Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2010, 23:12   #501
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
По движку писали что меняется католизатор на 124.
То есть чугунный а не металлический. Некоторые пользователи отписывались, что у них с завода стоял чугун и звук намного тише.
2172h вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2010, 09:07   #502
джучи
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: адыгея
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
джучи станет известным достаточно скороджучи станет известным достаточно скоро
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от 2172h Посмотреть сообщение
То есть чугунный а не металлический. Некоторые пользователи отписывались, что у них с завода стоял чугун и звук намного тише.
у меня чугун стоит,на прошлой приоре(2007)стоял металический,разница ощутимая
джучи вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2010, 11:31   #503
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от джучи Посмотреть сообщение
у меня чугун стоит,на прошлой приоре(2007)стоял металический,разница ощутимая
у тебя какая комплектация ?
2172h вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2010, 01:20   #504
Andreevich
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andreevich
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: санкт петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217-130 люкс
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andreevich не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

мерзнет на ходу левая нога,все те отверстия закрыты эффект такой что,ППЦ полный,пока с тольятти гнали 2 машины у меня и кореша ноги (у каждого левая) инеем покрылась......
Сейчас появился скрип при плотно закрытим пассажирском стекле(переднем) чуть ослабишь (приопустишь) стекло и он исчезает,как с энтим бороться?
__________________
Сменил Kalina на Priora,пока ездит.........
С голой женщиной трудно спорить.
Andreevich вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2010, 08:53   #505
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от Andreevich Посмотреть сообщение
мерзнет на ходу левая нога,все те отверстия закрыты эффект такой что,ППЦ полный,пока с тольятти гнали 2 машины у меня и кореша ноги (у каждого левая) инеем покрылась......
Сейчас появился скрип при плотно закрытим пассажирском стекле(переднем) чуть ослабишь (приопустишь) стекло и он исчезает,как с энтим бороться?

у некоторых через резинку, где тросик сцепления дует. у кого-то через уплотнитель внизу или через решетку динамика в обшивке двери.
Liga вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2010, 09:26   #506
33tooth
Новичок
 
Аватар для 33tooth
 
Регистрация: 13.11.2009
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia cerato New Lux
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
33tooth немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: | Избавление от свиста |

Всем привет собратья! Кто нибудь не замутил наружные уплотнители, особенно в районе центральной стойки, поскольку если закрыть эту долбанную щель между дверями убиваем двух зайцев - нет шума,нет грязи,которой там обычно не меряно. Сам давно обдумываю эту тему, но пока ничего путнего в голову не пришло. Мож у кого есть задумки,наработки?
33tooth вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2010, 09:31   #507
33tooth
Новичок
 
Аватар для 33tooth
 
Регистрация: 13.11.2009
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia cerato New Lux
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
33tooth немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Ответ: Сквозняк

[QUOTE=SHUM®;196123]Я вот сейчас думаю как центральную стойку снаружи получше прикрыть
Ни чего не надумал?
33tooth вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2010, 11:07   #508
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Сквозняк

[QUOTE=33tooth;690242]
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Я вот сейчас думаю как центральную стойку снаружи получше прикрыть
Ни чего не надумал?
Смысла нет, мне помог доп.уплотнитель, - на все двери наклеил. Свист теперь не напрягает. Теперь устраняю скрипы периодически вылезающие от наших наиубитейших дорог...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2010, 11:11   #509
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Избавление от свиста |

Вчера в городе увидел вот такую картину:biggrin: Не только у нас по ходу бывают свисты...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 240320101252.jpg
Просмотров: 763
Размер:	120.8 Кб
ID:	31956  
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2010, 14:22   #510
33tooth
Новичок
 
Аватар для 33tooth
 
Регистрация: 13.11.2009
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia cerato New Lux
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
33tooth немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: | Избавление от свиста |

Сообщение от SHUM®
Смысла нет, мне помог доп.уплотнитель, - на все двери наклеил. Свист теперь не напрягает

Какой уплотнитель авто или оконный? У меня свистит конкретно в районе средней стойки. Замена бархоток на 10 поможет избавлению от свиста?
Тут я подумал, можно весь салон зашумить, при езде в городе как в могиле а трассе этот свист сведет на нет все усилия по шумке, поэтому я так думаю сначала надо избавиться от свиста и сверчков а там уже и смотреть на каком уровне шумить. На даный момент зашумлены двери,багажник,крыша но как выезд на трассу - нервные клетки от свиста
33tooth вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.