Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 19:13   #111
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Какой? Мне нужно, чтобы был исполнен в формате 1DIN, "слот" для него есть. Меня раздражают разные "висюльки" и "прибамбасики" на приборной панели, ничего не могу с этим поделать. "Пунктик". Даже "вонючки" не ставлю.
RI 500?
Чем он плох? http://www.multitronics.ru/products/univers/ri500/ Только что дороговат.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 19:22   #112
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Чем он плох? http://www.multitronics.ru/products/univers/ri500/ Только что дороговат.
Ну так я их два варианта и рассматривал - RI 500 и RIF 500.
По сути, второй - дальнейшее развитие первого.
М.б., на нем и остановлюсь.
Подумаю еще.
Raven вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 19:54   #113
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Ну так я их два варианта и рассматривал - RI 500 и RIF 500.
По сути, второй - дальнейшее развитие первого.
М.б., на нем и остановлюсь.
Подумаю еще.
Смотри сам конечно. Но я взял бы первый вариант. Он имеет всё, что надо и не усложнён ненужным и стоит дешевле. Сам себе хотел такой купить, но хотел именно чтоб на лобовом был, недалеко от взгляда.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 23:47   #114
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Ярик,а мы не заморачиваемся
мы просто ездим и всё
это вам приходится думать шо там с машиной,а нам нет
едит и всё,а если чё случится то комп выдаст ошибку в виде лампочки"чек",комп включает обводную-аварийную программу.потом сделал самодиагностику и решил,сам сделаеш или в автомастерскую
всё пррсто зачем я деньги на бк буду тратить? я лучше в семью чё нужное куплю
Не мог не отреагировать на это сообщение. Насчет "денег тратить".
Ну, во-первых, самый примитивный БК стоит 500 руб. Во-вторых, на моем старом 21103 лампочка check загоралось за 100 тыс.км. всего 3 раза. Датчик положения дроссельной заслонки, датчик скорости и один раз из-за бензина (была ошибка ДК). На Приоре тоже всего пару раз за полтора года. Из-за катушки зажигания и непомню уже из-за чего. Всё было диагностировано сразу же и устранено у ближайшего магазина запчастей без автосерисов и их диагостик. А обходную программу и в Приоре контроллер включает.
Так что "check" загорается и у нас редко, да и когда именно он загорится вы предугодать не можете. А случится это может где угодно. Так что иметь БК как ни крути дешевле. Фактически стоимость нескольких диагностик.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 24.09.2010 в 00:01.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 09:23   #115
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Или ты будешь утверждать, что на свечи импульсы подаются?
да пофиг мне че там как там продувается... заводится машина и всё! больше меня ничего не интересует.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
ы хоть одну вредную функцию назови, чем БК ухудшает автомобиль.
Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОН ЗЛО!!!! ты читать умеешь? или мозг там тебе отморозило напрочь?
я выразил свое имхо, я сказал что МНЕ ОН НЕ НУЖЕН, мне не нужны продувы свечей, регулировк СО... ты ж мне начал доказывать как это полезно...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я вот читаю и окуеваю.
ты даже не представляешь как я окуеваю...
snart вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 10:02   #116
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Фактически стоимость нескольких диагностик.
Тем более, что диагностика сейчас 700 рублей стоит, мой БК уже окупился. 5 диагностик = 3,5 тысячи. БК стоит 2,5 тысячи. Да ещё и от поломок по причине плохого бензина уберёг, также помог быстро определить несоответствие фаз (я об этом рассказывал зимой) - неизвестно во что вылилось бы если бы не помощь БК. Кроме этого куча полезных функций. Как ни крути, а иметь БК в машине выгодно. У кого нет прибора просто не понимает всю его пользу.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 10:04   #117
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
да пофиг мне че там как там продувается... заводится машина и всё! больше меня ничего не интересует.
Ты значит свечи ни разу не заливал.
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОН ЗЛО!!!! ты читать умеешь? или мозг там тебе отморозило напрочь?
я выразил свое имхо, я сказал что МНЕ ОН НЕ НУЖЕН, мне не нужны продувы свечей, регулировк СО... ты ж мне начал доказывать как это полезно...
Если нет зла и кроме пользы ничего нет, если прибор экономит время и деньги, то чего тогда ему противиться?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 10:54   #118
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Срочно нужен БК с функциями указания углового положения пальца шаровой опоры стойки переднего стабилизатора поперечной устойчивости и индикацией температуры подрессорника. Не подскажете что взять?
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 11:03   #119
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Срочно нужен БК с функциями указания углового положения пальца шаровой опоры стойки переднего стабилизатора поперечной устойчивости и индикацией температуры подрессорника. Не подскажете что взять?
Купи пузырь коньяка и тебе станет пофиг))))))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 11:07   #120
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

прошу прощения за сцылу, но не сог удержаться....читаю тему смотрю фотки и ржу..)))))))))))))))))))

Старый хрыч в своем репертуаре..))
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.