Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 20:49   #551
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы изменили?

Цитата:
Сообщение от Lex_146 Посмотреть сообщение
позвольте с этим не согласиться.наши зеркала может сделаны по деревяному,НО это большой плюс.
Ну пожалуй соглашусь

Цитата:
Сообщение от Lex_146 Посмотреть сообщение
по теме.согласен со всем вышепрочитаным,добавлю только:
Знаешь, а мы столько написали, забыв что цена и так высокая и ниже не будет, а с этим всем ещё подскочит. Да и некоторые вещи не всем нужны. Если только многое добавить в самых навороченных люксах, но и цена у них будет капец большой. В общем не бывает улучшений (всех модернизаций) без жертв (увеличения цены).
Да и по поводу ЗДТ, это уже больше к тюнингу, а авто наши больше не для этого а для обычных людей которым просто надо проехать туда и обратно ну или более, а ЗДТ пусть ставят те кто тюнинг хочет, иначе цена ещё больше будет. В общем улучшений не будет без увеличения цены, и если сделают многое из того что мы написали (в чём я всё таки сомневаюсь, думаю понятно почему), то цена ещё сильнее подскочит. Я думаю они сделают минимум, иначе о какой конкурентоспособности может идти речь, хотя и сейчас многие не видят в ней нормального авто. Я бы купил, были бы деньги, но цена всё равно высокая.

Может я где-то перегнул, но...
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 21:11   #552
Lex_146
Втянувшийся
 
Аватар для Lex_146
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 209
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Lex_146 не успел проявить себя
Re: Чтобы вы изменили?

Цитата:
Сообщение от Satch Посмотреть сообщение
ЗДТ пусть ставят те кто тюнинг хочет
не согласен.лично для меня ЗДТ это весомый вклад в улучшение тормозов вцелом и как следствие безопасность прежде всего меня и сохранность моего авто,ну и безопасность окружающих,но никак не тюних
про зависимость цены от наших "доработок".думаю не открою секрет что цена приоры сильно завышена и если внести ряд мелких доработок она сильно не должна поменяться,даже если учесть что одно мы фактически заменим другим но лучшим
Lex_146 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 21:50   #553
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы изменили?

Цитата:
Сообщение от Lex_146 Посмотреть сообщение
не согласен.лично для меня ЗДТ это весомый вклад в улучшение тормозов вцелом и как следствие безопасность прежде всего меня и сохранность моего авто,ну и безопасность окружающих,но никак не тюних
Я и не спорю что ЗДТ намного лучше барабанов, и сам бы с радостью согласился бы чтобы они стояли на моём авто

Общая стоимость доработок будет зависеть от их жадности. Но многое поставив на заводе и выпустив в серию окажется дешевле, чем если покупать это в магазинах и устанавливать потом
А цена да, очень высокая!!! Но ничего, покупали, покупают и будут покупать и я бы купил, а пока есть спрос будет и цена большая к сожалению((
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 22:37   #554
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: Чтобы вы изменили?

если я начну разглагольствовать поэтому поводу, то в конце концов получится не приора а мерин как минимум s-класса
иван 26 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 04:52   #555
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы изменили?

Цитата:
Сообщение от Lex_146 Посмотреть сообщение
позвольте с этим не согласиться.наши зеркала может сделаны по деревяному,НО это большой плюс.объясню
возьмем любое ино с оной функцией.что будет если не сложеное зеркало на элетроприводе задеть каким либо серьёзным образом??правильно-всё зеркало на замену в следствии того что оно просто повиснет на проводах при поломке.так же и при въезде в узкие гаражи,примеров много можно придумать.а что будет с нашими зеркалами?верно-абсолютно НИЧЕГО.поэтому ИМХО функция не нужна.можно и пройтись вокруг машины чтоб сложить их,если так понадобится
Цеплял зеркалом с электроприводом складывания за дерево, сложилось на 90градусов и все. Там механизм как правило допускает и ручное складывание. Зато эта функция не раз выручала, когда по зеркалам не проходишь - сложил, проехал, разложил.

Цитата:
Сообщение от иван 26 Посмотреть сообщение
если я начну разглагольствовать поэтому поводу, то в конце концов получится не приора а мерин как минимум s-класса
А есть мерсы "круче" S-класса?))
__________________
В мечтах о жОлтой Калине

Последний раз редактировалось Marloc; 09.11.2010 в 07:02.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 06:56   #556
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы изменили?

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Цеплял зеркалом с электроприводом складывания за дерево на сложилось на 90градусов и все. Там механизм как правило допускает и ручное складывание. Зато эта функция не раз выручала, когда по зеркалам не проходишь - сложил, проехал, разложил.
Ну так не обязательно с электроприводом складывания, можно же и вручную сложить, если действительно нужно)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 20:36   #557
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: Чтобы вы изменили?

круче s класса есть майбох
иван 26 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 21:31   #558
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы изменили?

Делаем вывод: Приора - нормальная машина для своего класса. Точка.
А далее по теме: "Но хотелось-бы еще вот что......" и перечисляем.
Вспомните, как звучит название данной темы!
motobest вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 23:12   #559
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы изменили?

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Делаем вывод: Приора - нормальная машина для своего класса. Точка.
+1. Покупали, покупают и будут покупать. Сам бы купил если бы были деньги. Так вот согласен даже на то что есть, но есть огромный недостаток - слишком большая цена. Разглогольствовать можно бесконечно, но реально хотя бы тысяч 20 скинуть бы с цены а ещё лучше 30, но это фантастика. В общем я бы купил если бы были деньги, а список того что не хватает я уже выложил, но можно и без него запросто

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
А далее по теме: "Но хотелось-бы еще вот что......" и перечисляем.
Вспомните, как звучит название данной темы!
+1
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 00:36   #560
медведь
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 412
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
медведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чтобы вы изменили?

чтоб с кнопки закрывался багажник у универсала , а то больно грязный, или сделали что то типа заднего спойлера
медведь вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.