Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 21:33   #71
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Exolov Посмотреть сообщение
правила существуют чтобы их нарушать.
дааа? Вы тут долго вряд-ли продержитесь с таким настроем...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 21:38   #72
Exolov
Забанен
 
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 25
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Exolov не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
я, за "таз".это далее можно не обсуждать.
кстати так и не ответи кто пообразованию.

я закончил КАИ - куйбышевскйи авиационный институт, по спец-сти авиационные двигатели

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
дааа? Вы тут долго вряд-ли продержитесь с таким настроем...
как тут с вами рподержаться если вы трусливые троли-модеры сами баните всех нормальных людей и потом сами себе доказываете что приора - круто.

тут вас почитаешь охериваешь мягко говоря:
один камри 3.5 обогнал
второй х6 обогнал
третий су27 облетел

я уже задумываюсь чтобы продать все и купить приору
Exolov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 21:38   #73
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Exolov Посмотреть сообщение
абс был в корейских нексиях, вещь нужная но нет так нет, если ты ездить не умеешь абс неабс авария и труп. кстати от абс много и вреда где тормозишь на плохом покрытии а оно у нас о как много где

колонка закреплена в нормальном состоянии на яйцах не лежит, говорю только надо научиться правильно садиться.

сядь в свое автои посмотри куда смещена ось руля

[size="1"][color="Silver"
Просто чушь.и про абс и про кривой руль.да и вообще про все что ты тут пишешь.я как владелец приоры знаю о всех плюсах и минусах своей машины.то что пишите вы никак кроме как бредом не назовешь.сам говоришь давайте по делу, плюсы и минусы,но при этом ни как не видишь и не признаешь минусов нексии.поэтому сидеть и просто поливать друг друг грязью не хочу.конструктивного диалога все равно не будет.
П.с.по поводу минусов тебе в репутацию.ты пришел на наш форум,считай в наш дом,начал грубить,называть владельцев отечественных машин неадекватными.думаешь после всего этого ты заработаешь репутацию?ну ну...
__________________
Армия из баранов во главе со львом гораздо сильнее армии львов во главе с бараном
Tarasenko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 21:39   #74
Exolov
Забанен
 
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 25
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Exolov не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Exolov Посмотреть сообщение
кстати так и не ответи кто пообразованию.

я закончил КАИ - куйбышевскйи авиационный институт, по спец-сти авиационные двигатели

Добавлено через 2 минуты


как тут с вами рподержаться если вы трусливые троли-модеры сами баните всех нормальных людей и потом сами себе доказываете что приора - круто.

тут вас почитаешь охериваешь мягко говоря:
один камри 3.5 обогнал
второй х6 обогнал
третий су27 облетел

я уже задумываюсь чтобы продать все и купить приору


о дерево обиделось еще минус дал. в доту поирай в варкрафт сам чак норис реламирует., там перс есть такой дерево
Exolov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 21:40   #75
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Exolov Посмотреть сообщение
кстати так и не ответи кто пообразованию. я закончил КАИ - куйбышевскйи авиационный институт, по спец-сти авиационные двигатели
а я.. только вантузом умею пользоваться)
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 21:42   #76
Exolov
Забанен
 
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 25
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Exolov не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Tarasenko Посмотреть сообщение
Просто чушь.и про абс и про кривой руль.да и вообще про все что ты тут пишешь.я как владелец приоры знаю о всех плюсах и минусах своей машины.то что пишите вы никак кроме как бредом не назовешь.сам говоришь давайте по делу, плюсы и минусы,но при этом ни как не видишь и не признаешь минусов нексии.поэтому сидеть и просто поливать друг друг грязью не хочу.конструктивного диалога все равно не будет.
П.с.по поводу минусов тебе в репутацию.ты пришел на наш форум,считай в наш дом,начал грубить,называть владельцев отечественных машин неадекватными.думаешь после всего этого ты заработаешь репутацию?ну ну...
гнилой домик на курьих ножках. если ты очевидного не видешь что руль кривой у вас. хоррошо попробуй на неровности резко нажать тормоз и до встречи в кювете. учи мат часть умник и принцип работы абс

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tarasenko Посмотреть сообщение
Просто чушь.и про абс и про кривой руль.да и вообще про все что ты тут пишешь.я как владелец приоры знаю о всех плюсах и минусах своей машины.то что пишите вы никак кроме как бредом не назовешь.сам говоришь давайте по делу, плюсы и минусы,но при этом ни как не видишь и не признаешь минусов нексии.поэтому сидеть и просто поливать друг друг грязью не хочу.конструктивного диалога все равно не будет.
П.с.по поводу минусов тебе в репутацию.ты пришел на наш форум,считай в наш дом,начал грубить,называть владельцев отечественных машин неадекватными.думаешь после всего этого ты заработаешь репутацию?ну ну...

кстати а ты себя к кому относишь к барану или ко льву?
Exolov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 21:45   #77
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Exolov Посмотреть сообщение
кстати а ты себя к кому относишь к барану или ко льву?
)))Зацепило что ли?
__________________
Армия из баранов во главе со львом гораздо сильнее армии львов во главе с бараном
Tarasenko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 22:10   #78
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,362
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Tarasenko,
ABRICOS33,
Ребят! На фига вы с ним "вяжетесь"! Видно же без бинокля - чел посраться пришёл! Видать Нексию тока купил, эйфория не отпустила... Или отпустила...
Хай чешет... Хоть поржём... Пусть бы шёл к себе на сайт победителем, думаю ему это важно...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 22:13   #79
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ребят! На фига вы с ним "вяжетесь"! Видно же без бинокля - чел посраться пришёл! Видать Нексию тока купил, эйфория не отпустила... Или отпустила... Хай чешет... Хоть поржём... Пусть бы шёл к себе на сайт победителем, думаю ему это важно..
поздняк метатся-он больше не придёт....
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 22:25   #80
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,362
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
поздняк метатся-он больше не придёт...
Ага, я заметил. В принципе, конструктива и не было бы...
У меня сосед, собирается Приору-универ брать. Свою Нексию (корея 1997 г.в.) на продажу выставил. Хороший аппарат. До сих пор, все крепко, плотно и приятно тактильно (правда 1 хозяин и ухаживал бережно, пробег 130-с чем то). В узбекскую он не хочет, прокатился... Это слова владельца... Ничего не убавил, не прибавил...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.