Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 20:47   #1
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
ТО. Может ли пройти его не владелец авто?

Всем привет. Вот уже собрался завтра ехать на ТО1 и тут че-то подумал, можно ли мне.
Владелец моего авто - папа (сделали так, чтобы номера оставить прошлые), на меня только обычная доверенность есть на авто, ну и в страховку я вписан естественно.
Так вот. Могу ли я поехать на ТО как не владелец авто? Или должен присутствовать там именно владелец машины и подписывать какие-то документы?
Жду ответа сегодня, а то завтра уже ехать, а ехать не совсем близко, самый дальний дилер в моем городе=))
The Stig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 21:00   #2
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО. Может ли пройти его не владелец авто?

ехай, тока доверенность не забудь. Сервиску, СР, Гарталон иметь при себе обязательно.
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 21:02   #3
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: ТО. Может ли пройти его не владелец авто?

Спасибо :smile:
The Stig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 11:45   #4
kakoc
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для kakoc
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Wagon
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО. Может ли пройти его не владелец авто?

смело едь, я все работы на своей сам проходил (владелец отец) ни каких проблем! и ни разу никаких доков не спрашивали!
__________________

kakoc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 16:32   #5
nepodarochek
Московская ячейка
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nepodarochek не успел проявить себя
Re: ТО. Может ли пройти его не владелец авто?

Цитата:
Сообщение от kakoc Посмотреть сообщение
смело едь, я все работы на своей сам проходил (владелец отец) ни каких проблем! и ни разу никаких доков не спрашивали!
аналогично)))), только владелец не отец)))))))
__________________

nepodarochek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.