Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 21:34   #11
vans
Втянувшийся
 
Аватар для vans
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тотти
Пол: Мужской
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
vans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка в Тольятти!

Незнаю откуда у народа такой героизм, но после поправок которые недавно было, дали ясно понять, что регламент и прочая лабуда только для гиббонов, то есть для водителя неважно что да как, он должен подчиниться, ну это мое имхо конечно, но видео в интернете тому подтверждение, так что я думаю лучше подчиниться, ибо эвакуация явно дороже обойдется чем фиолет за тонер, да еще и времени уйдет куча чтобы машину забрать.
__________________
work it Harder make it better do it faster make us stronger
vans вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 21:47   #12
к219ко163rus
Новичок
 
Аватар для к219ко163rus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Жигулевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
к219ко163rus имеет великолепную ауру вокруг себяк219ко163rus имеет великолепную ауру вокруг себяк219ко163rus имеет великолепную ауру вокруг себяк219ко163rus имеет великолепную ауру вокруг себяк219ко163rus имеет великолепную ауру вокруг себяк219ко163rus имеет великолепную ауру вокруг себяк219ко163rus имеет великолепную ауру вокруг себяк219ко163rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка в Тольятти!

Цитата:
Сообщение от vans Посмотреть сообщение
Незнаю откуда у народа такой героизм, но после поправок которые недавно было, дали ясно понять, что регламент и прочая лабуда только для гиббонов, то есть для водителя неважно что да как, он должен подчиниться, ну это мое имхо конечно, но видео в интернете тому подтверждение, так что я думаю лучше подчиниться, ибо эвакуация явно дороже обойдется чем фиолет за тонер, да еще и времени уйдет куча чтобы машину забрать.

Сказал спасибо!!!!
к219ко163rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 09:42   #13
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка в Тольятти!

Dark&Light, я могу ответить только на 3 пункт, ну и частично на второй. С первым не сталкивался, потому что тонирован только зад.
Тонировался я на стадионе Труд, что недалеко от мэрии и площади Свободы. Почём уже не вспомню, ибо уже почти 2,5 года прошло. Пленка на сколько помню какая-то американская, светопропускаемость 10%. Нравится мне она тем, что она серого оттенка, а не как у многих фиолетового и т.п. цветов.
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 11:35   #14
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Тонировка в Тольятти!

Shpendal,а на аватарке лобач тонирован наглухо )) фотошоп? ))
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 11:58   #15
Pirat'
Завсегдатай
 
Аватар для Pirat'
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: __ТОЛЬЯТТИ__ Регион:_____163_____
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pirat' находится на правильном пути
Re: Тонировка в Тольятти!

По 1 пункту могу сказать из личного опыта, гайцы в Тольятти вообще не трогали за тонировку, а езжу я много иной раз в день могу раз 10 дуда сюда мимо постов кататься между районами, друзья аналогично тонированы и ездят без проблем!
По 2 пункту,в юроле хорошо тонируют и цена довольно таки не дорогая,но сам там не делал, так как делал у знакомого парнишки, сам занимается.
По 3 пункту был тонирован в хлам, кроме лба, сейчас осталась только задняя тонировка, т.к. я уже говорил езжу много, был пойман в Ульяновске после если не соврать 10 раза посещения этого города, не снял бы, но приехало какое то начальство у них там,жестко все было, держали пол часа,мозг полоскали.
__________________


LADA Priora 1.6 i 16V
Pirat' вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 13:05   #16
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Тонировка в Тольятти!

Pirat',спасибо большое, значит скоро я закатаюсь вхлам кроме лба!
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 13:12   #17
Pirat'
Завсегдатай
 
Аватар для Pirat'
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: __ТОЛЬЯТТИ__ Регион:_____163_____
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pirat' находится на правильном пути
Re: Тонировка в Тольятти!

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
Pirat',спасибо большое, значит скоро я закатаюсь вхлам кроме лба!
Не за что! Друг кстати с Питера приехал, тоже тонирован кроме лба, туда и обратно без проблем! Но будь готов 500 р. отдать ну или рублей 200 без протокола.
__________________


LADA Priora 1.6 i 16V
Pirat' вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 13:22   #18
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Тонировка в Тольятти!

ну это да.. Будь готов - всегда готов!!! xD xD
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 13:40   #19
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка в Тольятти!

Dark&Light, просто фокус не прошел
Вот для сравнения две фоты сделанные в один день:

Та самая, что на аватарке:


Там же, тоже без фокуса, но с другой стороны:
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 11:36   #20
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Тонировка в Тольятти!

Тоже хочу к новому году затонироваться, только не "экстремально", ночью ИМХО неудобно.
Dark&Light, когда будешь тонироваться, уточни про внутренние бархотки, а то некоторые тонировщики про них молчат (надо либо менять, либо "модернизировать" родные).
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.