Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 17:51   #71
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от u230 Посмотреть сообщение
Говорю,как бывший владелец audi a4
А я говорю как сопользователь фольксваген пассат B5+ 2001 г.в. с движком 1.6. Причем, что характерно там стоит ГУР, а не ЭУР. А у нас приора с ГУР не имеет кондея, типа не реализуемо...

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
все, можно не продолжать)))) К 3м тысячам км. двиг нормально раскатается, и тогда можно судить.
А скрипы пропадут?)))
Roman62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 17:56   #72
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
А скрипы пропадут?)))
не уместен этот сарказм, но я понял)))))) Нет, не пропадут, м.б. даже и появятся. У меня проблема только с обшивками (не решаю её и не лезу туда, т.к. будет делаться шумка, не хочу по несколько раз туда лазить.)
darkline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 17:57   #73
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Вот задам еще один вопрос про свою SE. Когда брал свою комплектацию, то у меня в опциях стол ABS? а теперь на сайте ABS+BAS. Вот как проверить, есть ли BAS на машине. Как по ощущениям работает этот дотормаживатель?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
не уместен этот сарказм, но я понял)))))) Нет, не пропадут, м.б. даже и появятся. У меня проблема только с обшивками (не решаю её и не лезу туда, т.к. будет делаться шумка, не хочу по несколько раз туда лазить.)
А я борюсь с желанием залезть или нет. Скорее залезть чем так маяться, но пока подожду, что будет дальше.
Roman62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 18:02   #74
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Вот щас сменился модельный ряд на люксах по крайней мере точно, а в салонах про это знают?
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 18:14   #75
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Roman62, там даже дело не в самих обшивках, как в пистонах. Делов на 5 минут, может и созрею да тоже залезу)))))
darkline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 18:15   #76
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Вот щас сменился модельный ряд на люксах по крайней мере точно, а в салонах про это знают?
Модельный ряд тот же - седан, хэтчбек, универсал с 8 и 16 клапанными двигателями, появились новые комплектации, и не во всех салонах еще они есть, многие торгуют еще прежними .
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 18:28   #77
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Модельный ряд тот же - седан, хэтчбек, универсал с 8 и 16 клапанными двигателями, появились новые комплектации, и не во всех салонах еще они есть, многие торгуют еще прежними .
Ну я это и имел ввиду
номера комплектаций
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 18:38   #78
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Теоретически должны знать , а когда получат машины с новой комплектацией, уж точно узнают !
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 23:02   #79
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
У меня на Боинге 747 точно так же,ну вообще не влияет
на велике тоже всё норм?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от stm48 Посмотреть сообщение
не руль как задумка унификации ничего , но дизайн меня убивает (на вкус и цвет, все разные, всем не угодить)
были бы хоть кнопки управления патифоном сделали ...
да пойдёт! лучше чем был! только цену 100% поднимут!!!ну конечно не из за руля! металл дорожает!
!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Пилять. Опять заливаю. Да хрен с тобой. Пусть я заливаю. Зато приора лучше всех этих машин вместе взятых! Доволен?

Добавлено через 6 минут


Да и я достаточно ездил на разных машинках и если ты внимательный читальщик, то прочтешь, что я писал и про фольксваген 1.6 который (о чудо) ездит с включенным кондеем без отражения на динамике (не говоря уж об 1.4 пежо и ниссан). И кто тут сказки говорит? Может ты и не ездил вовсе, а так приснилось?
не ругйтесь!!! реально для ваз ноухау кондёр!!! ну тупит!!! но облегчает жижнь водителю)))))!!! тут я не поспорю нужная вещь!!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Вот щас сменился модельный ряд на люксах по крайней мере точно, а в салонах про это знают?
ха ха ! читаю с лева чувак !!! пол мужской!!! а фото дочери что ли))))))))????????????
дмитрий ненашев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 00:30   #80
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
ездит с включенным кондеем без отражения на динамике (не говоря уж об 1.4 пежо и ниссан)
А я вот верю, потому как переодически езжу на тииде 1,6 с автоматом и о том что включен кондей можно догадаться только по горящей лампочке кондея, никакой потери динамики.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.