Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 22:34   #11
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Как рождается двигатель LADA

Да что же такое. У одного с русским языком очень сильные проблемы, но зато может как альфа самец приматов стучать по крышке багажника и отпускать шуточки про чистоту. Другой определяет качество продукции цветом кожи лица и жировыми отложениями под подбородком. Третий пишет блондинистые посты.
А потом эти люди в теме "Политика" начинают рассуждать как в России всё печально.

Забанят/не забанят, просто крик души, просто противно. Разместили пост о ВАЗ, не важно какая тема, нет - надо обосрать, показать свою значимость и индивидуальность. Вы ни кого не уважаете, только себя, поэтому у вас и ломаются машины, потому что их вы тоже не уважаете.
Lemieux вне форума  
Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (10.11.2015), Hidros (16.11.2015), Iluxa (11.11.2015), NMP (27.11.2015), Radist30616 (12.11.2015), Али (11.11.2015), О764ао (11.11.2015)
Старый 10.11.2015, 23:16   #12
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Как рождается двигатель LADA

Lemieux, тут многим (и мне тоже) инереснее развесовка ШПГ, кто мажет ГБЦ герметиком, что он к 30-ке сопливиться начинает,... И это еще... "Редкое зрелище", которое... После такого "редкого зрелища" (как собирают мотор) "частым зрелищем" становится механик/водитель "к верху задом под капотом", чтобы устранить косяки "грамотных" сборщиков. Тут целый форум этому посвящен... Я не пытаюсь облить помоями ВАЗ. Я лишь хочу, чтобы там все подбиралось ответственно и как положено, а не "как успею, ведь тут конвеер"... Кучи бабок влжено в "бережливое производство", а подбрать/прозвести/доработать детали ШПГ с точностью до +/-0,5 грамма - нечто несбыточное... Весы им из дома свои отдать чтоли... Ато мож нет у них денег на них...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 01:22   #13
SergeySerg
Освоившийся
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 12
SergeySerg находится на правильном пути
Re: Как рождается двигатель LADA

+1 не видно фоток
SergeySerg вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 06:55   #14
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,374
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,595 раз(а) в 1,351 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рождается двигатель LADA

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я ни фига фото не вижу. Что за ...
Цитата:
Сообщение от SergeySerg Посмотреть сообщение
+1 не видно фоток
svett, вы нечаянно забыли дать активную ссылку на первоисточник фоток http://www.ladapriora.ru/foto/1262-k...atel-lada.html
__________________
Буйный вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 08:10   #15
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Как рождается двигатель LADA

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Lemieux, тут многим (и мне тоже) инереснее развесовка ШПГ, кто мажет ГБЦ герметиком, что он к 30-ке сопливиться начинает,... И это еще... "Редкое зрелище", которое... После такого "редкого зрелища" (как собирают мотор) "частым зрелищем" становится механик/водитель "к верху задом под капотом", чтобы устранить косяки "грамотных" сборщиков. Тут целый форум этому посвящен... Я не пытаюсь облить помоями ВАЗ. Я лишь хочу, чтобы там все подбиралось ответственно и как положено, а не "как успею, ведь тут конвеер"... Кучи бабок влжено в "бережливое производство", а подбрать/прозвести/доработать детали ШПГ с точностью до +/-0,5 грамма - нечто несбыточное... Весы им из дома свои отдать чтоли... Ато мож нет у них денег на них...
Вот не надо, не надо, мне заливать про целый форум косяков! Я уже один раз повёлся и стал читать с начала несколько десятков частей одной темы. Оказалось, что там 90% воды, нытья - возникла проблема у одного, а воды на 10 страниц, как просрали полимеры. Сколько тут наберётся с форума косячных машин, максимум в районе тысячи? А сколько было выпущено машин? И я уверен на 100%, что многие чинят то, что работает.

PS У моей знакомой Приора с Е-газом. И кто ездил на Е-газе, тот знает, что там своеобразное дозирование газа, чтобы машина не дёргалась на первой. Так вот, из-за этой особенности она машину отдавала трём мастерам, типа машина сломаная и никто не смог сделать. Радует то, что не сломали ничего. Я сел к ней за руль и проехал нормально. Объяснил как выжимать сцепление и жаль педаль газа.
Lemieux вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (16.11.2015), NMP (27.11.2015), Radist30616 (12.11.2015), О764ао (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 19:37   #16
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Как рождается двигатель LADA

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Сколько тут наберётся с форума косячных машин
Меня больше интересует сколько их "вне форума", и масса людей даже не знает про этот форум (хотя не исключаю, что догадываются о его существовании).

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
кто ездил на Е-газе, тот знает, что там своеобразное дозирование газа
Ага очень своеобразное - куча вазовских машин (Приоры, Калины, Гранты, Нивы) имеют постоянный глюк этой самой педали в виде пропадания реакции на нажатие педали. Глушишь, заводишь и вуаля! газулька снова работает... Это нормально по-твоему?
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 20:04   #17
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,047
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рождается двигатель LADA

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
но зато может
Ты совсем без юмора.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 20:10   #18
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рождается двигатель LADA

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Другой определяет качество продукции цветом кожи лица и жировыми отложениями под подбородком.
В целом я всегда за ВАЗ, Приору и за Россию. Но так случилось, что именно двигатель мне "подарили" "косячный" на новой машине( первой, которую я купил). Тогда, в 2008-м, эти работнички нанесли мне моральную травму. Удар был ниже пояса, так сказать. У них судьба не сложилась, а такие, как я, виноваты... В остальном, заходи в "политику"- обсудим, кто кого "обсирает".
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 20:23   #19
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,047
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рождается двигатель LADA

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Забанят/не забанят, просто крик души, просто противно.
Ты ещё не чего не сделал. С людьми которые просто говорят,не показывают что они делают и т.д ,ваще смысл ......Вот не на вазе с нова.Увижу на вазе тоже покажу. Дак есть ещё те которое даже с фото не верят. Зачем вам тогда ещё и всё читать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07143.jpg
Просмотров: 61
Размер:	147.4 Кб
ID:	117941  
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 20:29   #20
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,047
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рождается двигатель LADA

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=58604 07 в лидерах. А по ларгусу продажи ваза считают.Это ли не чудо.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, автоваз, двигатель, сборка двигателя, фото


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.