Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 19:24   #41
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от Артур-SPb Посмотреть сообщение
Отношения супер, второго пойдем рожать тоже вместе.
ЖЕСТЬ! Я ни в жизнь.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2009, 21:33   #42
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

Американец,слабаки(((
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2009, 21:34   #43
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
Американец,слабаки(((
Не это на самом деле жесть.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2009, 21:39   #44
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

Американец,а вы на самом деле слабаки... это мое личное мнение... я боюсь идти рожать у меня вот такая фобия..я хочу поддержки близкого мне человека.... а он банально боится....
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2009, 21:46   #45
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Можете меня не любить,тему удлить,но я её создам.
Предлогаю здесь рассказывать о подвигах,соершенных ради девушек,удачно проведенных вечерах и т.п.Просто интересно.
Начну с начала)))Первый мой подвиг,был в детском саду,я написал на листочке I love you!И отдал его избраннице!Я потом еще ченить расскажу,как тема попрет)))
совершение подобных "подвигов" скорее характерно юному возрасту, когда пиписка безостановочно эрогирует, а голова при этом думать отказывается. и скорее это не подвиги , а обыкновенные глупости... я тоже чудил лет 10 назад, слава богу этот бестолковый период прошел... - энергии много, но тратится она в основном на всякую фигню.
как говорит мой начальник молодым сотрудникам нашего коллектива, которые вечно попадают в неприятности из-за того, что думают тем, что в штанах: занимайтесь почаще мастурбацией и проблем из-за пиписок будет меньше.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 08:00   #46
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
Американец,а вы на самом деле слабаки... это мое личное мнение... я боюсь идти рожать у меня вот такая фобия..я хочу поддержки близкого мне человека.... а он банально боится....
Ромка не боится. не путай. Это я не то что боюсь, а предпочитаю сам процесс:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 08:18   #47
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
я боюсь идти рожать у меня вот такая фобия......
Ищите хорошего врача - от него толку куда больше чем от мужа (могу привести кучу примеров из жизни). Вот реально собирайте бабки и ищите ходы - нужен хороший врач и все дела (у нас в 2008 как оказалось выбор врача решается заключением договора со страховой компанией с указанием нужного врача (предварительно перетереть с врачем) - и пока не родите если есть такой договор врач в городе безвыездно и в любое время суток доступен (и что-то именно с этих родов официально получит на карман) и стоило это почти демократично что-то 20-25 тыр, и на лапу боятся брать...).

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
а он банально боится....
Это он так сказал? И Вы ему поверили? Правильно что так говорит, может быть дело не в страхе.
Моя супруга тоже на вторые роды хотела меня зазвать, а потом передумала и правильно, незачем напрягать персонал присутствием постороннего, а вдруг я что-то решу что они не так делают - тут уж страшно подумать чем может закончиться... если даже не буду ни кого строить/давать советы/делать замечания, зачем под ногами толкаться-то? Найтите мне такого врача, который в присутствии совершенно постороннего человека (которого видит в первый раз) будет работать без ну как минимум внутреннего напряжения!
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 08:42   #48
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
Американец,а вы на самом деле слабаки... это мое личное мнение... я боюсь идти рожать у меня вот такая фобия..я хочу поддержки близкого мне человека.... а он банально боится....

да, все верно, поэтому перед самым-самым я позвонила и попросила не подниматься :biggrin:

то есть я не хотела, чтобы рядом был муж, сначала хотела, потом - нет
юлечка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 08:44   #49
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушки

Мне сейчас мама сказала, что первый год семейной жизни со мной - уже подвиг со стороны мужчины :biggrin:
юлечка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 08:47   #50
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Мне сейчас мама сказала, что первый год семейной жизни со мной - уже подвиг со стороны мужчины :biggrin:
Это верно. А сколько сил за этот год отдано
:biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.