Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 21:11   #61
SEREGA33RUS
Новичок
 
Аватар для SEREGA33RUS
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: г.Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer - Х
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Куплю продам!

Ребята в г.Владимире нашел магазин где торгуют крашеным железом , купил крыло за 4300 поставил подошло идеально!

Осталось найти правую фару!

Жду предложений!!!!!
SEREGA33RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 22:17   #62
SEREGA33RUS
Новичок
 
Аватар для SEREGA33RUS
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: г.Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer - Х
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Куплю продам!

Ребята так же нужны более подробные фото этого места (со стороны бампера и состороны радиатора )
жена это место замяла конкретно!!!!
фото нужны для востановления !!!

Был бы очень признателен
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото 22.10.2009.JPG
Просмотров: 1729
Размер:	66.7 Кб
ID:	26349  
SEREGA33RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 22:50   #63
Tagget
Новичок
 
Аватар для Tagget
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: г. Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tagget не успел проявить себя
Re: Куплю продам!

Скажите пожалуйста, а где во Владимире можно найти подиумы, полки под акустику для приоры хетча..(уж очень музыку хотца что бы как здесь на форуме люди делают)
Tagget вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 09:19   #64
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Куплю продам!

Цитата:
Сообщение от Tagget Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а где во Владимире можно найти подиумы, полки под акустику для приоры хетча..(уж очень музыку хотца что бы как здесь на форуме люди делают)
Во владимире не видел, но мож где и есть уже... А не проще по почте заказать полку? придет она тебе наложенным платежом через недельку, на почте получишь и будет тебе счастье..
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 09:24   #65
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Куплю продам!

Цитата:
Сообщение от Сергей Федотов Посмотреть сообщение
Ребята так же нужны более подробные фото этого места (со стороны бампера и состороны радиатора )
жена это место замяла конкретно!!!!
фото нужны для востановления !!!

Был бы очень признателен
На фото вроде как "десятка", фотки то какой машины нужны.. приоры я так понял.. ну вот со стороны бампера еще можно поискать:но эт тоже не очень подробное фото.. http://priorovod.ru/album.php?albumi...pictureid=2704, а вот со стороны радиатора.. я даж хз..
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 09:52   #66
Tagget
Новичок
 
Аватар для Tagget
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: г. Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tagget не успел проявить себя
Re: Куплю продам!

***Ivan5***, спасибо, а где можно полку заказать??Знаю вс.волга есть,а еще можно где нибудь? С покупками через интернет никогда не связывался,вот и избегаю этого варианта. Если не сложно можно поподробнее (варианты доставки, сроки, да и чем больше инфы, тем лучше)
Tagget вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 10:06   #67
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Куплю продам!

Цитата:
Сообщение от Tagget Посмотреть сообщение
***Ivan5***, спасибо, а где можно полку заказать??Знаю вс.волга есть,а еще можно где нибудь? С покупками через интернет никогда не связывался,вот и избегаю этого варианта. Если не сложно можно поподробнее (варианты доставки, сроки, да и чем больше инфы, тем лучше)
Ну так а чем тебя не устраивает, у них есть доставка наложенным платежом... делаешь заявку, и тебе высылают полку.. от недели до двух она будет мчать к тебе, потом придет с почты извещение что тебе посылка пришла..едешь на почту и забираешь полку,там же за нее платишь деньги + за доставку, я думаю не более 300 руб..
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 10:16   #68
Tagget
Новичок
 
Аватар для Tagget
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: г. Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tagget не успел проявить себя
Re: Куплю продам!

Цитата:
Сообщение от ***Ivan5*** Посмотреть сообщение
Ну так а чем тебя не устраивает, у них есть доставка наложенным платежом... делаешь заявку, и тебе высылают полку.. от недели до двух она будет мчать к тебе, потом придет с почты извещение что тебе посылка пришла..едешь на почту и забираешь полку,там же за нее платишь деньги + за доставку, я думаю не более 300 руб..
Значит у них на сайте оставляю свои данные и они со мной свяжутся?? Нет ли риска получить бракованную полку??Ты сам если не секрет заказывал?? Какого подиумы качества, каакого полка?? Ссори что много вопросов
Tagget вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 10:31   #69
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Куплю продам!

Цитата:
Сообщение от Tagget Посмотреть сообщение
Значит у них на сайте оставляю свои данные и они со мной свяжутся?? Нет ли риска получить бракованную полку??Ты сам если не секрет заказывал?? Какого подиумы качества, каакого полка?? Ссори что много вопросов
Нет сам еще полку не заказывал, но в ближайшее время собираюсь это сделать.. полку заказывал у нас Игорек{33rus}, можно будет у него уточнить где он ее заказывал.. А по почте я заказывал решетку радиатора в свое время.. все пришло как положено все целое..
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 09:22   #70
Tagget
Новичок
 
Аватар для Tagget
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: г. Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tagget не успел проявить себя
Re: Куплю продам!

Спасибо. Все понял. Полез на сайт, буду заказывать.
Tagget вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.