Лучший сериал

чей сериал, сюжет?
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 23:35   #77
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лучший сериал

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
у тебя сколько сезонов ?
Теоретически, все.
Практически, пока только один скачал.
Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
чей сериал, сюжет?
Американский.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B8%D0%B0%D0%BB)
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 23:54   #78
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Лучший сериал

подсел я на "Косяки"... юморной сериальчик


закончил смотреть 1й сезон сериала "Никита"... отличный шпионский сериальчик...
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 00:20   #79
Леший 11
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: г.Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-039
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леший 11 не успел проявить себя
Re: Лучший сериал

Из зарубежных - "Сверхъестественное". А из отечественных - был такой сериал давненько "Досье Детектива Дубровского" с Н.Караченцовым.
__________________
Леший 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 20:33   #80
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Лучший сериал

ДДД давненько шёл
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.