Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 08:41   #441
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: Рестайлинг Приоры. Какой мы её хотим видеть в обновлении.

насчет зеркал, у меня хетч (выпуск июнь 2010 по ПТС) : зеркала формой отличаются от обычных , стали немного крупней, и на мой взгляд симпатичней
алекс33 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 08:45   #442
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг Приоры. Какой мы её хотим видеть в обновлении.

Цитата:
Сообщение от алекс33 Посмотреть сообщение
насчет зеркал, у меня хетч (выпуск июнь 2010 по ПТС) : зеркала формой отличаются от обычных , стали немного крупней, и на мой взгляд симпатичней
Фото сделай, пожалуйста.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 09:18   #443
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы изменили?

В дождливую погоду понимаю, что мне нехватает с внутренней стороны задней двери хэтча, да и универсала, наверное, тоже , какой-нибудь ручки или углубления в пластиковой обшивке для пальцев, чтобы опустить дверь не испачкав рук!
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 11:49   #444
Роман A119 AХ
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман A119 AХ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Чтобы вы изменили?

Цитата:
Сообщение от Krash Посмотреть сообщение
НЕ будем скрывать что у всеми нами любимого автомобиля есть недостатки. Мне просто интересно чтобы вы хотели изменить в нём с конвеера?

Есть несколько пожеланий к нашему БЛИН Автопрому:

1. Возможность выбора более силовых агрегатов, и вопрос тюнига сам отпадет.
2. Впринципе приора неплохая машина но почему не зделать шумоизоляцию я уверен, что с объемами завода это увеличет цену ну максимум на 10 тысяч так ведь и люди начнут смотреть не на ТАГАЗ ЗАЗ и Китайское га-но. И мне интересно неужели нельзя сделать так чтобы спинки передних сиденья не балтались люфт а соответственно и шум просто поражает.
3. Петли дверей провисают уже через год эксплуатации и двери начинают хрустеть трещать и издовать еще много интересных звуков.
4. Если неумеют делать электронику пускай закупают в японии т.к. реле и датчики ( у меня уже 30% от различных иномарок ) просто задолбали

P.S. надо эту тему Премьер министру переслать, что бы им впустую денег не давали а научили город авто неудачников работать.
__________________
Роман A119 AХ вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 12:59   #445
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы изменили?

- Стальной катколлектор
- Замки дверей
- ШВИ
- Стеклоочиститель
- Доп. прикуриватель или розетку перенести во вменяемое место (ближе к панели приборов)
- Кулиса КПП
- Открытие лючка бензобака с кнопки

Всё ИМХО...
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 13:11   #446
Temporary_nick
Продвинутый новичок
 
Аватар для Temporary_nick
 
Регистрация: 21.01.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 63
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Temporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чтобы вы изменили?

Цитата:
Сообщение от Роман A119 AХ Посмотреть сообщение
Есть несколько пожеланий к нашему БЛИН Автопрому:
...
И мне интересно неужели нельзя сделать так чтобы спинки передних сиденья не балтались люфт а соответственно и шум просто поражает.
согласен. спинки, салазки и подголовники сидений - скрипят, стучат жесть. да и поудобней бы их
Temporary_nick вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 13:49   #447
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы изменили?

Цитата:
Сообщение от Роман A119 AХ Посмотреть сообщение
научили город авто неудачников работать
чо?
получи минус в репу.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 17:43   #448
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг Приоры. Какой мы её хотим видеть в обновлении.

подлокотник на заднее сиденье в хэтч - это наверное не реально, тогда хотя бы панель приборов с большой площадкой сверху: побольше чем на 08 и не меньше чем на моей 124, что бы бутерброды или нетбук ложить, столики откидные, подбутылочники на 2 литра выдвижные и ...,...,.....,......,..)))))))))) остальное потом допишу, но что бы всё только заводское!!!!!!!! а дорого ли обойдётся изменение чтобы фары не гасли пока водитель идёт к дому, если устанавливать с завода?
нижегородец вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 18:02   #449
Роман A119 AХ
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман A119 AХ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Чтобы вы изменили?

Цитата:
Сообщение от Temporary_nick Посмотреть сообщение
согласен. спинки, салазки и подголовники сидений - скрипят, стучат жесть. да и поудобней бы их

Сделать паролон чуть жеще а так форма приемлемая, ну про регулировку поясницы я молчу
__________________
Роман A119 AХ вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 18:04   #450
Роман A119 AХ
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман A119 AХ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Чтобы вы изменили?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
чо?
получи минус в репу.

Нет а серьезно ну ведь машины все таки делают, я уверен что на этом сайте кто то из работников Автоваза есть объясните мне логику люфта в 1 см на спинке сиденья если она есть ?
__________________
Роман A119 AХ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.