Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 23:36   #21
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опоры стоек передние

Цитата:
Вот опорник сегодня ставил в пару с каябой посмотрим как он себя поведет ну на первые ощушения гораздо приятнее крутиться от руки да и на месте тоже а пробовал в магазине родной он с новья закусывает как будто там песок!))) И обойма в нем по прочнее стоит чем на заводском!
Опорник именно на приору? Под бочкообразную пружину?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 12:09   #22
Диммм
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Диммм не успел проявить себя
Ответ: Опоры стоек передние

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
...
Кстати, появились в продаже не извесной компании подшипники, стальные полностью.. мой совет: не брать!! производитель не известен, по маркировке Польша, на этикетке Германия, красная бумажная коробка...
а мне такие поставили...
чтож, придется ездить, пока не застучат...
Диммм вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 23:44   #23
Lesha_2008@list.ru
Новичок
 
Аватар для Lesha_2008@list.ru
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 41
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lesha_2008@list.ru станет известным достаточно скороLesha_2008@list.ru станет известным достаточно скоро
Ответ: Опоры стоек передние

Парни мне дали на рынке дельный совет!
Новый подпник необходимо разобрань и хорошенько помазать хорошей смазкой! Но не графиткой! Я поставил третий комплект за 1.5 года и пробеге 48000! Но у меня при повороте руля гокают пружины, т.е они у меня перестают работать! Теперь посмотрим!
Lesha_2008@list.ru вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2009, 10:10   #24
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опоры стоек передние

Цитата:
Сообщение от Lesha_2008@list.ru Посмотреть сообщение
Парни мне дали на рынке дельный совет! Новый подпник необходимо разобрань и хорошенько помазать хорошей смазкой! Но не графиткой! Я поставил третий комплект за 1.5 года и пробеге 48000! Но у меня при повороте руля гокают пружины, т.е они у меня перестают работать! Теперь посмотрим!
Отпишись о результате. В начале у нас мелькнул совет купить третий подшипник и шарики из него добавить в два рабочих, увеличив тем самым площать опоры.Ну и промазать естесственно.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2009, 11:23   #25
Вадим 16 rus
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 502
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опоры стоек передние

Всем привет! У меня при повороте руля пружина клацает, на ходу тишина. порекомендовали разобрать смазать и кататься дальше. Но я всеже хочу дождаться асоми.Надеясь что до его появления, не развалится совсем опорник.
Вадим 16 rus вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2009, 17:05   #26
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опоры стоек передние

Пришёл пипец опорам, пробег 15600 км. Менять всё на 10-ное не хочется, вот блин придурки на заводе модернизировали подвеску.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2009, 11:44   #27
Приоровод 434
Постоялец
 
Аватар для Приоровод 434
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица Черкессии
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро-мобиль
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Приоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком света
Ответ: Опоры стоек передние

Я себе недавно вот такие поставил, тишина...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0128.jpg
Просмотров: 1726
Размер:	71.7 Кб
ID:	9953  
__________________
Моё счастье - на фото...
Приоровод 434 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2009, 18:06   #28
EFREM4ik
Клавиатурный мастер
 
Аватар для EFREM4ik
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ступино м. о.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,982
Изображений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
EFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опоры стоек передние

парни подскажите какие опоры сейчас есть в продаже и какие лучше поставить?
Машина прошла 23000, правый опорник сказал досвидание. вот теперь голову ломаю какие поставить
EFREM4ik вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2009, 16:10   #29
Pashgan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz 1.4
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pashgan не успел проявить себя
Ответ: Опоры стоек передние

Цитата:
Сообщение от Лёха 047 Посмотреть сообщение
парни подскажите какие опоры сейчас есть в продаже и какие лучше поставить?
Машина прошла 23000, правый опорник сказал досвидание. вот теперь голову ломаю какие поставить
Выше постом гоорили что Асоми появились на Приору, ставь их, если их не найдешь то SS20, если их не будет ставь обычные заводские)
Pashgan вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2009, 16:46   #30
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опоры стоек передние

Цитата:
Сообщение от Pashgan Посмотреть сообщение
Выше постом гоорили что Асоми появились на Приору,
вызывает сомнение, т.к. на их сайте информации об этом нет. на приору пока только задние. передние только пока 08, 10
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.